Удобно или красиво?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2015
Повідом.: 1396
Удобно или красиво?

Девочки, как предпочитаете одеваться каждый день?
Удобную одежду и пофиг как выглядит, или покрасивше и чуть менее удобно - каблуки, узкую юбку... зато красиво и все смотрят?
 
Останнє редагування:
естественно каблуки и что-то покороче))))
 
Стараюсь красиво, а там по обстоятельствам )
В последние пару лет стала чаще одевать платья/юбки нежели брюки.
На каблуках почти всегда.
 
Когда на машине, то всегда каблуки, юбки-платья.
Когда пешком, то чужие "взгляды и комплименты" резко обесцениваются в сравнении с удобной обувью
 
Девочки, как предпочитаете одеваться каждый день?
Удобную одежду и пофиг как выглядит, или покрасивше и чуть менее удобно - каблуки, узкую юбку... зато красиво и все смотрят?
Одела недавно платье облегающее на работу с каблуками - получила море удовольствия от взглядов и комплиментов. Мужское внимание мотивирует следить за собой :-)

А не смущает, что своим видом вы соблазняете мужчин?
 
Когда на машине, то всегда каблуки, юбки-платья.
Когда пешком, то чужие "взгляды и комплименты" резко обесцениваются в сравнении с удобной обувью

Не, это однозначно. Пешком и каблуки конечно не годится.

А не смущает, что своим видом вы соблазняете мужчин?

Я по чуть-чуть :збентежений: :rolleyes:
 
Удобно или красиво?
Предпочитаю красивую одежду, в которой удобно:)

Когда на машине, то всегда каблуки, юбки-платья.
Когда пешком, то чужие "взгляды и комплименты" резко обесцениваются в сравнении с удобной обувью

Водить машину удобно с каблуком до 8 см, если выше, приходится все время возиться со сменной обувью или ездить босиком, а это тоже неудобно.

Не, это однозначно. Пешком и каблуки конечно не годится.
Если удобные туфли, колодка и т.п. высота каблука не важна, чувствуешь себя как в тапочках, можно по 3 часа пешком гулять и ноги не болят.
 
А вы не против если ваш мужчина, в отсутствии вас, будет вожделяться на формы и платечки других женщин? Вот скажите, это его вина будет?


1. Я за длинный поводок.
2. Хорошо, а если женщина в обычной, не облегающей одежде выглядит соблазнительно, то это тоже проблема по-вашему? Паранжу носить в таком случае?
 
А вы не против если ваш мужчина, в отсутствии вас, будет вожделяться на формы и платечки других женщин? Вот скажите, это его вина будет?
Если человек на диете, ему что и меню посмотреть нельзя:)
 
1. Я за длинный поводок.
2. Хорошо, а если женщина в обычной, не облегающей одежде выглядит соблазнительно, то это тоже проблема по-вашему? Паранжу носить в таком случае?

Женщина может выглядеть соблазнительно, если у нее повадки такие или косметика подчеркивает это... одного поля ягодки) Паранджу не надо:) Но скромнее быть нашим девушкам не помешало бы;)
 
Девушки прекрасны без одежды совсем
 
А вы не против если ваш мужчина, в отсутствии вас, будет вожделяться на формы и платечки других женщин? Вот скажите, это его вина будет?
если мужчина не изголодавшийся, то особо на чужие платьички не поведётся
ваш кэп.
 
если мужчина не изголодавшийся, то особо на чужие платьички не поведётся
ваш кэп.
Нуууу не скажите, мужчина любит глазами, а перед глазами туда- сюда, одна красивей другой, в чем голод?
 
Нуууу не скажите, мужчина любит глазами, а перед глазами туда- сюда, одна красивей другой, в чем голод?

я про то, что переживать надо за то, чтобы мужчина был удовлетворён, а не дёргаться за одежду посторонних тёток
 
я про то, что переживать надо за то, чтобы мужчина был удовлетворён, а не дёргаться за одежду посторонних тёток

Похоже вы совсем не понимаете физиологию мужчин значит:D Дай ему хоть каждый день любовь, но если перед глазами проплывают изощренные картинки, направленные, только на то, чтобы соблазнить его, он будет смотреть и соблазняться...
 
Похоже вы совсем не понимаете физиологию мужчин значит:D Дай ему хоть каждый день любовь, но если перед глазами проплывают изощренные картинки, направленные, только на то, чтобы соблазнить его, он будет смотреть и соблазняться...
наверное, с настолько примитивными не общаюсь
 
Похоже вы совсем не понимаете физиологию мужчин значит:D Дай ему хоть каждый день любовь, но если перед глазами проплывают изощренные картинки, направленные, только на то, чтобы соблазнить его, он будет смотреть и соблазняться...

А вон в других темах мужчины пишут, что они просто смотрят и любуются, и что смотреть на красивую женщину - еще не значит, что он к ней собирается подкатить. Как по мне похоже на правду. :)
Думаю любому мужчине приятно будет, если перед ним по лестнице будет идти девушка с красивой попкой :)
 
Вам приятны чужие мужские зады?
 
Назад
Зверху Знизу