Игра.Интимные вопросы.

ну да, наверное так)))

блин жаль столько вопросов есть провокационных))) жаль не ответят((((
 
как такое можно сосчитать? женщина же не спермой кончает.

а как можно такое не сосчитать я не понимаю?Какая разница чем ты кончаешь,ты что не можешь посчитать количество оргазмов своих на протяжении одного полового акта?:іржач:А еще перлы по сексу пускала тут и острила типа,что ты там можешь знать если посчитать не можешь сколько раз кончала,а еще других учить пытаешься и навязываешь свои точки зрения

ну да, наверное так)))

блин жаль столько вопросов есть провокационных))) жаль не ответят((((

та может кто и ответит,пиши,мне аж интересно стало что ж такие за вопросы провакационные?Может тебе ответят те кто тут не зависем от форума или кого либо здесь,например я:D

А для чего женщине сперма, чтобы посчитать сколько оргазмов она получила за один половой акт? :незнаю:

это надо быть такой тугой что бы не посчитать сколько оргазмов получила за один секс:Dи без спермы организм почувствуешь замечательно
 
Ну например вот вопрос такой, кто хоть раз с кем то переспал с форума? ну типа вот так вот договорились на форуме, встретились и переспали)))
Не стесняемся, отвечаем
 
Ну например вот вопрос такой, кто хоть раз с кем то переспал с форума? ну типа вот так вот договорились на форуме, встретились и переспали)))
Не стесняемся, отвечаем

Нет и в мыслях никогда такого даже не было.Я исключительно виртуалка,даже никого ни разу не видела с форума и в планах таеого не было,нет и не будет.

Занимались ли вы сексом в общественных местах?
 
Да, с одной знакомой было дело в туалете кафешки по быстрому)))
 
Да, с одной знакомой было дело в туалете кафешки по быстрому)))

ну,а вопрос твой где?
тот кто отвечает задает следующмй вопрос форумчанам всем и так по цепочке,отвечающий задает вопрос потом
 
я думал)))
Кто занимался сексом за деньги?
 
В машине.
Сколько партнеров у вас было?

всего три,два по юнности и один до сих пор

Застукивали ли вас посторонние?

я думал)))
Кто занимался сексом за деньги?

это как?Как прасты что ли?заплатили и трахнулись?:іржач:
 
всего три,два по юнности и один до сих пор

Застукивали ли вас посторонние?

Ну это как посмотреть на эту ситуацию))) Мы с девушкой занимались сексом, в комнате было темно, мы были под одеялом, и вдруг открывается в комнату дверь, была её мама))) но мы сделали вид что спим:D
 
Ну например вот вопрос такой, кто хоть раз с кем то переспал с форума? ну типа вот так вот договорились на форуме, встретились и переспали)))
Не стесняемся, отвечаем

кто то с кем то переспал) даже больше
тут даже женятся

у вас один или несколько партнеров/ партнерш одновременно?)
 
это как?Как прасты что ли?заплатили и трахнулись?:іржач:[/QUOTE]

Неважно, главное что за деньги))) ты правильно поняла:D
 
Ну это как посмотреть на эту ситуацию))) Мы с девушкой занимались сексом, в комнате было темно, мы были под одеялом, и вдруг открывается в комнату дверь, была её мама))) но мы сделали вид что спим:D

Ну и вопрос?:)
 
Назад
Зверху Знизу