убить собаку голыми руками - Фантастика ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2012
Повідом.: 2276
убить собаку голыми руками - Фантастика ?

Человек утверждает -
При мне такая ситуация была, когда овчарке пацанчик лет 25 свернул шею овчарке, которая напала на него.
Как по мне это нереально .

Реально если собака больная или щенок .
 
Останнє редагування:
Жить захочешь и не так раскорячишься не только шею свернешь...
 
Человек утверждает -
Как по мне это нереально .

Реально если собака больная или щенок .

вообще то все возможно, при том если адреналин в крови зашкаливает, я читала про случаи когда человек и медведя взлядом убивал, тем более что мы пока что весьма недоразвитые существа, живем используя 5-6% от возможностей нашего мозга :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Жестоко, но реально, при определенных обстоятельствах.
Дурацкий спор.
 
Человек утверждает -
Как по мне это нереально .
.

В состоянии аффекта реальным может стать что угодно. Так что я бы не стла однозначно утверждать, что это ложь. Тем более здесь никто не знает, что это за это за человек был, может, он борьбой занимался.


Жить захочешь и не так раскорячишься не только шею свернешь...

:клас: Опередили.
 
вообще то все возможно, при том если адреналин в крови зашкаливает, я читала про случаи когда человек и медведя взлядом убивал...

Ха-ха...

...тем более что мы пока что весьма недоразвитые существа, живем используя 5-6% от возможности нашего мозга

На чём основаны ваши подозрения?
 
Человек утверждает -
Как по мне это нереально .

Реально если собака больная или щенок .

реально у деда была овчарка вполне здоровая у нас с псом отношения как то не сложились ебанутый он был раз кинулся пару раз цапнул потом я ему кулак в глотку засунул он секунд 20 похекал и вырубился с пол часа повалялся потом шевелиться начал потом очухался и с недельки полторы с будки не вылазил на меня больше не бросался... Хер его знает как насчет шеи но там думаю если б руку в горле дольше подержал пес бы задознулся...
 
Ха-ха...



На чём основаны ваши подозрения?

я понимаю, вы недавно только с пальмы слезли и не в курсе.. гугл и яндекс вам в помощь, статей о нашем мозге и его работе больше чем у вас волос на голове
 
я понимаю, вы недавно только с пальмы слезли и не в курсе.. гугл и яндекс вам в помощь, статей о нашем мозге и его работе больше чем у вас волос на голове

:D я вам такое могу найти на гугле - вы охуеете...
 
Как по мне это нереально .
Вполне реально. Средний человек способен убить голыми руками практически любую собаку. Насколько часто он реализует эту способность, и какие повреждения ему успевает нанести собака - другое дело.
 
Обезвредить нападающую собаку голыми руками тяжело, обезвредить нападающую служебную или тренированную собаку практически невозможно. Хотите попробовать? Не советовал, бы.
А приятель ваш ...(говорит неправду).
 
Обезвредить нападающую собаку голыми руками тяжело, обезвредить нападающую служебную или тренированную собаку практически невозможно. Хотите попробовать? Не советовал, бы.
А приятель ваш ...(говорит неправду).

Заезженные стереотипы.
 
Назад
Зверху Знизу