Как оформить ЧП (виды ЧП)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 393
Как оформить ЧП (виды ЧП)

Как оформиться в Харькове подскажите. В последнее время с этой перетасовкой я совсем запутался. Что куда нести и с чем бежать. Ещё ни разу не оформлялся. Не могу найти нормальные кведы . Поделитесь опытом кто сможет. Буду презнателен...!!!!
 
А вы когда в последний раз оформлялись? Попробуйте перетасовать ещё раз. Несите все что есть, бегите с тем же. Нормальных кведов давно разобрали, остались только ненормальные.
 
sann я балдею от вашего юмора... +1:іржач:
 
Направляйтесь в единый центр на Московском проспекте, там можно будет купить сразу комплект бланков, заполнить и здать их. с собой паспорт и идентификационный код.

КВЕД
 

Вкладення

  • kved_dk_0092005.zip
    378.2 КБ · Перегляди: 233
Направляйтесь в единый центр на Московском проспекте, там можно будет купить сразу комплект бланков, заполнить и здать их. с собой паспорт и идентификационный код.

КВЕД

А ваши кведы нормальные?
 
КВЕДЫ давно уже нормальные, это "бизьнесемены" ненормальные:) алфавита не знают, читать не умеют, глаза зажмурены от страха...а все туда же...в бизнесь....Как работать собираетесь, уважаемый?! если Вы даже зарегиться не можете самостоятельно, не говоря уж про то что осилить многа букафф! :):):):)
 
Назад
Зверху Знизу