Предложение

Zer

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 4105
Предложение

Девушки, как бы вы отреагировали на предложение человека с которым вы не встречались ни разу но переписывались вконтакте/мамбе поехать вместе отдыхать пусть даже в ту же Турцию за его счет? [emoji57]
 
Подумала бы что он либо аферист либо маньяк.
 
Девушки, как бы вы отреагировали на предложение человека с которым вы не встречались ни разу но переписывались вконтакте/мамбе поехать вместе отдыхать пусть даже в ту же Турцию за его счет? [emoji57]

:попкорн:

так турляндия или мальдивы?
 
Как в анекдоте про "что такое виртуально"...

Все напишут а-я-яй, а реально бОльшая часть готова и расплатиться.
 
мне как раз сегодня предложили поехать в Турцию, правда за свой счет, потому что йа мальчиг, а предложила девочка :)
 
Интересует именно моральный аспект.
 
Интересует именно моральный аспект.

- какой может быть моральный аспект? меньжуются только потому что далеко. Вот и все. Твое предложение ничем не отличается от предложения "поехать прокатиться" на машине, понятно что на палкенштрассе. Просто в данном случае далеко, непонятно как разруливать возвращение при нескладухах.
 
- какой может быть моральный аспект? меньжуются только потому что далеко. Вот и все. Твое предложение ничем не отличается от предложения "поехать прокатиться" на машине, понятно что на палкенштрассе. Просто в данном случае далеко, непонятно как разруливать возвращение при нескладухах.
Тоесть вопрос соглашаться или нет не стоит? А всего лишь просчитываются варианты действия?
 
Тоесть вопрос соглашаться или нет не стоит? А всего лишь просчитываются варианты действия?
Конечно, Серега ж точно знает как и почему, он же девушка, его такими предложениями каждый день закидывают )))
 
нет, к человеку должна сначала возникнуть личная симпатия, не с каждым еще отдыхать захочется
 
Девушки, как бы вы отреагировали на предложение человека с которым вы не встречались ни разу но переписывались вконтакте/мамбе поехать вместе отдыхать пусть даже в ту же Турцию за его счет? [emoji57]

зависит от того на сколько приятным было виртуальное общение.

нет, к человеку должна сначала возникнуть личная симпатия, не с каждым еще отдыхать захочется
а если симпатия уже возникла?
 
нет, к человеку должна сначала возникнуть личная симпатия, не с каждым еще отдыхать захочется
Ну хорошо. Допустим если после первой встречи такое предложить, так пойдет?[emoji57]

так сделай это предложение и узнаешь на соколько велика симпатия)))
Та это знакомый моего знакомого интересуется:іржач:
 
Ну хорошо. Допустим если после первой встречи такое предложить, так пойдет?[emoji57]

мне бы одной встеречи было достаточно для принятия решения.

но не факт что решение было бы верным :D

Та это знакомый моего знакомого интересуется:іржач:

ну понятное дело что не ты :D
 
мне бы одной встеречи было достаточно для принятия решения.

но не факт что решение было бы верным :D



ну понятное дело что не ты :D
:ги:

мне бы одной встеречи было достаточно для принятия решения.

но не факт что решение было бы верным :D
Хм. И что же может отпугнуть?
 
Допустим если после первой встречи такое предложить, так пойдет?
а почему нет...если она свободна.. и есть взаимная симпатия..
а то: "о, всё перебираешь!"...
а тут : " а? так с первым встречным!"
и так и не так и так не так...так пожалуй даже лучше ..( естественно при наличии симпатии)
 
Назад
Зверху Знизу