Хочется поныть :)

Здарова. Темка, чую, будет нескучная, особенно в плане поливания меня фекалиями, но учитывая то, что я сейчас пьян в гавно, хочется выговориться, а некому.

Короче мне почти 30 лет. Прошлым летом развелся после 10 лет брака и отправился в свободное плавание. Через полгода радости и свободы все-таки осознал что самому жить не так и круто и занялся неспешным поиском второй половины.

Сам я, конечно, не Ален Делон, или кто там щас модный, но работа и доход какие-никакие есть, квартира есть, не то чтоб прям урод (ну разве что рост 1.74 и похудел на 10 кил на фоне всего происходящего, сейчас вообще скелет, мож это смущает), шмотки нормальные, аксессуары, вполне образован и начитан, поговорить есть о чем. готовлю. да, курю и пью, наркоту не употребляю никакую и ни в каком виде. характер абсолютно тихий и спокойный...

Так вот, короче за последние полгода все 4 попытки начать отношения закончились лютым провалом, причем ухаживал, как понимаете, не за моделями и дочками олигархов, а за простыми девушками, 2 из которых вообще безработные и живут с родителями. Что, блин, не так??? Как люди вообще сейчас знакомятся друг с другом? Неужели, блин, вопрос только во внешности?

Понеслась:yahoo:

аха!!!
забей на это гавно.
само найдется - хрен выгонишь. Одно пойми, что подстраиваться не стоит. Найдется человек с такими же интересами и будет тебе счастье.
Хобби есть?
...
 
Нанылись уже? Или где-то в другой теме продолжаете?
 
)))давайте считать:

1. Еда/бытхимия (считаю вместе тк покупается в одном месте) - примерно 1500грн/мес
2. Бухло - примерно 1500грн/мес
3. Сигареты - 1000грн/мес
4. Коммуналка - 1000-2000грн/мес, зависит от сезона
5. Пополнения - 400грн/мес
6. Проезд - 400грн/мес
7. Развлечения - для ровного счета возьмем 200грн/мес (концерты, кинчики, футбол, поездки, но это спонтанно, поэтому считану так)

Остальное - ситуативно - одежда, быт. техника, мебель.

как-то так, вродь ничего не забыл

Сорян, это из какого года расчеты?
2008?
 
Это про саксофониста на Сумской? Нормально он вроде владеет, и в отличие от большинства уличных лабухов, играет что хочет, а не мелодию из фильма эманюэль. И именно импровизации

Да? А мне хочется вырвать саксофон, и по башке сверху треснуть... Шоп заткнулся....:D
 
Автор,попробуй поискать в другом месте. Посмотри на отношения глазами женщин...поищи в интернете,что их интересует(красивые слова,внимание,шутки). определись,какая девушка тебе нужна. Ты бы завел отношения с девушкой с ребенком? ответь на вопросы,желательно письменно. и увидеть,нет ничего и сложного найти вторую половинку)
 
Художника обидеть может каждый

Блин. Шото не могу картинку вставить.... Кнопка не срабатывает....:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сорян, это из какого года расчеты?
2008?

та я расписывал вроде как и чем питаюсь, что пью и курю.
живу сам. сладкое и молочку не ем, мясо и околомясо покупаю по дешевке, 2 блюда гдет по 100грн на неделю + бутеры + овощи + вода.
пивас пью по акции, сигареты тоже курю недорогие.
коммуналка - у меня 1ком, + дома немного времени провожу, в основном отопление ест
пополнения - водафон безлим, триолан, кабельное - 150+150+70
проезд - сейчас вообще не трачу, на работу-с работы пешком хожу, так метро-скотовоз по холоду
развлечения - уже пару месяцев не был нигде, тупо дом-работа.

считаем)
 
Автор,попробуй поискать в другом месте. Посмотри на отношения глазами женщин...поищи в интернете,что их интересует(красивые слова,внимание,шутки). определись,какая девушка тебе нужна. Ты бы завел отношения с девушкой с ребенком? ответь на вопросы,желательно письменно. и увидеть,нет ничего и сложного найти вторую половинку)

я знаю какая мне нужна, это касается и внешности и характера. с ребенком - скорее нет чем да, разве что уж совсем идеальная:D уже писал что у меня так-то и свой есть.
 
Что, блин, не так???
1. Сигареты/Бухло - примерно 2500 грн/мес
Развлечения - 200 грн/мес
ну ты и задрот :іржач::іржач::іржач:
1. Еда/бытхимия (считаю вместе тк покупается в одном месте) - примерно 1500грн/мес
на мивине сидишь? О_о
оно теперь понятно почему
идёшь к успеху :клас:
 
на мивине сидишь? О_о

поднял спецом для тебя то, что для другого неверующего считал)

завтрак: бутеры с колбасой и сыром, вареное яйцо, кофе
обед: молодая картошка, котлеты и малосольные огурцы
ужин: плов со свининой

считаем (очень приблизительно):

2 куска хлеба - 2грн, 2 куска колбасы - тоже около 2грн (беру в МК Мясном по 38грн/кг), сыр эстонский 28грн/кг, 2 куска около 1грн, яйцо около 1грн = 6грн
картошка 0,5кг по 15грн - 8грн, 2 котлеты по 4грн (фарш 44грн/кил, вышло 15шт), 2 малосольных огурца (22грн/кг, вышло штук 10 небольших) - 5грн = 21грн
свинина гр 600 по 90грн - 50грн, рис 10грн, овощи 10грн, берем на 6 дней грубо - выходит 13грн/порция

итого в день на еду тратится 40грн. умножаем на 7 = 280грн х 4 = 1120грн. 380грн в месяц можно потратить на что-то внеплановое.
 
поднял спецом для тебя то, что для другого неверующего считал)

завтрак: бутеры с колбасой и сыром, вареное яйцо, кофе
обед: молодая картошка, котлеты и малосольные огурцы
ужин: плов со свининой

считаем (очень приблизительно):

2 куска хлеба - 2грн, 2 куска колбасы - тоже около 2грн (беру в МК Мясном по 38грн/кг), сыр эстонский 28грн/кг, 2 куска около 1грн, яйцо около 1грн = 6грн
картошка 0,5кг по 15грн - 8грн, 2 котлеты по 4грн (фарш 44грн/кил, вышло 15шт), 2 малосольных огурца (22грн/кг, вышло штук 10 небольших) - 5грн = 21грн
свинина гр 600 по 90грн - 50грн, рис 10грн, овощи 10грн, берем на 6 дней грубо - выходит 13грн/порция

итого в день на еду тратится 40грн. умножаем на 7 = 280грн х 4 = 1120грн. 380грн в месяц можно потратить на что-то внеплановое.

Вот честно:
То что ты ешь, загнёшься очень быстро
38 за колбасу, 28 сыр, яйца по 10 грн?, не видел,

Хз как оно у тебя, но меньше 20ки в мес на семью из 4 человек никогда не уходит
И это только еда
Без излишеств
 
Вот честно:
То что ты ешь, загнёшься очень быстро
38 за колбасу, 28 сыр, яйца по 10 грн?, не видел,

Хз как оно у тебя, но меньше 20ки в мес на семью из 4 человек никогда не уходит
И это только еда
Без излишеств

колбаса - такая же как и в обычных по 50-60, собственного производства
сыр - да, не фонтан, да и невкусный, но так, чтоб было. обычный плавленный
яйца - С1 в Посаде сейчас десяток по 7грн, в Салтовском сегодня видел по 12 С0. сам удивился что дешево.

у нас на семью из 3 человек в прошлом году в месяц выходило в районе 8тыс, не голодали.

это я наоборот удивляюсь когда передо мной нагребают на 3-4тыс в один заход, оливковые масла всякие, сосиски килограммами, колбасы по 200-300грн/кг, фрукты экзотические всякие, боржоми паками итд

я написал как я питаюсь, естественно обед и ужин постоянно разные, но ингридиенты одинаково стоят. все отказываются верить даже видя калькуляцию:D
 
итого в день на еду тратится 40грн
20 грн стоит 1 только сникерс
10 грн - бутылка воды

колбаса по 38 грн/кг?
мясо стоит в среднем 100 грн/кг... из чего состоит колбаса по 38 грн?

фарш по 44 грн/кг я покупаю, пардон, для собак...
стрёмная цена какая-то для фарша в пищу человеку

ну и ко всему тобой перечисленному нужны: специи, масло и т.д.
 
20 грн стоит 1 только сникерс
10 грн - бутылка воды

колбаса по 38 грн/кг?
мясо стоит в среднем 100 грн/кг... из чего состоит колбаса по 38 грн?

фарш по 44 грн/кг я покупаю, пардон, для собак...
стрёмная цена какая-то для фарша в пищу человеку

ну и ко всему тобой перечисленному нужны: специи, масло и т.д.

сникерсы я не покупаю.
воду - дома пью роганскую из автомата - 7грн/6л, на работе халявная
колбаса по 38 - соя, как и вся до грн 100/кг. не претендую что она ок, но на вкус сьедобная вполне.

фарш по 44 - ну опять же, покупал несколько раз, и котлеты делал, и макароны по флотски - норм, не жалуюсь.
для собак в той же точке есть "Корм для животных", так и называется. тоже в такой штуке как колбаса, стоит до 10грн/кг

специи, масло, все остальное - да, но бутылки масла мне хватает на месяц, если не больше, с приправами то же самое, туда же и салфетки-прихватки-фольга-пленка, короче все такое.
 
фарш по 44 - ну опять же, покупал несколько раз, и котлеты делал
объясни мне как может стоить фарш 44 грн при цене
:незнаю:
это ещё при том, что для приготовления фарша необходимо приложить усилия, которые тоже стоят денег...

И вообще, у меня складывается ощущение, что ты в года так с 2005 из дома не выходил :D
 
Назад
Зверху Знизу