Игра.Интимные вопросы.

Да, нравится.

Какой вид прелюдии нравится больше всего?

Блин, а что, виды бывают? Нравится постепенно, не за 30 секунд. Запах мужчины ощутить. Классно, если мужчина раздевает, гладит тело, глубокие поцелуи, потом всякие там эрогенные зоны, грудь, соски, клитор. Не знаю, нет четкой последовательности :-) То, что называется ласки ;-)
 
Блин, а что, виды бывают? Нравится постепенно, не за 30 секунд. Запах мужчины ощутить. Классно, если мужчина раздевает, гладит тело, глубокие поцелуи, потом всякие там эрогенные зоны, грудь, соски, клитор. Не знаю, нет четкой последовательности :-) То, что называется ласки ;-)

Ну вот видишь сколько описала))) именно это я и имел ввиду, а то некотрые только там поцеловаться любят и все)))
 
Ну вот видишь сколько описала))) именно это я и имел ввиду, а то некотрые только там поцеловаться любят и все)))

Ну зависит от ситуации, если вдвоем порнушку смотрели, то и без поцелуев уже годится :D
Это в основном мужчины спешат, кстати. У вас же попроще все - встал и готов...
 
Ну зависит от ситуации, если вдвоем порнушку смотрели, то и без поцелуев уже годится :D
Это в основном мужчины спешат, кстати. У вас же попроще все - встал и готов...

Ну да, это правда))) Но девушки тоже разные бывают, набрасываются иногда сразу, а ты такой блин та подожди немного, дай настроюсь:D
 
Ну да, это правда))) Но девушки тоже разные бывают, набрасываются иногда сразу, а ты такой блин та подожди немного, дай настроюсь:D

Наверное сильно понравился, раз набрасывались
 
Кто пробовал БДСМ?

Смотря ж до какой степени бдсм.Ну я люблю бдсм,часто это практиковали сейчас люблю бдсм но в силу психологического состояния нуждаюсь в ласке и нежности,поэтому пока секс у нас без бдсм,но это надеюсь пока:)а так это у нас частое явления,хотя когда секс и нежный.у нас все—равно элементы бдсм присутствуют,ну без них никуда:кручусь:любим и практикуем

В принципе пофиг))) Главное что бы удобно было обоим)))

У кого сколько было максимально партнеров в одном половом акте?
(

А мне не пофиг когда постоянно одно и тоже и никаких развлечений и даже выгула дешового с семечками,одно и тоже время,одно и тоже место и одна и таже кровать и одно и тоже времяприпровождение это пиздец как уже нервы делает,даже семок не выходим поплювать где—то,ну реально такие мелочи обычные бытовые которых к сожалегию нет влияют на секс...:незнаю:

Партнеров в одном акте всегда один партнер,а более и никогда не планировалось и не будет.

я только вопросов приготовил, а тут на тебе((

Тю,так задавай,кто тебе мешает... чето мало,больше всего у меня вопросов.

Ну разок только ошейничек одевала...
D

:yahoo::клас:


Моя мечта:yahoo::кручусь:я только хочу ну много лет мечтаю на пляже потрахаться



В студенческие годы под общагой регулярно бродили любители молодого мяска, предлагали огромные деньги на тот момент, несколько зарплат моих родителей за ночь. Но я ж была девочкой-одуванчиком, в институт учиться приехала :D Ото и ходила без денег и нетраханой :D

А я одному давала просто так это третьему в которого влюбилась тогда сразу фактически со знакомства и сейчас люблю,так еще и презервативы покупала за свои деньги,та и вообще он еще и денег с меня брал по другому там влпросу:іржач:ну это уже не моя совесть должна вспоминать:Dа его.Слава богу,что хоть сейчас презервативы не покупаю:Dна таблетках гормональных,так за семь лет он мне ни разу не купил таблеток этих,очень и очень жадный по отношению именно ко мне... Ну ниче,я и жадным его люблю очень,жадный же только ко мне.
так шо в свои студенческие годы меня ебал просто так еще и должна была,та и сейчас так:D:іржач:



моя очередь задавать вопрос,раз никто не задают и все поотвечали:D


Вы играли в подчинение\господство?в общем доминировали
 
Останнє редагування:
Анальный секс нравится. В доминирование не играла, но хотела бы!
Вопрос: что лучше мжм или жмж?
 
Анальный секс нравится. В доминирование не играла, но хотела бы!
Вопрос: что лучше мжм или жмж?

Не пробовала ни то ни другое в реальности,но предполагаю жмж лучше,как—то красивее смотрится в порнухе.

Пробовали вы свои эякулянты?
 
Ото нафлудили... И без меня((((
 
Просыпается ли в вас эксбиционистка вместе с алкоголем?
 
нет



Так и не ответил никто пробовали ли вы свои эякулянты?

Пробовал. Надо ж побровать шо воно таке:D

Анальный секс нравится. В доминирование не играла, но хотела бы!
Вопрос: что лучше мжм или жмж?

жмж



У кого какие секс игрушки есть?
 
Останнє редагування:
А для чего женщине сперма, чтобы посчитать сколько оргазмов она получила за один половой акт? :незнаю:
если оргазм длится до минуты это сто питсот раз или один раз??

Ну лично я вполне могла бы сосчитать свои оргазмы :) Просто обычно не до того ;-)
а до чего?

а как можно такое не сосчитать я не понимаю?Какая разница чем ты кончаешь,ты что не можешь посчитать количество оргазмов своих на протяжении одного полового акта?:іржач:А еще перлы по сексу пускала тут и острила типа,что ты там можешь знать если посчитать не можешь сколько раз кончала,а еще других учить пытаешься и навязываешь свои точки зрения
перлы тебе в личку по поводу фавлерши? это тут при чем?

это надо быть такой тугой что бы не посчитать сколько оргазмов получила за один секс:Dи без спермы организм почувствуешь замечательно
ну если у тебя оргазм длинной в одну секунду с прерываниями, то конечно посчитать можно
 
если оргазм длится до минуты это сто питсот раз или один раз??

Никогда время не засекала да и не было в моей практике много-миллионных оргазмов за один акт. Было всего два, сначала один, а потом, после дальнейших ласк, еще один, но уже не такой мощный,как первый.
 
перлы тебе в личку по поводу фавлерши? это тут при чем?


ну если у тебя оргазм длинной в одну секунду с прерываниями, то конечно посчитать можно

Та насрать мне на перлы и пердень в личку... речь идет об оргазмах и ты не права на 100%,и постоянно уверенна в тех моментах где как фанера над парижем:Dдаже сейчас вообще не в тему написала при чем здесь к количеству оргазмов личка и вафлерша:рл:
нельзя быть такой самоуверенной и навязывать настойчиво свое мнение.
Нет,бля у меня оргаз в один час прикинь:D

если оргазм длится до минуты это сто питсот раз или один раз??


а до чего?

А сколько ж у тебя длится?секс десять минут я так поняла и перл твоих,ну а сейчас сделала вывод что оргазм час.... странненько...
а до чего Лере Навке во время секса что она не считает оргазмы,ну я так предполагаю что ей до секса в этот момент а не до подсчета и засекание таймера.Просто когда занимаешься сексом с реально любимым человекрм,то получаешь от всего кайф и куча оргазмов,не считаешь и не засекаешь время сколько это занимает.



Никогда время не засекала да и не было в моей практике много-миллионных оргазмов за один акт. Было всего два, сначала один, а потом, после дальнейших ласк, еще один, но уже не такой мощный,как первый.

а у меня много было оргазмов за акт и разные,было такое шо как с автомата один за одним.Но подчеркиваю оргазмы были абсолютно разные и от разных ласк,телодвижений.А сейчас я больна...Уже не так.. ну а в последнее время я думала что еще и фригидной стала из—за психологической атмосферы в отношениях
 
Останнє редагування:
а у меня много было оргазмов за акт и разные,было такое шо как с автомата один за одним.Но подчеркиваю оргазмы были абсолютно разные и от разных ласк,телодвижений.А сейчас я больна...Уже не так.. ну а в последнее время я думала что еще и фригидной стала из—за психологической атмосферы в отношегиях

У тебя и ответов мне аж три штуки, сыплются как те оргазмы, один за другим!:клас::D
 
П[/C

У кого какие секс игрушки есть?

Ой,два вибратора,плетка смазка ,костюм сеткой и колготы с имитацией чулков сеткой—это подаренное мне.Шо сама приобрела это вибратор для попки силиконовы,силиконовую типа пробку,потом хрень мини там для ласк клитора—но то что я приобрела херня такая,тошо через инет купляла а в интим магазин меня не водит,а сама боюсь.Шо еще есть,нарядов много и даже медсестры есть или был :D до .... много отдала подружкам. ну потому что я ими не пользуюсь,а любовнику такие темы неинтересны,вот и раздаю все вымениваю на косметику:D



Вопрос
Показывали по веб-камере партнёру интимные места?

У тебя и ответов мне аж три штуки, сыплются как те оргазмы, один за другим!:клас::D

то у меня телефон глюканул:Dс телефона сижу и три аж отправилось одного и того же:іржач:
 
Так, девочки, хватит ругаться, мы тут не тем заниматься должны)))

По веб камере нет, никогда, никому не показывал. Но хотелось бы))

Кто занимался виртуальным сексом и понравилось ли вам?
 
Назад
Зверху Знизу