Предотвратить измену

Бороться

  • если любишь, нужно морально

    Голосів: 3 30.0%
  • если любишь нужно физически

    Голосів: 3 30.0%
  • Нет смысла, все равно не мой мужчина

    Голосів: 3 30.0%
  • нужно, напишу свой вариант в теме

    Голосів: 1 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Предотвратить измену

Девочки, как вы считаете, есть ли смысл бороться с изменами, пытаться заранее их предотвратить, подозревать, следить и т.д.?
 
Бесполезно
ибо если хочецца, то шо туд поделаешь?!:D
 
Не будь мудаком со своей женщиной и измен не будет.
 
Девочки, как вы считаете, есть ли смысл бороться с изменами, пытаться заранее их предотвратить, подозревать, следить и т.д.?
Конечно. Это ужасно забавно выглядит, ещё со времён Кослика и отвоза изменщинцы в горы с целью оставления там без помощи.:ги:
 
наука гарантирует :)
Надо восстановить национальные традиции предков и установить дни, в которые супруги ходят погулять с другими :квіточка:
Надо понять, что то что секс супругов с другими "измена" и плохо - это часть культуры и обычаев, а не психологии и человеческой природы. Нужно обычаи и традиции приблизить к природе человека - это всегда на идёт на пользу.
 
а чейта ты у девочек спрашиваешь, ежели сие безобразие присуще больше мальчикам??
 
есть ли смысл бороться с изменами
думаю, для начала разобраться, что под этим понимается и чем это плохо для конкретного человека
если, например, "измена" приносит в семью зппп и уносит из семьи деньги, тогда да, надо что-то делать
а если (как тут нередко описывают) ни ущерба ни семьи, а только лишь уязвленное эго, то,.. строго говоря, тоже что-то делать, но в другом направлении
 
Шо ж вы такие тупые. Ну не может здоровый адекватный человек жить 5-10-20 лет с одним партнером.

У любого психически нормального человека рано или поздно появится желание попробовать секс с другим человеком.
Ты солдафон. :ги:
 
думаю, для начала разобраться, что под этим понимается и чем это плохо для конкретного человека
если, например, "измена" приносит в семью зппп и уносит из семьи деньги, тогда да, надо что-то делать
а если (как тут нередко описывают) ни ущерба ни семьи, а только лишь уязвленное эго
нет, не "уязвлённое эго", это всеобщее заблуждение. Эмоциональное отношение формируется совсем другими факторами, не одним, а совокупностью нескольких.
 
Уязвленное эго эт хуйня, боль в глазах, смотреть тяжко на них
 
это всеобщее заблуждение
советую читать внимательно:

ни ущерба ни семьи

когда на форуме рассказывают очередную офигительную историю из разряда "я её любил и иногда даже с ней встречался, а потом она мне изменила", я считаю, что у человека необоснованные притязания. "Измена" предполагает нарушение долга или договорённости (что по сути тоже своего рода долг). Если ни того, ни другого не было, а были лишь какие-то ожидания, то это как раз уязвлённое эго.
 
И вот только не начинай трындеть как ты вечно любишь мужа и не хочешь что бы тебя поебал молодой мускулистый парень
Повторюсь - я вообще избегаю любых физических контактов.
Но когда-то давно я была обычной тёткой. И знаю разницу между любовью и тем, о чём ты рассказываешь.
Так вот: твоя риторика - просто оправдания, несостоятельные, кстати.
 
да,если тебе льстит эпитет неврастеника и жизнь на валерьянке;)
 
Девочки, как вы считаете, есть ли смысл бороться с изменами, пытаться заранее их предотвратить, подозревать, следить и т.д.?

Кто в здравом уме будет терпеть человека, который подозревает и следит? Не выдумывайте.
 
Назад
Зверху Знизу