Россия что "гонит" на Евровидении?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 115
Россия что "гонит" на Евровидении?

Только что увидела выступление российских бабушек на Евро в Баку и просто открыла глаза: неужели это то что северные соседи смогли представить? Или они уже дошли до того что считают все будут кричать Ура только потому что они россия (страна-террорист)? А кто понравился Вам? Мне кроме Исландии и Кипра никто - слабенький полуфинал!
 
Останнє редагування:
Не смотря намое негативное отношение к русскому шовинизму, бабаньки внатурально зажгли. Креативно. Нам с Нагорными и Арфушами далеко.
 
[второнахъ]
— по сравненю с прочей гнилью бабушки это сцуко шедеврально.
 
Дамочка, что такое вообще евровидение и кто там выступает?
Это цирк, где призовые места занимают харизматические и яркие личности (Руслана со своими танцами, Сердючка с накладными сиськами)
У бабушек вполне есть шанс
 
О, наконец-то тема про Говновидение. Я уж заволновался.
 
Бабки жгут:D
По крайней мере лучше Гринджол
 
Та пипец. Хуита эти бабушки еще та. Я еще понимаю если б они что-то действительно красивое фольклорное пели, а так вообще не понятно что, какой-то дибильный попсовый мотив.
 
Евровиденье - это шоу пидоров и трансвиститов. россия (страна-террорист) в этом году в пролете с бабушками.
 
Бабки победят.
 
Бабки рулят!
Сегодня состоится первый полуфинал песенного конкурса «Евровидение-2012», и его участницы, «Бурановские бабушки» устроили вечеринку, на которой члены группы Litesound из Белоруссии устроили драку.

Братья Корякины перебрали алкоголя, и Дмитрий уже замахнулся на своего брата, Владимира, когда мальчишек стала разнимать их мама, которая является еще и администратором группы. В пылу вспыхнувших между сыновьями страстей Корякина старшая попала «под перекрестный огонь»: буйные отпрыски уронили маму и облили вином.

Женщина расплакалась, и утихомиривать гуляк пришлось другим членам белорусской делегации. Позже вся белорусская сторона принесла извинения русской делегации, пообещав организаторам конкурса, что подобное не повторится.
 
Такая приятная девушка, а грязные руки в рот тянете такую гадость смотрите...
 
сейчас у нас в моде фрики. Поэтому и взяли с нашей стороны черножопую, а с их буряток в кокошниках
 
Евровидение - собрание хлама современного шоу-бизнеса!!!
 
Назад
Зверху Знизу