Фактор-2 в Харькове!

Как вы относитесь к группе "Фактор-2"?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34

Троя

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2005
Повідом.: 3
Фактор-2 в Харькове!!!

undefinedundefined
Фактор-2 в Харькове!!! :клас:
От своего знакомого организатора концертов я узнала, что в Харьков наконец-то приезжает Фактор-2. Группа из Германии, которая за последнее время стала очень популярная. Говорят, что планируется мини-тур по восточной Украине. В Харькове они будут 21 ноября, а в Запорожье и Донецке, кажется, 22-23 ноября. Слышала, что биллеты почти даром: от 25грн, но их мало. Будут хиты «Красавица», «Шалава», «Война», «Весна» и др. Хочу узнать ваше мнение по этому поводу.
 
А что это такое ?
 
Гыгыгыгыгыгыгыгыгы Да а фактор та мы любим не то слово!!!!!!! Фактор отстой!!!!!!!
 
мое мнение: Оазис, РХЧП, Франз Фердинанд, Грин Дэй, ОЭ (от случая к случаю), Битлы, Лэд Зэппелин...

Фактор - херня... Фактор-2 - это дубль? вторая лига? Еще хуже чем первый фактор? МУТЬ! Да еще и из Германии... Что они там о нас думают?..
 
Тю, а я думал это группа бухгалтеров :-)

ЗЫ. А где вариант ответа "А шо, есть такая группа?"
 
Останнє редагування:
ПИЗДЕЦ ИМХО! Полный!!! У меня у друга в группе народ от этой хуйни тащится! Это люди которые позорят ХИРЭ!!! БЛЯ!!! Такую хуйню как Ф-2 нуна отстреливать!!!
 
Народ, радосная новость. Группы "Фактор" больше НЕТ! Они после харьковского концерта на тачьке разбились :) Вот нечего на хоббитку с всяким отстоем приезжать.
 
Auron сказав(ла):
ПИЗДЕЦ ИМХО! Полный!!! У меня у друга в группе народ от этой хуйни тащится! Это люди которые позорят ХИРЭ!!! БЛЯ!!! Такую хуйню как Ф-2 нуна отстреливать!!!

Куда уже хирэ позорить и так инст уебищней некуда)
 
SID, выпей яду!
ты сам откуда?!
 
Vova сказав(ла):
SID, выпей яду!
ты сам откуда?!

Из хирэ, поэтому и могу говорить что иститут ужасный, как и вообще высшее образование в нашей стране.
Но хирэ это отдельная песня)
 
SID сказав(ла):
Из хирэ, поэтому и могу говорить что иститут ужасный, как и вообще высшее образование в нашей стране.
Но хирэ это отдельная песня)

Хире мне дал хорошее математическое образование, а остальное нужно было учить самому, т.к. программировать без практики (просто слушая лекции и делая лабы) не научишься. Мне кажется, что так-же в любом вузе... Главное - желание, без него не один вуз не поможет!
 
Vova сказав(ла):
Хире мне дал хорошее математическое образование, а остальное нужно было учить самому, т.к. программировать без практики (просто слушая лекции и делая лабы) не научишься. Мне кажется, что так-же в любом вузе... Главное - желание, без него не один вуз не поможет!

Вопрос в другом) нахуя нужен вуз в котором тебя не учать программированию? хотя должны. Я почемуто не слышал чтоб из MIT выходили люди которые не умеют программировать.
Лекции и лабы в хирэ кстати тоже не дают эффекта намного удобней и проще книги читать.
 
А говорят, что оба учасника группы Фактор-2 разбились! Что вы думаете по этому поводу? :confused:
 
Останнє редагування:
Так это правда? на афишах Харькова всё-ещё висит объява о их приезде, продают билеты!
 
Андроид, ты 100% прав. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Абсолютно не согласен, что фактор панк. Да какие они нах панки...ПОПСА да и только. То что им всё похуй не делает их панками. А Трэшем там ВООБЩЕ и не пахнет. Чудило, ты хоть знаешь ЧТО ТАКОЕ ТРЭШ? Вруби например Immortal, ну или KITTIE. Вот это трэш. Какой там нах фактор......
 
Renegade сказав(ла):
Вруби например Immortal, ну или KITTIE. Вот это трэш.

ФУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Лошара)))))
ТЫ сам по ходу не знаешь что такое ТРЭШ!
*Приговариваем недоноска к пожизненным пыткам посредствам записей Лены Зосимовой и Кая Метова*
 
Панк появился за долго до появления электро-гитары.
Вспомните Сократа - не мылся, не брился, при всех рукоблудил. :-)
 
Alanorsi, вроде это был Диоген. Ещё и жил на скво... простите, в бочке.
А про ФАКтор-2 согласен. Потрясающая команда. Чего стоит только "Красавица"... Вдумайтесь в эти строки:
"Если б знала ты, как хочу я тебя,
Думал на уроке один парень ПРО СЕБЯ"....

"На доске черчу таблицу Менделеева
И случайно написал, что я люблю тебя"...

Попробуйте себе это представить и оцените глубину и небанальность замысла.
 
Назад
Зверху Знизу