Имеют ли право учителя привлекать школьников к разносу депутатской помощи пенсионерам?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 725
Имеют ли право учителя привлекать школьников к разносу депутатской помощи пенсионерам?

Видать, господа кандидаты в депутаты - регионалы сами не справляются...Вот и приказывают директорам школ озадачить детей доставкой пакетов с набором продуктов пенсионерам. Директорам некуда деваться, они ведь тоже регионалы. В результате этого дети во главе с учительницей, обремененные бело - голубыми пакетами ходят по квартирам. Возникает вопрос: Насколько соответствует закону (о конвенции ООН промолчим) привлечение несовершеннолетних к политической агитации?
 
Задай себе вопрос - с какой целью твой ребёнок ходит в школу? Ответишь - поймешь бессмысленность вопроса в теме.
 
Конечно нет! В суд на них пора подать...
Кстати, а родители имеют права заставлять ребенка выносить мусор?
 
Задай себе вопрос - с какой целью твой ребёнок ходит в школу?
А ты зачем школу заканчивал? А куда потом поступил? Сам? Без репетиторов? Без денег? Без блата? Так почему все эти"Без" еще в школе делают невозможными?
 
На форуме легче трындеть, чем спросить это у директора или учихи, конечно...

В школе нужно учиться, проебывать занятия на худой конец, а не макулатуру сдавать, драить полы и прочей фигней заниматься. Для этого есть уже обученные люди
 
А ты зачем школу заканчивал? А куда потом поступил? Сам? Без репетиторов? Без денег? Без блата? Так почему все эти"Без" еще в школе делают невозможными?

Я в школу ходил знания получать, а не всякую хрень разносить. ХЗ как сейчас.

Ох, не смешите мои тапочки...

Ну будь мужиком, скажи училке, что она неправа, блеать:D
 
На форуме легче трындеть, чем спросить это у директора или учихи, конечно...
Дружище, я полагаю, что форум это одно из средств, помогающее ослабить головную боль от постоянного битья в прогнившую, но неприступную стену под названием система образования...
 
Дружище, я полагаю, что форум это одно из средств, помогающее ослабить головную боль от постоянного битья в прогнившую, но неприступную стену под названием система образования...

а в чем сложность спросить у учителя "Какого хера вы моего ребенка заставляете фигней страдать"?

Сдать на ремонт школы - одно, директору на машину скинуться тоже.. А это ж уже совсем другое. Да и, так сказать, позашкольное.

А еще обратись в телевизор только с фактами, пусть малой пофотает на айфон шеренгу с пакетами хотя бы. Только там сразу спросят "А не зассышь ли ты, старичок, сказать это в видеокамеру?" :)
 
а в чем сложность спросить у учителя "Какого хера вы моего ребенка заставляете фигней страдать"?
Можно ещё ребёнку обьяснить, что кроме, как учиться, он больше в школе ничего делать не должен. А по всем вопросам пусть училка обращается к родителям.
 
Какая-нибудь мамочка зассытся, что ее чадо в столовке отравят и скажет бить всем в бубен, кто против походов таких... Ребенок может пострадать
 
ну это уже слишком по-моему
 
Можно ещё ребёнку обьяснить, что кроме, как учиться, он больше в школе ничего делать не должен. А по всем вопросам пусть училка обращается к родителям.

А если ребенок двоешник? Т.е. все равно ничего не делает, пусть старушкам поможет.
 
уг
 
Останнє редагування:
А если ребенок двоешник? Т.е. все равно ничего не делает, пусть старушкам поможет.

О, сама наивность, поможет боровам из ПР выполнить план по одурачиванию престрарелого электората, скорее:D
 
уг
 
Останнє редагування:
У нас в школе осенью и весной "практика" была, поля убирали. Я постоянно метинговал и не ходил. В итоге была 2-ка за поведение. ))))
 
О, сама наивность, поможет боровам из ПР выполнить план по одурачиванию престрарелого электората, скорее:D

А если не боровам поможет, а пожилой старушке? Что от этого доброго дела со школьником случится?
 
Какая-нибудь мамочка зассытся, что ее чадо в столовке отравят и скажет бить всем в бубен, кто против походов таких... Ребенок может пострадать
Так ведь может! Просто проблема в том, что все родители молчат. А особо ретивые мамочки, дабы не потерять сказочное ощущение от лизания ануса директора ( она же классрук) это мероприятие даже искренно(!) поддерживают. А потом возникают такие вопросы, откуда у тупаря - одноклассника, сына жополизаторши такие же оценки, как у моего чада? (выше восьмерки). и получены они в тот момент, когда разносил пакеты?
 
Видать, господа кандидаты в депутаты - регионалы сами не справляются...Вот и приказывают директорам школ озадачить детей доставкой пакетов с набором продуктов пенсионерам. Директорам некуда деваться, они ведь тоже регионалы. В результате этого дети во главе с учительницей, обремененные бело - голубыми пакетами ходят по квартирам. Возникает вопрос: Насколько соответствует закону (о конвенции ООН промолчим) привлечение несовершеннолетних к политической агитации?

А имеют право требовать от учеников и учителей говорить только на одном, определённом языке, даже на перемене?
Кто дал право всяким гуманитарным бездарям, переводить технические учебники с русского на украинский, да так, что эти учебники нахрен никуда не годятся?
А имели право майданисты освобождать бестолочей от экзаменов "типа как защитников демократии напрвлять на майдан"? Потом блин удивляемся, что ни школьники ни студенты нихуя не знают.
Тебе ещё дать вопросов, штук десять?
 
Назад
Зверху Знизу