Ногти разного цвета

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2005
Повідом.: 2634
Ногти разного цвета

Дорогие дамы, объясните всеобщую манию красить ногти разным цветом. Вопрос, вы пытаетесь понравиться противоположному полу? Так вот, как противоположный пол заявляю, это пиздец как уродливо. Откуда мода такая?
 
мне нравится в летнем варианте яркие сочные цвета-салатовый+ярко желтый,ничего не пытаюсь,просто мне нравится,очень по-летнему

сочетать стараюсь цвета сочетаемые,видела барышню в метро так у нее 4 цвета на ногтях-голубой,светло желтый,розовый и капучино,выглядеть конешно...если ты о таких сочетаниях то поддерживаю твои негодування в это сторону;)
 
Так вот, как противоположный пол заявляю, это пиздец как уродливо.
противоположный пол массово уполномочил тебя эту заяву сделать?
какая нафег разница разного цвета ногти или нет??
 
Это мода сейчас такая. Ну а почему нет? Красиво, необычнее чем одноцветные смотрятся. Мне нравится.
 
смотря какой лак, если полупрозрачный или просто хороший это одно, а есть же ходят мадамы как будто акварелью накрасили еще и облезли после этого, в общем фубля
 
Дорогие дамы, объясните всеобщую манию красить ногти разным цветом. Вопрос, вы пытаетесь понравиться противоположному полу? Так вот, как противоположный пол заявляю, это пиздец как уродливо. Откуда мода такая?

Мне тоже не нравится разноцветный маникюр.
Люблю однотонное покрытие или фрэнч.
 
...всЕ облеЗлые пальЦы-отрУбитьТопороМ...
 
Дорогие дамы, объясните всеобщую манию красить ногти разным цветом. Вопрос, вы пытаетесь понравиться противоположному полу? Так вот, как противоположный пол заявляю, это пиздец как уродливо. Откуда мода такая?

а вообще ногти красит можно? в какой цвет? какой длинны, формы?

а то вдруг и я что-то не то делаю. как с эти жить :rolleyes:
 
Дорогие дамы, объясните всеобщую манию красить ногти разным цветом.
А 5-ти сантиметровые.... ногти что-ли... острые... нравятся?

Лично мне после такого и разноцветные симпатичны ))) но опять таки, если цвета в меру сочетаемые :клас:
 
5см ногти????? ахренеть,а как ими извиняюсь подтираться?:D
 
главное, чтобы маникюр был свежий и аккуратный
сама люблю безымянный иным лаком накрасить чем остальные ногти, но в основном френч
на счет топором пальцы с облезлым лаком - соглашусь
 
Так вот, как противоположный пол заявляю,
Извини их, они же не знали, ты нигде не озвучивал свои хотелки. Как только ты их уведомишь в своих представлениях о женской красоте, так все дамы от 18 до 40 под них и подстроятся.
 
Дорогие дамы, объясните всеобщую манию красить ногти разным цветом. Вопрос, вы пытаетесь понравиться противоположному полу? Так вот, как противоположный пол заявляю, это пиздец как уродливо. Откуда мода такая?

а мне нравиться, прикольно смотрится)
 
Дорогие дамы, объясните всеобщую манию красить ногти разным цветом. Вопрос, вы пытаетесь понравиться противоположному полу? Так вот, как противоположный пол заявляю, это пиздец как уродливо. Откуда мода такая?

блин, почему мужики такие нытики :eek: вы такими конченными уже давно стали, что вас даже цвет ногтей раздражает?
мне пофигу кто что и гле мажет, эт их дело
 
объясните всеобщую манию красить ногти разным цветом.
Ну хочется им так.Дело вкуса.)
Многие знакомые красят ногти разным цветом.
Еще и рисунок на каком-нибудь ногте влепят.)))
Сама предпочитаю только френч.Нравится,когда просто однотонным лаком.
 
Назад
Зверху Знизу