Люблю свое тело!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2015
Повідом.: 42
Люблю свое тело!

На мой взгляд, индустрия красоты на сегодняшний день-это интересная тема, но нет более правильной мотивации, чем откровенные отзывы реальных клиентов, регулярно следящих за своей внешностью. :клас:
В этой теме предлагаю делиться интересными косметологическими процедурами по уходу за лицом и телом, которые нас приятно удивили и наоборот разочаровали. Когда результат превзошел все ожидания и наоборот. Массаж всего и вся интересен не меньше. :yahoo:
 
Мне пока поделиться нечем, но с радостью поддержу советы "бывалых". P.S. Думаю, это будет интересно не только мне.
 
Мне пока поделиться нечем.

зря стараетесь, хф и успешный пиар-реклама- это вообще вещи несовместимые, только если это не пиар почти и не очень голых сисек и писек из метро или марштрутки
 
Полезные советы чем вам не подошли?
 
Как то толстовато делаете рекламу своих косметологических услуг :rolleyes:
 
Ой. В "полезных же советах" тьма тмущая впечатлений, отзывов и процедур. И в Грациях. Там пробовать не перепробовать. :) ТС, почитайте!
 
Я тоже состою в церкви Тела своего. Аминь Систа!
 
а тут нечего смеяться.

любая Женщина никогда не ошибётся в названии волшебного эликсира молодости и красоты:D

Та зачем этот волшебный эликсир курящей тётке? Тут или трусы надеть или крест снять.
 
Та зачем этот волшебный эликсир курящей тётке? Тут или трусы надеть или крест снять.

так нам курящим и надо, а некурящим не надо, у них и так усё зашибись.

а у нас - кожа серая, морщины глубокие, глазоньки тусклые, губаньки бледные,.......дайте нам кислоты.......и внутрь тоже.:D
 
Я на Винстон перешёл. Мальборо по ходу всё испортилось, стало каким-то тошнотным.. наверно чёт добавлять начали туда.

все табачные смеси\бленды соусируются - 100%

то бишь, не только блендируются, но и ароматизируются и вкусируются

П.С. Так, чтобы не было иллюзий.
Не верите. сходите на экскурсию на табачку - если сможете
 
На мой взгляд, индустрия красоты на сегодняшний день-это интересная тема, но нет более правильной мотивации, чем откровенные отзывы реальных клиентов, регулярно следящих за своей внешностью.
В этой теме предлагаю делиться интересными косметологическими процедурами по уходу за лицом и телом, которые нас приятно удивили и наоборот разочаровали. Когда результат превзошел все ожидания и наоборот. Массаж всего и вся интересен не меньше.
Если тело как мешок говна ему ничего не поможет. Так что бесполезно даже натираться/мазаться в ожидании чудестных метаморфоз.
 
Назад
Зверху Знизу