Какой из школьных предметов вам пригодился в жизни на практике?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
Какой из школьных предметов вам пригодился в жизни на практике?

Какой из школьных предметов вам пригодился в жизни на практике? :D
 
Труд- учили жарить сырники и делать оливье...ВсЁ...Английский- пригодился но не в рамках школьной программы
 
история
география
литература
русский язык
 
труды...
рисование и черчение...
физика...
математика...
русский язык...
украинский язык...
 
Это сообщение набрано благодаря изучению русского языка в школе.
 
Язык однозначно до сих пор раздражег грамматические ошибки не важно в служебной записке или в надписи на заборе по английски (да и по русски тоже мат с ошибками пишут )
 
Честно говоря я так и не понял, а как может история пригодиться в жизненной практике?

А математика как может пригодиться? Не арифметика ,которую в начальных классах преподают, а математика. Кто из вас на практике применяет дифференциалы или допустим уравнения?
 
Есть старый баянистый анек.
Встречает профессор математики лучшего студента своего ну и ест-сно вопрос "Пригодилась моя наука в жизни?" Бывший ученик подумал подумал... и говорит ДА! Был один случай! Профессор весь в нетерпении, "какой?" Ну был сильный дождь с ветром у меня шляпу унесло в лужу. Так я нашел кусок проволоки, согнул ее в виде интеграла и достал шляпу:іржач:.

А по теме реально не пригодилось ничего. Все что приносит сейчас пользу я выучил сам. запомнилась только история украины в институте. Просто препод был хороший и очень интересно рассказывал Я теперь много знаю.)) Остальное вылетело как влетело.
 
учился плохо

но

письмо

география

больше мне ничего не запомнилось , вообщем все предметы по чучуть, как раз для разгадывания кроссвордов знания пригодились
 
биология
медсанподготовка
труды
языки
 
немецкий преподавали великолепно, но пока не пригодился...
а вот то,что действительно пригодилось пришлось учить в академии
 
ТС, где голосовалка с перечислением всех школьных предметов?

ЗЫ: УКР МОВА...благодаря ей - иногда понимаю что президент хотел сказать :D
 
Математика, география))))))))
 
Так школа важна не предметами, а умением приложить услышанное/прочитанное куда надо. Плюс навыки общения в обществе.
 
Так школа важна не предметами, а умением приложить услышанное/прочитанное куда надо. Плюс навыки общения в обществе.
приложить прочитанное куда надо - это как-то неприлично звучит :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу