удалено

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2009
Повідом.: 5449
удалено

удалено
 
Останнє редагування:
Мне больше интересно куда пропала "КРУТЯ" ? Кто знает чё она не появляется ?
 
Мне больше интересно куда пропала "КРУТЯ" ? Кто знает чё она не появляется ?

ТС, прости, за Зою не скажу, не знаю ее лично, а вот Крутя не пропала, просто ХФ имеет свойство приедаться )) вчера с ней общалась - у нее все гуд, не хвылюйтесь:)
 
ставки принимаете?
ставлю, что в отпуске
 
Во блин. Она только недавно мне в личку телефон свой написала. Сейчас смотрю--нет сообщений. Наверное, оптом грохнула нечаянно. Плохо(((
 
Уважаемые завсегдатаи\-тайницы раздела!
Извините, что к вам обращаюсь.
Многие из вас наверняка знакомы с юзершей с никнеймом ZЗоя (судя по списку её постов, она довольно нередкий гость здесь, в Женском).
Но вот уже неделю как вышеупомянутая ZЗоя не появляется на ХФ (хотя в крайних своих постах, например, высказывала горячее желание участвовать в очередной Киноигрулине... а после резко так пропала - что довольно странно).
Даже личка не прочитана ею с прошлого воскресенья.

Кто-то, возможно, имеет альтернативные (кроме ХФ) каналы связи с ней (мобильный, аська, скайп...) или даже контактирует в реале?
Пожалуйста, свяжитесь (если не трудно) и узнайте, не случилось ли чего (тьфу-тьфу-тьфу!) и не нужна ли какая помощь.
Скорее всего, конечно, ничего плохого не произошло (надеюсь!) - но всё-таки... мало ли...:rolleyes:

Спасибо за понимание.

зы: если в какой теме этот вопрос уже поднимался (ну вдруг) - прошу простить... и дать ссылку на конкретные посты.

это так мило, что вы ищете и беспокоитесь за неё
скорее всего захотела отдохнуть от форума или занята или улетела отдыхать
 
Голосую за творческий отпуск
 
в отпуске дама...и я туда же хочу...
 
а ты думаешь не читают?;)
 
срамота то какая....сплетники:D
 
Теперь и я начала. Пусть модеры восстановят личку. Хотя я думаю вряд ли восстановят
 
Уважаемые завсегдатаи\-тайницы раздела!
Извините, что к вам обращаюсь.
Многие из вас наверняка знакомы с юзершей с никнеймом ZЗоя и такой вот аватаркой:
avatar228210_12.gif

(судя по списку её постов, она довольно нередкий гость здесь, в Женском).
Но вот уже неделю как вышеупомянутая ZЗоя не появляется на ХФ (хотя в крайних своих постах, например, высказывала горячее желание участвовать в очередной Киноигрулине... а после резко так пропала - что довольно странно).
Даже личка не прочитана ею с прошлого воскресенья.

Кто-то, возможно, имеет альтернативные (кроме ХФ) каналы связи с ней (мобильный, аська, скайп...) или даже контактирует в реале?
Пожалуйста, свяжитесь (если не трудно) и узнайте, не случилось ли чего (тьфу-тьфу-тьфу!) и не нужна ли какая помощь.
Скорее всего, конечно, ничего плохого не произошло (надеюсь!) - но всё-таки... мало ли...:rolleyes:

Спасибо за понимание.

зы: если в какой теме этот вопрос уже поднимался (ну вдруг) - прошу простить... и дать ссылку на конкретные посты.

Я видела ее посты в хобби - кино. Но точно не уверена:rolleyes:


P.S. А вот давно не видно девушку под ником "Гроза Печенек" - я раньше, почему-то читала ее ник Гроза Печенок....от слова печень))
 
Назад
Зверху Знизу