Давайте обсудим!Пластическая хирургия в Харькове

Я никогда бы не выбрала Беатрис только потому что этого хирурга никогда нет в городе. Блин, а если после операции у меня возникнут вопросы, проблемы, ит.д. я что буду сидеть и ждать его????Нет, мне нужно чтоб я была под наблюдениям своего хирурга и всегда могла прийти когда мне нужно, а не вклиниватся в его график со "своими" проблемами .
 
В Беатрис не один оперирующий хирург :) Просто тот, который постоянно в разъездах между Киевом и Харьковом вроде бы самый знаменитый.
 
Собственно, есть два небольших шрама на лице:)
Хотелось бы, чтоб их небыло:)
Кто компетентен, посоветуйте что лучше сделать то Лазером или Скальпелем? Где проконсультироватся то получше? И самое главное то, сколько времени займет время отсидки в больнице после операции:)))) Ну и цены:)
Дякую!
 
кто знает,подскажите,где хорошо делают химический пилинг?или может есть альтернатива?
 
Согласна с Fergi По этой причине я и сделала маммопластику у Ярослава:D
Осталась очень довольна.И не только я;) Нужно сказать,что консультацию назначили на следующий день после звонка.Уже через неделю приехала на операцию.Результат-загляденье.А в Беатрис меня захотели видеть только через месяц.Но по круговой подтяжке лица хирургу из Беатрис(сорри,не помню ФИО) равных в Украине нет.Не мои слова-Ярослав говорил.

"Блин, а если после операции у меня возникнут вопросы, проблемы".На это добавлю,что когда в 9.00 утра у меня возникли такие "вопросы" через 30 минут у меня уже был доктор.Рабочий день у которого начинается в 11.00
 
Останнє редагування:
Поздравляю! а нос он делает? Ничего не знаете?
 
Спасибо!
Делает.Результат не видела,но считаю,что у челюстно-лицевого хирурга большой потенциал.:D нужно прийти на консультацию и сразу увидите "Ваш" это хирург или нет.
 
спасибо, а вообще Ярослав как?ну в общем как человек, пообщаться то се..
 
Буля 25 , прийди и сама посмотри.Тебе никто не присоветует т.к. ты должна сама выбирать. Мое мнение (я у него оперировалась) что он достаточно общительный,но как мне кажется не совсем сосредоточенный.
Может это манера общения такая:) Попроси показать примеры работ , ноутбук у него практически всегда на работе, и задавай побольше вопросов (стеснение здесь неуместно). Поэтапный план операции врядли будут тебе рассказывать,видимо думают что это не наше дело, но главное что тебя интересует спрашивай.
 
А вот на счет то се... как получится
 
ПРивет кто оперировался в клиниках Харькова (липосакция) может что нибудь посоветуетк?
 
Скажите, а коррекцию половых губ в Харькове делают?
 
А именно ринопластику у кого лучше делать?:confused:
Одни из лучших считаются Гарюк, Самусенко, Губин.
Поделитесь опытом о мастерстве этих хирургов.
 
Здраствуйте всем. Долго не решался писать, но в конец достало все... Я молодой привлекательный парень но не без изьяна, у меня увеличина грудь... Через это куча компплексов... Хотел спросить Вашего совета, смогут ли мне помочь в этой ситуации. Пожалуйста кто знает хоть какую нибудь информация НАПИШЫТЕ. Где лутше всего консультироваться и у кого... Так жить дальше нельзя.

Для начала - к эндокринологу. Потом - к онкологу. А тогда уже с ними обоими и решать,что делать. Гинекомастия лечится,причем довольно успешно.
 
Здраствуйте всем. Долго не решался писать, но в конец достало все... Я молодой привлекательный парень но не без изьяна, у меня увеличина грудь... Через это куча компплексов... Хотел спросить Вашего совета, смогут ли мне помочь в этой ситуации. Пожалуйста кто знает хоть какую нибудь информация НАПИШЫТЕ. Где лутше всего консультироваться и у кого... Так жить дальше нельзя.

К врачам конечно нужно,но липосакцией это убирают точно.;) Здесь наверное к каждому случаю нужно относится индивидуально:rolleyes:
Это лучше чем всю жизнь сидеть на лекарствах,если проблемы с избытком женских гормонов.ИМХО
 
Вы совершенно неправильно меня поняли .Я не говорила о том что Вы сидите на лекарствах и поэтому у Вас такая ситуация:confused: Имелось ввиду что если дело не в патологии,а в особенностях строения,то нужно это отлипоксировать и забыть;) Липосакция совершенно не страшная операция как трубят(знаю не по наслышке). Вы просто начните с чего нибудь.Сходите к пластикам и я думаю что они Вас проконсультируют.Этож не значит что Вас сразу начнут оперировать:іржач: Может они подскажут после осмотра что это- железа или жир. Если жир,то нет проблем. :)Ни один нормальный доктор не возьмет Вас если будет сомневатся в правильности решения проблемы. Я вообще хотела отлипоксачить больше мест,но мне сказали что это много для меня (имеется виду площадь ,я маленькая). Так что пришлось разбить на 2 раза:(.
У нас в Харькове я бы пошла консультироватся в "Беатрис"-Пасечник и "Небосвод"-Боднарук.
И вообще можно консультироватся с пластиками других городов и России в т.ч. по емейл:yahoo: Если будут вопросы,задавайте :угу:
 
Да уж.Ситуация явно не простая.Если проблемы со щитовиткой ,то это гормональное у Вас. :( Думаю что пластика это не панацея в Вашем случае. В любом случае нужно наблюдатся с щитовиткой и врач помог бы Вам регулировать гормональный фон;) Даже если Вы решите делать липосакцию,то результат трудно будет спрогнозировать т.е. не факт что это уйдет навсегда.
Знаю что не порадовала,но думаю нужно начать с щитовитки и там глядишь проблема уйдет:) Удачи и не тяните со здоровьем.
 
Мне посоветовали Беатрис. Сегодня ходила на прием к доктору Пасечнику, весьма приятный мужчина,впечатление производит положительное. Дерут в этой клинике, конечно, здорово. Но ведь кто пойдет в какой-то подпольный кабинет на пластику, лишь бы сэкономить??? Поверьте, я с моим лицом (травма левой половины , практически без мышц) побывала у многих врачей. Начинала с 4й неотложки, где мне неудачно ввели биополимерный гель и теперь я обречена всю жизнь ходить с красной припухлостью под глазом. Немного позже опять же с этим гелем поэксперементировал надо мной небезызвестный др Бондарук из Небосвода. Кстати, довольно успешно..Мда.. Губы, нос закачал за 20 минут. Делов-то ! Это я с горечью. И вот теперь попала в лапки Пасечника. Интересно, что получится.. Протез скулы, жировая клетчатка в лоб, подбородок (липопластика). Все это в два этапа, 1 сутки в клинике(1140 гр в сутки !!!). Короче, все удовольствие с питанием, компрессом на фэйсе обойдется в сумму 16090 гр. Это я вам пишу с листа, где др Пасечник своей рукой все это обозначил. Кстати, консультация бесплатно. Сегодня я проконсультировалась, а ровно через месяц назначена операция. Вот так. Знаете, мне кажется, что за качество не жалко отдать никакие деньги. Лишь бы качество было не липовым...
 
strahhik2008На сколько я знаю, липосакцию груди не делают, делают подтяжку груди.

КлЁпА
Да Пасечник лучший в Харькове, желаю Вам удачи, напишите, как там все прошло.
Единственное что меня смутило в Беатрисе, что подписываешь договор о том что после операции претензией не имеешь, даже в случае летального исхода.
 
Назад
Зверху Знизу