Просят позвонить с телефона

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Просят позвонить с телефона

Забыла блин спросить. Это было на прошлой неделе. Ко мне и моим друзьям подходили на улице люди, которые рассказывали истории о том, что они потеряли связь с другом и надо ему позвонить. Я звонила, но сама, не давала телефон - надо было попросить Сашу. На номере, что они давали, Саши не было. А через час мне звонили с незнакомого номера и спрашивали этого самого Сашу или Васю.
Что это за фишка новая?
 
Гопники эволюционировали
 
Лет 10 назад было такое, тока говорили что нада вставить симку свою и позвонить.
 
Забыла блин спросить. Это было на прошлой неделе. Ко мне и моим друзьям подходили на улице люди, которые рассказывали истории о том, что они потеряли связь с другом и надо ему позвонить. Я звонила, но сама, не давала телефон - надо было попросить Сашу. На номере, что они давали, Саши не было. А через час мне звонили с незнакомого номера и спрашивали этого самого Сашу или Васю.
Что это за фишка новая?
Счёт в порядке после звонка?
 
Счёт в порядке после звонка?

о, интересно). Может это новая фишка, кстати. У меня трудно определить, т.к. у меня там тариф не на деньги, а на минуты. Ну короче, счет в порядке. Но если бы был другой тариф, может быть может быть...

Лет 10 назад было такое, тока говорили что нада вставить симку свою и позвонить.

ну да, я помню. А то там девочка такая вся умирающая подошла. Ну думаю со своих рук позвоню - мне не трудно. А потом когда оказалось что там Саши нет я немного засомневалась. А когда мне еще и перезвонили на номер в поисках Саши...
 
Вот нах вы Сашу задрачиваете?
 
переживаю за Александра.

до него все-равно никто не дозвонился

Ага, достали уже...А особенно какая-то Аква

как можно в присутствии девушки говорить на нее "какая-то"? Та я б вам бухая в жопу не позвонила бы. Даже если бы вы принцом были со всеми там благами и прочей херней.
 
Забыла блин спросить. Это было на прошлой неделе. Ко мне и моим друзьям подходили на улице люди, которые рассказывали истории о том, что они потеряли связь с другом и надо ему позвонить. Я звонила, но сама, не давала телефон - надо было попросить Сашу. На номере, что они давали, Саши не было. А через час мне звонили с незнакомого номера и спрашивали этого самого Сашу или Васю.
Что это за фишка новая?

в центре или и в др. районах тоже?
 
А так?
87.jpg

а так ты показал что ты дебил. А что?
 
Ну Санёёк. Нашёлся. А я тута полгорода обхуячил, народ на звонки разводил, а ты тута сидишь. Ну так чё? Завтра бухаем или не???

да, заберите его теперь отсюдава. А то прям не выгонешь - прибился.
 
Вспомнился смешной случай, когда появились калькуляторы с корпусами один в один как телефоны. У нас на районе один балбес купил себе калькулятор копию нокиа 3310. Этот понторез разводил всех, что это реальный телефон(на то время он был типа крутым телефоном). А когда у знакомых пацанов был форс мажор и им надо было срочно позвонить, он морозился до последнего, пока они ему не дали здюпилей, отобрали, увидели что калькулятор и дали ещё раз.

был похожий случай, но телефон настоящий был Ериксон размером с кирпич и антенной 10 см. чел на понтах ходил, постоянно звонил куда-то типа "все реально, виртуально" и тд. но трубу никогда не давал посмотреть.а потом как то слива была, какая-то возня, отобрали у него телефон позвонить или просто посмотреть а там на экране было "INSERT SIM"
 
у меня типчик,тоже просил позвонить,но через свою симку.я разрешил.он вставил свою симку, позвонил.а за это он мне таранку дал.
 
у меня типчик,тоже просил позвонить,но через свою симку.я разрешил.он вставил свою симку, позвонил.а за это он мне таранку дал.

странно... Обычно дают в челюсть и убегают с телефоном...
 
Назад
Зверху Знизу