Что это за насекомые? O_o

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 2618
Что это за насекомые? O_o

Ездил давеча за город на рыбалку, увидел вот таких интересных насекомых
0987205a41588ee485dd08adf4efb489.jpg

и вот
17ebdbf4dcb73cdc89786cc3e431b4b7.jpg

Если до этого жучка дотронуться пальцем, он начинает очень уматно пищать и делать движения а-ля я ебусь...

Подскажите что это, не знаю как подписать фотки :)
 
это пришельцы
 
Я такого паучка вчера видела на даче. Тоже удивилась необычно яркому цветовому решению.
 

спасибо, копетан

Я такого паучка вчера видела на даче. Тоже удивилась необычно яркому цветовому решению.

и что самое интересное, по запросу в поисковых системах "Зелёный паук" можно найти подобные фото, но описания - никакого
 
1. ХЗ, но походу просто паук зеленый, мухолов
2. acanthocinus aedilis linnaeus, жук усач серый длинноусый
 
спроси у негров или узкоглазых, эти завезли наверно. в прошлом году меня на Мже комар укусил, три дня жгло, звездочкой мазал, сначала вроде помогало, а потом казалось, что не помогает.
 
Обращайтесь ещё.

спроси у негров или узкоглазых, эти завезли наверно. в прошлом году меня на Мже комар укусил, три дня жгло, звездочкой мазал, сначала вроде помогало, а потом казалось, что не помогает.
Комар был чёрный и губатый?
 
А ещё меня клещ укусил впервые, три часа доставал блин, ниткой - классный способ. Берёте, делаете петлю из нитки, набрасываете её в месте где впился клещ межу его тельцем и своим телом, как можно плотнее к телу, и начинаете скручивать концы нитки - петля сужается и клещ выкручивается. Собственно, два с половиной часа я капал маслом на клеща, но это них..я не дало, а ниткой я вытащил минут за 10, и то сложнее было петлю к месту укуса пристыковать, чем его вытащить.
 
А ещё меня клещ укусил впервые, три часа доставал блин, ниткой - классный способ. Берёте, делаете петлю из нитки, набрасываете её в месте где впился клещ межу его тельцем и своим телом, как можно плотнее к телу, и начинаете скручивать концы нитки - петля сужается и клещ выкручивается
фашист... как жида поганого
 
А наху зачем фотки такого разрешения постить? Не у всех мониторы по 24"
 
У меня другой вопрос: нахуя второму персонажу такие усы?
 
Назад
Зверху Знизу