Про недочеловечка (или мморального урода)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2015
Повідом.: 57
Про недочеловечка (или мморального урода)

Эту историю о так называемом мужчине рассказала мне моя знакомая. До этой истории и я и она знали много мужчин (я недавно замужем она еще нет). Конечно, иногда мы осуждали мужчин: тот жадный, тот ревнивый и т.д. Но после знакомства и Сашей Карина (так ее зовут) поняла, что те мужчины, которых она знала не такие уж плохие. По крайней мере они были людьми. А это урод, моральный урод. Я же назвала его по другому - недочеловечек. Это именно то, чего он заслужил, потому что человеком его назвать нельзя. Даже те мужчины, что бьют женщин, детей, участвуют в войнах в чужих странах, и т.д. - они хотябы имеют цель или причину для ненависти. Да, это их поступки ужасны но то, что она услышала от Саши ее шокировало а потом шокировало меня.
Теперь по порядку. Не так давно Карина познакомилась с Сашей, он одноклассник ее соседки. Первое впечатление было хорошее. Он простой мужчина, без образования, но руки на месте, деньги в дом приносит. Не женат. Вобщем, Карине он понравился и они на следующий день встретились. Весь вечер Саша рассказывал о том, какое трудное у него было детство, как бедно жила его семья. Как ему пришлось рано идти работать и он не смог получить образование. Потом он начал хвастаться своим "интеллектом", как он, офигенный мужик "поставил на место" мента, сказав, что знаком с его начальником. Как дал в лицо кому-то и т.д. Конечно. слушать этот бред не очень было приятно. но терпимо. Таких любителей попиздеть мы все знаем. Потом Саша пригласил Карину вгости: он живет у своей бабушки, в частном доме за городом. там собрались еще его друзья по какому-то случаю. Вобщем, собрались, взяли мясо общаются, все нормально.
Во дворе дома Карина увидела собаку, обычную дворняжку. Она и другая девушка (жена друга Саши) стала обсуждать животных, хвалить этого песика. Саша, который услышал этот разговор сказал о собаке: "Да его надо металлической палкой по спине". К чему это было сказано - непонятно. На вопрос Карины, к чему это, он сказал: "Он не гавкает". Когда Карина сказала, что это неправильно и стала гладить пса, Саша сказал: "Любители собак собрались". И продолжил: "А кошка, когда меня видит, об дверь бьется, убегает". Карина, которая любит животных, была в шоке! Во-первых, как можно получать удовольствие от насилия над слабыми животными? Во-вторых, разве этим можно хвастаться перед женщиной? И как назвать его после этого? Карина сказала - быдло. Но другая наша знакомая возразила: нет, до быдла ему надо дорасти. Он урод! Я же назвала его - недочеловечек. Человеком его назвать нельзя. Человек на это не способен. И ладно он садист, маньяк - но зачем это говорить женщине, с которой хочешь встречаться?
После этого праздника Карина ушла. Сразу ничего не сказала - не нашла слов. Написала СМС, где все подробно расписала. Он ответил (его СМСки мне Карина показывала). Написал, что животные обязаны человека слушаться, что человек - царь природы и что он прав. Также сказал. что жестоким его сделала жизнь, но он очень справедливый. Хотя справедливость - это явно не его. Но он так не думает.
Потом Карина ответила на его звонок. И тут он показал во всей красе свой интеллект! Во-первых, сказал, что она не права, что собаки для нее важнее людей. Потом, рассказал, что когда в морге работал, то ему привезли ребенка которого собака загрызла. Карина выслушала, но не поняла: какая причинно-следственная связь между его высказываниями в адрес бабушкиного пса и событиями в морге? Где логика? К чему было рассказывать это? Он сказал, что рассказал об этом, чтобы Карина не ставила собак выше людей. Потом рассказал как кошка под ванной нагадила. Это вобще "трагедия века". Потом начал поучать Карину, пытаясь как-то унизить ее за ее мировоззрение. Карина выслушала и ответила. что у них разные понятия о справедливости и что если он так хотел с ней встречаться то мог бы скрывать свою жестокость. Никто же за язык его не тянул.
После этого Саша сказал, что ждет звонка от Карины. Но она не позвонила. Так он ей месяц СМСки писал (с грамматическими ошибками). То философские высказывания, то еще что-то. Она отвечала, из вежливости. А вконце написал: "Где ты пропала?". В смысле, почему она ему не звонит. Она же ответила, что все сказала и что мировоззрение уже ни она ни он не поменяют. Вобщем, он перестал ей писать, наверное надоело, тем более, что грамматика у него хромает на обе ноги.
И вот мое мнение. Одни мужчины сейчас на войне, жизнью рискуют. А этот дома сидит, и рассказывает, какой он мужик охуенный - его кошка боится! Мужик, блин. Царь! Смотрела как-то в Новостях, что к нашим солдатам на передовой собаки ходят, они их кормят. Как котенка один домой привез, как этот котенок у него под бронежилетом жил. Так эти люди были в аду, под обстрелами. А Саша, как баба стонал что жизнь у него тяжела, жестоким его сделала. А собаки и кошки при чем к его жизни? Да и жестокость должна быть адекватной, т.е. соответствовать ситуации. А к чему жестокость к собакам и кошкам. И чем тут гордиться и перед бабами хвастаться?
Короче говоря, у Карины эти воспоминания остались, как самые неприятные. Она говорит, что видела много мужчин: плохих и хороших. Они были разными но были людьми. А Саша - НЕДОЧЕЛОВЕЧЕК! а, именно так. Нельзя таких, как он называть людьми.
 
навеяло: "Как я провел лето"
 
Господи, спаси и помилуй от таких мужиков. Не человек, а так, насрано(.
 
Не знаю, почему люди становятся такими. А может, и рождаются. Когда была маленькой, мы всем двором строили будки для беременных кошек или собак, потом няньчились с котятами и щенками, кормили, купали. И был во дворе один мальчик, который вот просто так приходил, когда нас не было, все ломал, бил малышню(( Мальчику было лет 8-9...
 
Бреддд...а не тема...
Имеется у человека ненависть к животным...и что??? Значит на это имеется так же причина. Ненавидит он собак...детей кусают и вообще о ближних надо думать, а не о псине всякой.
Вы ещё напишите, что собака друг человека) Возможно, но не всякая)
 
это все конечно плохо, но вы тоже едите животных ;)
 
это все конечно плохо, но вы тоже едите животных ;)

Именно! Ну Тс же хороСая...она собачек не кушает:D А коровку кушает...поди и рябу тоже:(


Что вовсе нет? Смейся! Я сказала! :іржач:
 
Карина выслушала, но не поняла: какая причинно-следственная связь

П о к о р и л а. :D Двух слов связать ТС не может, но словосочетание - причинно-следственная связь ввернула ещё и без ошибок. ) :клас: :D
 
Не очень далекий человек решил блеснуть "умом" и авторитетом среди слабых мира сего. Бывает...че. Жизнь уже поставила его на место, это от бессилия
 
Оба хороши. На словах Саша как раз довольно-таки
не глупый, а вот на деле явно протупил: не сумел толком свидание организовать, пригласил девушку в какое-то обдрыстище, где шавки и кошаки бегают. Царь природы бы уже давно порядок навёл, а кто в своём доме не хозяин, тому только пинать втихаря от бабушки осталось.

Ну а у Карины явный сдвиг по фазе в системе ценностей. Непонимание, что человек ценнее других существ - признак эмоциональной тупости. Отсюда и неуважение к себе: вместо того, чтобы прямо сказать "мне тут грязно" или "мне это неинтересно", она всё выплёскивает в виде припадков немотивированной агрессии. Из-за каких-то блохо-глистовозов, в принципе бесполезных. Откровенно иррациональное поведение.
Вывод: недоразвитая истеричка, не умеющая расставлять приоритеты сама оставила в покое - Саше повезло.
 
Непонимание, что человек ценнее других существ - признак эмоциональной тупости.
Человек - единственный вид на планете, не имеющий своего места в экосистеме. Мало того: он - единственный вид на планете, без которого экосистема планеты только оздоровится.
В чём же ценность? Планета вполне обойдётся без человека. Вот без любого из животных - не обойдётся, экосистстема гибнет с исчезновением любого вида. И только исчезновение человека спасёт планету. Так в чём же наша ценность?
 
у меня тоже не гавкает, подлец, в частном секторе это проблема.. куда его деть, чтоб другую собаку завести? надо чтоб гавкала когда во двор кто-то заходит.
 
Назад
Зверху Знизу