• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реальное фото на аве

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 14895
Реальное фото на аве

Дамы. И господа тоже. Вот скажите - почему вы вдруг психанули и поставили реальное фото на аву? Почему раньше не ставили? Расслабились штоле? Или отчаялись? :D
всех с пятницей (хоть и 13е)!
 
почему вы вдруг психанули и поставили реальное фото на аву?
Мне лично позвонил изображенный персонаж и запретил использовать его фото, теперь приходится довольствоваться своим.
 
Дамы. И господа тоже. Вот скажите - почему вы вдруг психанули и поставили реальное фото на аву? Почему раньше не ставили? Расслабились штоле? Или отчаялись?
всех с пятницей (хоть и 13е)!
тю. а шо. нельзя психануть?
 
Мне лично позвонил изображенный персонаж и запретил использовать его фото, теперь приходится довольствоваться своим.

а кто был до Дмитрия?

устал.

посылать...

бляяяя.... Саша, только не ты, ну чесслово.

тю. а шо. нельзя психануть?

то есть психанула все-таки... а чего психовать было? не, ну я конечно помню те легендарные аватары :rolleyes:
 
Считаю, что ава красивее моего фото, поэтому люблю эту барышню в красном плаще:rolleyes:
 
тю. а шо. нельзя психануть?
Ну, ты психованная.:D

т.е. он был недоволен как ты его "представляешь" на хф?
Я рассказываю всякие подробности его интимной жизни, жена была недовольна, а внуки в шоке.

Считаю, что ава красивее моего фото, поэтому люблю эту барышню в красном плаще
Это типа поскромничала.
 
Дамы. И господа тоже. Вот скажите - почему вы вдруг психанули и поставили реальное фото на аву? Почему раньше не ставили? Расслабились штоле? Или отчаялись? :D
всех с пятницей (хоть и 13е)!

тюю захотелось)
 
Только свои фото, только хардкор! :yahoo:
ящетаю..
 
Считаю, что ава красивее моего фото, поэтому люблю эту барышню в красном плаще:rolleyes:

да ладно! у тебя много очень красивых фото в профиле. а это какая-то непонятная тетка, стоит спиной... не очень как-то.
 
Дамы. И господа тоже. Вот скажите - почему вы вдруг психанули и поставили реальное фото на аву? Почему раньше не ставили? Расслабились штоле? Или отчаялись? :D
всех с пятницей (хоть и 13е)!
мое фото было с самого начала-мне нравится когда я общаюсь- и вижу с кем-поэтому поставила свое-чтоб все тоже видели с кем общаются , а не додумывали какуюто сногсшибательную красотку)
 
если красный плащ-намек на персонаж из парка,бегающий за молодухами и распахивающий тот самый плащ ,то..не стоит:D

не отговаривай ее!)) там еще были фотке просто "на диване". вот те можно)

не додумывали какуюто сногсшибательную красотку)
ты себя таковой не считаешь?
 
Назад
Зверху Знизу