Бомжеватый Нищеброд в глазах женчин

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2015
Повідом.: 28
Бомжеватый Нищеброд в глазах женчин

Кто в ваших глазах - бомжеватый нищеброд без денег но с богатым внутренним миром?Только честно.
Сколько не живу в этом городе не встречал людей с позицией что люди с богатым внутренним миром комуто интересны.:)такая тема
 
Что такое "люди с богатым внутренним миром"?
 
Кто в ваших глазах - бомжеватый нищеброд без денег но с богатым внутренним миром?Только честно.
Сколько не живу в этом городе не встречал людей с позицией что люди с богатым внутренним миром комуто интересны.:)такая тема

Ну во-первых, именно бомжеватый нищеброд с богатым внутренним - это фантастика. Вы же не указали, что он (к примеру) странствующий художник-философ-йог, так какой-такой мир имеется в виду?
Честно, никаких вводных для того, чтобы такой экземпляр был хоть сколько-нибудь интересен.
 
Кто в ваших глазах - бомжеватый нищеброд без денег но с богатым внутренним миром?Только честно.
Сколько не живу в этом городе не встречал людей с позицией что люди с богатым внутренним миром комуто интересны.:)такая тема
Хм. Может быть и интересным, например преподаватель в ВУЗе. Если честный и порядочный, то скорее всего бедный. Вариант подработок не будем рассматривать :D.
Скорее всего в большом количестве богатый внутренний мир и много мозгов.
 
Все, я поняла что такое "с бахатым внутренним миром". Это чел, созирцающий грустную реальность из окна трамвая и пишущий рэпчик.
 
Все, я поняла что такое "с бахатым внутренним миром". Это чел, созирцающий грустную реальность из окна трамвая и пишущий рэпчик.

зачастую словосочетание «богатый внутренний мир» обозначает список паразитов, внутренних органов и болезней:D
 
К сожалению,в нашем продлунном мире бриллианты в грязи не валяются и образованные нищеброды-это такая же крайность и фантастика,как и бескультурные олигархи.

Вот нищеброды-балаболы,имитирующие образованность болтливостью -эти встречаются часто.
 
Я другого от нашего города и не ожидал,ладно пусть тема скатываеться в тупой оффтоп.

а чего вы ожидали с таким вопросом? Каков вопрос, таков и ответ. И никакого оффтопа. В чём именно заключается богатый внутренний мир - об этом ни слова. Ну и что мы можем сказать?

А если я спрошу "вы готовы жениться прямо сейчас на девушке 150 кг весу и 48 лет от роду, с в\п и м\п, но зато с богатым внутренним миром?"
Прошу ответьте. И от ответа уже можно оттолкнуться и сделать какие-то выводы по теме.
 
К сожалению,в нашем продлунном мире бриллианты в грязи не валяются и образованные нищеброды-это такая же крайность и фантастика,как и бескультурные олигархи.

Ну почему-почему? Я бы поспорила. Есть весьма интересные люди, которые просто занимаются творчеством, наукой или разными там философскими практиками (то есть деятельностью, не приносящей дохода или приносящей копейки), и которые правда нищеброды или просто не придают большого значения материальной стороне жизни, но с ними очень интересно общаться.
 
а чего вы ожидали с таким вопросом? Каков вопрос, таков и ответ. И никакого оффтопа. В чём именно заключается богатый внутренний мир - об этом ни слова. Ну и что мы можем сказать?

А если я спрошу "вы готовы жениться прямо сейчас на девушке 150 кг весу и 48 лет от роду, с в\п и м\п, но зато с богатым внутренним миром?"
Прошу ответьте. И от ответа уже можно оттолкнуться и сделать какие-то выводы по теме.

Я тут не подружек ищю,просто зашел спросить от нечего делать.Особенно подружек с позицией какой вопрос такой и ответ....
 
Вы меня убиваете своим внутренним миром :(

Я тут не подружек ищю,просто зашел спросить от нечего делать.Особенно подружек с позицией какой вопрос такой и ответ....

Да и я как бы не за приятелями мужского пола сюда захаживаю, а собсно чем плоха такая позиция? :rolleyes:
 
Все бабы любят деньги.внутренний мир вторичен
 
Назад
Зверху Знизу