Сколько времени вы можете уделить мужчине.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Сколько времени вы можете уделить мужчине.

Итак, проблема, вернее не проблема, я вопрос. Познакомился с девушкой, естественно взаимное притяжение и прочая фигня, которая требует регулярных встреч для реализации сего притяжения. Девушка работает и как большинство людей до 18 часов. У нее есть ребенок, не сильно взрослый, школьник, который требует регулярного внимания. Ситуация не уникальна, такие девушки это 90% всех девушек даже здесь на ХФ. Живет с ребенком в своей квартире. А теперь главное, при всем желании секса с ее стороны и возможности с моей, в силу вышеперечисленных обстоятельств реализовать это желание часто, а именно несколько раз в неделю, не представляется возможным. А как вы решаете эту проблему?
 
женицца сразу надо и нет проблемы:D
 
Почему проблема? Школьник может 2 раза в неделю и сам вечером побыть дома.
Учитывая еще 2 любовницы и жену - чаще 2 раз в неделю не получится все-равно. Жене-то по старой памяти можно оставить один вечер?
У вас надуманная какая-то проблема, Валера.
 
поэтому не встречаюсь с проблемными тёлками.
Ну а где найти неработающую женщину без детей?

это у кого-то нет лишней квартиры
Дело не в квартире, дело во времени.

Если Шимаев - проблема\сложности\некомфорт, то это решается заменой Шимаева на другого М.
У меня времени вагон, я могу каждый день встречаться с женщиной с 14-00, но блин, повторяю, она как и большинство женщин работает до 18.
 
Почему проблема? Школьник может 2 раза в неделю и сам вечером побыть дома.
Учитывая еще 2 любовницы и жену - чаще 2 раз в неделю не получится все-равно. Жене-то по старой памяти можно оставить один вечер?
У вас надуманная какая-то проблема, Валера.
Вы своего так оставляете?

Снимаешь квартиру посуточно возле ее офиса и в обеденный перерыв занимаешься с ней чем хочешь)
Я старый человек, мне одного часа мало.

А как вы решаете эту проблему?
Та пенсионерок пруд пруди - бери любую))
Ты так решаешь?
 
А как вы решаете эту проблему?

Ну, все... придется ждать до совершеннолетия ребенка...
вас понял.

У вас нет ребенка? Или вы работаете до 16?
 
Не, надо искать девушку с графиком сутки - двое :) Хорошо я придумала? :)

А как вы решаете эту проблему?
Вообще-то, звучит, как завуалированное предложение для свободных девушек... :rolleyes:
 
Даже боюсь спросить - "у кого?", чтобы никого не обидеть :)
В принципе у всех. Вот к примеру возьмём мужчин. Им же от женщин нужно бежать подальше и бояться, как огня! А они вместо этого сами лезут в мышеловку, ещё и с уверенным довольным видом от третьего лица.. ну не идиоты ли? :D
 
Назад
Зверху Знизу