удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2015
Повідом.: 36
удалить

ну вообщем так,в гражданском браке почти 10 лет,достаточно не просто нам жилось,и ситуация сложилась так что я хочу уйти от этого человека.в ответ слышу :будешь выполнять все мои требования по воспитанию детей,причём это сказано не потому что он переживает за воспитание детей,он никогда этим не занимался,а для того что бы сделать мою жизнь не выносимой(например :полный и тотальный контроль меня,не брать трубку категорически нельзя,чтобы ко мне не приходили подруги,или с собакой по вечерам не гулять ,чтобы не оставлять детей одних,хотя они достаточно взрослые .."а если не выполнишь хоть одно моё требование заберу детей,и хер отсудишь,денег и связей у меня больше"
и как быть,и детям не хочу показывать его истинное лицо(суд это вообще кошмар,даже представлять не хочу)и с ним жить не магу больше..и в приказном тоне выслушивать каждый день не готова..
может кто подскажет дельное....
 
Останнє редагування:
и детям не хочу показывать его истинное лицо.
Это почему же? Если дети уже достаточно взрослые, как вы сказали, то пусть знают что к чему.

А вообще, он ведет себя очень банально, и скорее всего с целью запугать вас.
Ну не может мужик вот просто сложить лапки и сдаться, ему же надо что-то делать.. Вот он и варит кашу

Делайте то, что задумали, главное уверенно, чтоб он не чувствовал слабинки с вашей стороны и не стройте из себя жертву перед ним
 
Как предполагается он будет тотально вас контролировать, когда вы уйдете?
 
ну вообщем так,в гражданском браке почти 10 лет,достаточно не просто нам жилось,и ситуация сложилась так что я хочу уйти от этого человека.в ответ слышу :будешь выполнять все мои требования по воспитанию детей,причём это сказано не потому что он переживает за воспитание детей,он никогда этим не занимался,а для того что бы сделать мою жизнь не выносимой(например :полный и тотальный контроль меня,не брать трубку категорически нельзя,чтобы ко мне не приходили подруги,или с собакой по вечерам не гулять ,чтобы не оставлять детей одних,хотя они достаточно взрослые .."а если не выполнишь хоть одно моё требование заберу детей,и хер отсудишь,денег и связей у меня больше"
и как быть,и детям не хочу показывать его истинное лицо(суд это вообще кошмар,даже представлять не хочу)и с ним жить не магу больше..и в приказном тоне выслушивать каждый день не готова..
может кто подскажет дельное....
бред
 
может кто подскажет дельное....
если вы готовы бороться может попробовать записывать такие разговоры? по моему это больной придурок спекулирующий на тему детей и таким образом пытается реабилитировать свое достоинство.
 
Как предполагается он будет тотально вас контролировать, когда вы уйдете?

в его понимании я должна всегда брать трубку и отчитываться где я нахожусь,при этом он хочет что бы дочка ему в телефон подтверждала мои слова,обьясняет такое требование тем ,что я ответственное лицо воспитывающее его детей,если я не соглашусь,он отберёт у меня детей..
 
Как человек который развелся уже как 3 года назад, и у которого остались сыновья от того брака - могу дать совет.

1) Ни кто ни в какой суд забирать детей не пойдет. Ну хотя бы по тому, что это дорого и в 99% безперспективно.
2) Все это как правило от кипящего внутри гнева и злобы на весь мир вокруг. Это сложно когда рушится весь мир ради которого ты живешь.
3) Постарайтесь не испортить отношения на столько, чтобы он вообще не захотел участвовать в жизни детей. Ласковая женщина получит от мужчины куда больше, чем та которая принуждением заставляет что-то его делать. Но это целое искусство - которое основной массе женщин не подвластно.

Все имхо, на своем не сильно приятном жизненном опыте. Страсти-мордасти устаканятся за несколько лет - а помощь Вам от него еще наверника понадобиться. Сделайте так, чтобы и он и Вы после этого не простого расставания - остались хотя бы не врагами.
 
если вы готовы бороться может попробовать записывать такие разговоры? по моему это больной придурок спекулирующий на тему детей и таким образом пытается реабилитировать свое достоинство.

и что делать с этими записями?
 
в его понимании я должна всегда брать трубку и отчитываться где я нахожусь,при этом он хочет что бы дочка ему в телефон подтверждала мои слова,обьясняет такое требование тем ,что я ответственное лицо воспитывающее его детей,если я не соглашусь,он отберёт у меня детей..

прям санта барбара какай то:D
 
Как человек который развелся уже как 3 года назад, и у которого остались сыновья от того брака - могу дать совет.

1) Ни кто ни в какой суд забирать детей не пойдет. Ну хотя бы по тому, что это дорого и в 99% безперспективно.
2) Все это как правило от кипящего внутри гнева и злобы на весь мир вокруг. Это сложно когда рушится весь мир ради которого ты живешь.
3) Постарайтесь не испортить отношения на столько, чтобы он вообще не захотел участвовать в жизни детей. Ласковая женщина получит от мужчины куда больше, чем та которая принуждением заставляет что-то его делать. Но это целое искусство - которое основной массе женщин не подвластно.

Все имхо, на своем не сильно приятном жизненном опыте.

всё вроде так,но это очень властный по натуре человек,для него не возможно понятие"смириться" ,и ему не в падлу будет отвалить денег на суды,лишь бы показать что он слова на ветер не кидает..
 
ну вообщем так,в гражданском браке почти 10 лет,достаточно не просто нам жилось,и ситуация сложилась так что я хочу уйти от этого человека.в ответ слышу :будешь выполнять все и как быть,и детям не хочу показывать его истинное лицо(суд это вообще кошмар,даже представлять не хочу)и с ним жить не магу больше..и в приказном тоне выслушивать каждый день не готова..
может кто подскажет дельное....

если у вас стабильная работа со средней зарплатой, жилье, никаких психологических отклонений, никаких плохих косяков в прошлом, то суд детей у матери не отнимет, потому, что из этого легко раздуть шумиху до уровня харьковских новостей по тв, так что взятка судье тоже не поможет
а угрожать, что ж, такие люди тоже встречаются, вы знали с кем заводите детей, впрочем как и отношения
детей в неведении держать не нужно, потому что все может легко стать так - что вы плохая, а папа хороший, поэтому как мне кажется- разговоры с мужем стоит записывать на диктофон, только незаметно
так же не стоит огрызаться ругаться драться скандалить - держите оборону максимально вежливо и стойко - все должно быть записано на диктофон- ваше предложение сходить к семейному консультанту или обсудить что-то касательно воспитания детей, алиментов и тд
 
Останнє редагування:
всё вроде так,но это очень властный по натуре человек,для него не возможно понятие"смириться" ,и ему не в падлу будет отвалить денег на суды,лишь бы показать что он слова на ветер не кидает..

Ну и что из того... я со своей бывшей спустил на суды где-то так наверное с пятерку зелени... и она наверное как минимум половину от этого.
По итогу ЛЮБАЯ война - заканчивается перемирием и надо садиться договариваться.

Только теперь оглядываясь назад... я уже не понимаю зачем это все было. :) А отношений нормальных больше нет: ни между мной и бывшей, ни между мной и детьми.

И после всего того, что было: ей нужна помощь, но после всех событий и подлянок - она ко мне обратиться уже не может, а мне гордость не позволит ей протянуть руку. Вот поэтому и говорю, что лучше очень хреновый мир, чем хооорошая война.
 
Останнє редагування:
ну вообщем так,в гражданском браке почти 10 лет,достаточно не просто нам жилось,и ситуация сложилась так что я хочу уйти от этого человека.в ответ слышу :будешь выполнять все мои требования по воспитанию детей,причём это сказано не потому что он переживает за воспитание детей,он никогда этим не занимался,а для того что бы сделать мою жизнь не выносимой(например :полный и тотальный контроль меня,не брать трубку категорически нельзя,чтобы ко мне не приходили подруги,или с собакой по вечерам не гулять ,чтобы не оставлять детей одних,хотя они достаточно взрослые .."а если не выполнишь хоть одно моё требование заберу детей,и хер отсудишь,денег и связей у меня больше"
и как быть,и детям не хочу показывать его истинное лицо(суд это вообще кошмар,даже представлять не хочу)и с ним жить не магу больше..и в приказном тоне выслушивать каждый день не готова..
может кто подскажет дельное....

а он вписан в свидетельство о рождении детей?
и вообще, с таким ником, это какое-то гониво...хотя и ник тоже гониво
 
Останнє редагування:
Он берет на понт. Допустим отсудит детей. Что он с ними будет делать ?

А когда баб водить , бухать, на рыбалку ездить ?

я не могу сказать откуда, но помню историю одного развода, харьковского, кажется мне кто-то из друзей или близких рассказывал, как муж назло отсудил ребёнка у жены, и ребёнок ему был не нужен, и он просто сбагрил его бабушке
 
Он берет на понт. Допустим отсудит детей. Что он с ними будет делать ?

А когда баб водить , бухать, на рыбалку ездить ?

ему сейчас всё это не нужно,ему нужны дети,ну так говорит....

а он вписан в свидетельство о рождении детей?
и вообще, с таким ником, это какое-то гониво

да,конечно!

ник,это стремление соответствовать)
 
Его властность чем-то подкреплена? Деньги, социальное положение и т.д.? Или вы примерно в одинаковом положении?
 
Его властность чем-то подкреплена? Деньги, социальное положение и т.д.? Или вы примерно в одинаковом положении?

да,и денег и связей достаточно у него, для того чтоб сделать например из меня кого угодно для суда(как он сказал)
 
в его понимании я должна всегда брать трубку и отчитываться где я нахожусь,при этом он хочет что бы дочка ему в телефон подтверждала мои слова,обьясняет такое требование тем ,что я ответственное лицо воспитывающее его детей,если я не соглашусь,он отберёт у меня детей..

Ваша дочь не ходит в сад, в школу? Вы с дочерью 24 часа в сутки?
И вы тоже не работаете?
А на какие средства вы собираетесь существовать и содержать двоих детей?
 
Назад
Зверху Знизу