Отец Евгений (из Днепропетровска). Откликнитесь, кто обращался.

Алексей,была у Евгения года 3 назад.Диагноз поставил неправильный-язва.Пила его травы -результат 0.Впечатление от поездки "возвращение из ада"Хотите подробностей пишите

Pampej-согласна с Вами.эти аферисты наживаются на чужом горе((
 
Ездила к Евгению диагноз поставил неправильный За прием денег не берет,только за травы.Но от его травок результат 0
От поездки впечатление отвратительное.Батюшка добрый внимательный-лапшу на уши вешает хорошо(
 
Алексей,была у Евгения года 3 назад.Диагноз поставил неправильный-язва.Пила его травы -результат 0.Впечатление от поездки "возвращение из ада"Хотите подробностей пишите

Pampej-согласна с Вами.эти аферисты наживаются на чужом горе((

Расскажите подробнее мне интересно,вот знакомая была один раз,зовет и меня.. есть проблемы.. я как то сомневаюсь..
 
Гражданам Pampej, qwertyan, Кукла77 и им подобным.

Я знаю Отца Евгения не первый год - лечился у него три года от аллергии; аллергия была на всё (кто знает о чём я - поймёт). Сейчас спросите у меня что такое аллергия - затруднюсь ответить, потому что это было очень давно и, наверное, не со мной.

Следующий пример - моя жена. Диагноз ей ставили все врачи - БЕСПЛОДИЕ. Плюс к этому, спайки в головном мозге, стертые диски в шейном отделе позвоночника, мастопатия. Букет однако - не правда ли? Куда всё это делось? - до сих пор ума не приложу. И сыну уж два с лишним года.

А теперь лично для гражданина Pampej.
Я сомневаюсь что у вас "энцефалопатия (хожу плохо и с палочкой)". Слэнг у вас уличный.
Что касаемо построения фраз Отца Евгения (смотреть текст от Pampej) - Отец Евгений так не говорит. Он строит свои мысли иным образом.
Не мало важный момент - ваше отношение к Отцу Евгению ... Евгеша ... Подобное коверкание имени говорит о вашем низком интеллекте и воспитании (уверен, вы не воспитанный человек).

ФОТОГРАФИЯ умершего дедушки!!!
Вот это доказательства!!!
Браво!!!
Для не посвященных скажу следующее: Отец Евгений смотрит не на ауру и не на биополя как те самые мошенники-экстрасенсы. Отца Евгения интересует цвет и форма лица (мешки под глазами, опухлости и т.д.), морщины, мимика. Далее распространяться не буду. Хотите узнать о чём я - почитайте первые страницы книг по психологии или на крайний случай Станиславского.

И в финале.
Вы, уважаемый Pampej, приезжали в Днепропетровск лечиться или проводить расследование? Я приезжал лечиться. Результат - 44 года ни одной болячки.
Что касаемо вас, Pampej, вы зря прожили тот день.

Вам - удачи.
А Отцу Евгению дай Бог крепкого здоровья и долголетия.
 
А теперь лично для гражданина Pampej.
Я сомневаюсь что у вас "энцефалопатия (хожу плохо и с палочкой)". Слэнг у вас уличный.
Что касаемо построения фраз Отца Евгения (смотреть текст от Pampej) - Отец Евгений так не говорит. Он строит свои мысли иным образом.
Не мало важный момент - ваше отношение к Отцу Евгению ... Евгеша ... Подобное коверкание имени говорит о вашем низком интеллекте и воспитании (уверен, вы не воспитанный человек).

Сомневаться не нужно, а принять как есть.(Никому и ничего я доказывать не буду и не собираюсь)

На счет сленга.Да я написал доступным языком, что бы меня поняли как говорится и стар и мал.(Я диссертацию не защищаю).

По поводу коверканья имени я взял уменьшительно ласкательное, так как у меня вызывает всего навсего умиление.
И если на то пошло, то отец у меня один.(Бог)А он всего навсего священнослужитель, то есть ПОП (Поп, мн.ч. попы́ (греч. πάπας — отец) — устаревшее, ныне просторечное название православного священника. )

Для не посвященных скажу следующее: Отец Евгений смотрит не на ауру и не на биополя как те самые мошенники-экстрасенсы. Отца Евгения интересует цвет и форма лица (мешки под глазами, опухлости и т.д.), морщины, мимика. Далее распространяться не буду. Хотите узнать о чём я - почитайте первые страницы книг по психологии или на крайний случай Станиславского.

И Вы сами поняли,что написали? Какая мимика может быть у фотографии?
Не тот ракурс и вид совершенно другой, блик упал и лицо другое("О на этой фотке я получился(лась) лучше.Естественней")

Вы, уважаемый Pampej, приезжали в Днепропетровск лечиться или проводить расследование? Я приезжал лечиться. Результат - 44 года ни одной болячки.
Что касаемо вас, Pampej, вы зря прожили тот день.

Вам - удачи.
А Отцу Евгению дай Бог крепкого здоровья и долголетия.

Я ехал с верой, но когда увидел этот бардак (по другому ни скажешь) получилось как то так.

На счет того зря или нет я прожил этот день, не Вам судить милейший.Не суди да...

И всем хочу пожелать не удачи, она и даром не нужна.А мира над головой и счастья.

PS Я больше отвечать в этой теме не буду, так как она раскрыта полностью (сколько людей столько и мнений).
И хочу вспомнить слова Высоцкого

И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!
 
Pampej; сказав(ла):
Я ехал с верой, но когда увидел этот бардак (по другому ни скажешь) получилось как то так.

На счет того зря или нет я прожил этот день, не Вам судить милейший.Не суди да...

И всем хочу пожелать не удачи, она и даром не нужна.А мира над головой и счастья.

PS Я больше отвечать в этой теме не буду, так как она раскрыта полностью (сколько людей столько и мнений).
И хочу вспомнить слова Высоцкого

И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!

Я боюсь попасть в руки шарлатанов у которых все поставлено на поток. Мне это напоминает мультфильм времен СССР "святой источник". Как за святую воду принимали прорыв водопровода.
 
Ув.eddemidov! Если,Вам действительно помог отец Евгений (в чем я очень сомневаюсь)-рада за Вас.
Мне лично он не помог.И благодарить мне его незачто!!!!
 
Ответ клеветникам на отца Евгения!
Отец Евгений потомственный народный целитель получивший медицинское образование, а затем священнический сан.
Я был у него на приеме, и мне неприятно читать вымыслы о нем, которые прозвучали выше. Поэтому решил написать свои впечатления. Их много!
Во-первых, я был дважды (индивидуальная поездка) и оба раза он принимал у себя дома на ул. Мандрыковской. Как я слышал, он начинает прием очень рано, вроде как с четырех утра! Днепропетровским жителям без записи к нему попасть трудно, я бы сказал невозможно. А вот если вы приехали из другого города, то Кристина обязательно найдет возможность пристроить вас в очередь, при этом, возможно придется подождать (или погулять) пару часов. Денег от за прием не берет, вы оплатите (не дорого) набор трав, и пр., многие жертвуют на храм, это естественно. Нужно побывать в этом маленьком дворике, что бы почувствовать ту благодатную атмосферу которая там царит среди посетителей. Многие приезжают повторно, рассказывают от своем исцелении, о том как точно батюшка поставил им диагноз.... А вы вспомните какая атмосфера в очереди на прием к врачу в поликлиннике, например. По моему диаметрально противоположная. Периодически батюшка выходит во двор и подходит к каждому приехавшему повторно, выслушивает его и, при необходимости, уточняет рецепт.
Когда я приехал в первый раз, и подошла моя очередь, я вошел в маленькую комнатку, где сидел один батюшка. Я испросил у него благословение. Благословив меня, он спросил - что меня привело к нему?
Я ответил, что полипы в носу. На что он мне сразу же заявил, что его больше беспокоит варикозное расширение вен у меня на правой ноге. Я был ошарашен! По каким признакам он мог определить что у меня под брюками на ногах расширение вен! Дальше он называл другие мои болячки, а я сидел и слушая удивлялся, откуда ему об этом известно.
Я сделал вывод, что этому батюшке многое Богом открыто, а значит порочить его на этом форуме грех!
Спаси вас Господи!
 
Хочу вступиться за травника Евгения - он действительно целитель не в первом поколении и помог уже очень многим людям. Я сам езжу к нему на прием уже пятый год и благодарна ему за помощь. Если хотите почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на местном Днепропетровском сайте. Там конечно тоже проскакивает негатив, но все же многие пациенты благодарят его за помощь. Также скажу что при ем бесплатный, а за травы нужно платить
 
Был два года назад у отца Евгения, поставил диагноз точно, даже сказал о болезни, о которой я узнал только через год после визита. Если к нему приходить, как к экстрасенсу, или гадалке (что является грехом), то вряд ли будет результат. А грязь находят те, кто старательно ее ищет.
 
Были у отца Евгения в начале 2012г., а в конце 2012 г. у нас родилась доченька.
К таким людям, как отец Евгений, обращаются в крайних случаях, когда уже врачи помочь не могут. Обращаются люди которые верят. Может это и совпадение или результат длительного лечения (не понятно от чего), но я верил что он нам поможет.
Скептикам незачем тратить своё время и деньги на поездку, а в последующем и время на написание отзывов.
Дай Бог ему здоровья!
 
Останнє редагування:
Вот и я боюсь ехать, догадываясь о цели всего этого мероприятия. Напоминает старый Советский мультфильм о святом источнике.

это не правд о

это не правдо. Пишите мне он мне очень помог я у Него лечилась 1 год и у меня желудок не болел 7 лет Наташа 0679907687 я ему благодарна и хочу еще к нему поехать
 
Тоже были два года назад.Кристина понарасказывала много чего,трав и мазей по назначала,и приказала ребёнку операцию не делать.Однако ,операцию пришлось все же сделать буквально через 8 месяцев,и Слава Богу успели,травы и мази не помогли ни мне,ни ребёнку,пили их полгода и осень в них верили.
 
Ничего он не видит,сам он уже не принимает,а принимает его родственница Кристина,во всяком случае,её видение было ошибочно,травы и мази не помогли,и операцию все же ребёнку пришлось сделать,благо успели в самый последний момент,все ждали ,когда травки о.Евгения помогут.
 
Назад
Зверху Знизу