В тему о грядущем велодне, епть...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2012
Повідом.: 254
В тему о грядущем велодне, епть...

Настала весна и на дорогах города стали появлятся так называемые "подснежники".
Нет, речь не о водителях автомобилей, которые ездят только в теплое время года. С ними как раз все в порядке, ПДД соблюдают и стараются ехать в потоке.
Речь идет о велосипедистах.
За последнюю неделю 9 из видимых мною любителей доехать от дома до работы и обратно нарушали ПДД. Кто-то считает, что красный свет не для него, кто-то что с левого ряда можно спокойно поворачивать (хотя левый ряд не для него), кто-то едет от обочины дальше, чем позволяют себе автомобили, ну и почти вся плюют на рядный интервал.
Я не хочу читать лекцию велосипедистам. Я понимаю, что вы пользуетесь тем, что вас никогда не остановят и не оштрафуют, а также тем, что в нашей идиотской стране существует понятие "средство повышенной опасности", благодаря которому даже 100 раз правого водителя, сбившего велосипедиста, могут наказать.
Я прошу задуматься над второй стороной медали - за скромную сумму водитель, в пьяном угаре сбивший велосипедиста, может отмазаться.
Так что соблюдайте ПДД. А лучше ездите по паркам, лесопаркам и дорожкам вдоль автомагистралей города. Не выезжайте на дорогу, пока нет велодорожек персонально для вас.
 
И этот ник в баню за кроспостинг загонишь :)
 
Не выезжайте на дорогу, пока нет велодорожек персонально для вас.
Вот это прально! Это по нашему! Нех всяким нищебродам рукопожатным людям жисть отравлять, пусть сидят по своим норам и не высовываются, пока им специальные гетто не подготовят.
 
От жеж трололо :trollface: Ну что, с новыми силами, побурлим? :-)
 
От жеж трололо :trollface: Ну что, с новыми силами, побурлим? :-)

ты кто? я тебя не знаю! иликати по велодорожке наху*в педальное эротическое путешествие! :yahoo:

Поддерживаю ТСа. Лично моя машина "поцеловалась" с велосипедистом возле Таргета на Маршала Жукова. Хорошо, что без жертв обошлось.

Отак шоле? :клас:
xUQ5wQV-KI0&feature=g-vrec
 
Поддерживаю ТСа. Лично моя машина "поцеловалась" с велосипедистом возле Таргета на Маршала Жукова
Подозрительно. Я б на твоем месте к машине спиной не поворачивался мало ли чего у ней на уме, седня - велосипедиста поцеловала, а завтра ей большего захочется.:D
 
Подозрительно. Я б на твоем месте к машине спиной не поворачивался мало ли чего у ней на уме, седня - велосипедиста поцеловала, а завтра ей большего захочется.:D

Ну дык хуле, машина четко обозначила свои наклонности в адрес велосипедастов.
В следующий раз не поцелует, а аккуратно виипет! :клас:
 
Тада аффект и фся хня, жалько тебя аж до слез пошти как Крысульку Рожанскую.

Ну да, Кристинка не права. Надо было не пешехода, а двуколесного аленя даффить!
Даешь каждую неделю по мажору, размазавшему велосипидорга!
Хай одно дорожное зло поборет другое! :yahoo:
Победителю - медаль Каратуманоффа 3й степени!
 
на кол велосипедистов!!!:yahoo:
 
Настала весна и на дорогах города стали появлятся так называемые "подснежники".
Нет, речь не о водителях автомобилей, которые ездят только в теплое время года. С ними как раз все в порядке, ПДД соблюдают и стараются ехать в потоке.
Речь идет о велосипедистах.
За последнюю неделю 9 из видимых мною любителей доехать от дома до работы и обратно нарушали ПДД. Кто-то считает, что красный свет не для него, кто-то что с левого ряда можно спокойно поворачивать (хотя левый ряд не для него), кто-то едет от обочины дальше, чем позволяют себе автомобили, ну и почти вся плюют на рядный интервал.
Я не хочу читать лекцию велосипедистам. Я понимаю, что вы пользуетесь тем, что вас никогда не остановят и не оштрафуют, а также тем, что в нашей идиотской стране существует понятие "средство повышенной опасности", благодаря которому даже 100 раз правого водителя, сбившего велосипедиста, могут наказать.
Я прошу задуматься над второй стороной медали - за скромную сумму водитель, в пьяном угаре сбивший велосипедиста, может отмазаться.
Так что соблюдайте ПДД. А лучше ездите по паркам, лесопаркам и дорожкам вдоль автомагистралей города. Не выезжайте на дорогу, пока нет велодорожек персонально для вас.

нахуя сюда перепощивать хуйню из ЖЖ
чтобы и тут тебя хуями закидали?
 
Настала весна и на дорогах города стали появлятся так называемые "подснежники".
Нет, речь не о водителях автомобилей, которые ездят только в теплое время года. С ними как раз все в порядке, ПДД соблюдают и стараются ехать в потоке.
Речь идет о велосипедистах.
За последнюю неделю 9 из видимых мною любителей доехать от дома до работы и обратно нарушали ПДД. Кто-то считает, что красный свет не для него, кто-то что с левого ряда можно спокойно поворачивать (хотя левый ряд не для него), кто-то едет от обочины дальше, чем позволяют себе автомобили, ну и почти вся плюют на рядный интервал.
Я не хочу читать лекцию велосипедистам. Я понимаю, что вы пользуетесь тем, что вас никогда не остановят и не оштрафуют, а также тем, что в нашей идиотской стране существует понятие "средство повышенной опасности", благодаря которому даже 100 раз правого водителя, сбившего велосипедиста, могут наказать.
Я прошу задуматься над второй стороной медали - за скромную сумму водитель, в пьяном угаре сбивший велосипедиста, может отмазаться.
Так что соблюдайте ПДД. А лучше ездите по паркам, лесопаркам и дорожкам вдоль автомагистралей города. Не выезжайте на дорогу, пока нет велодорожек персонально для вас.

Всё правильно, бумага написана хорошо. Только про водителей чуть не забыли. Обязательно переатестовать водителей.За последние 20 лет, знаю только ОДНОГО человека, который учился на курсах. В ваших же интересах между прочим.
 
нахуя сюда перепощивать хуйню из ЖЖ
чтобы и тут тебя хуями закидали?

Не пизди! Кто ты в ЖЖ, кто из обосравшихся там велосипидаров? :rolleyes:

Всё правильно, бумага написана хорошо. Только про водителей чуть не забыли. Обязательно переатестовать водителей.За последние 20 лет, знаю только ОДНОГО человека, который учился на курсах. В ваших же интересах между прочим.

Хуле, водятлы все правильно водят. И знание ПДД в тонусе поддерживается ГАЙцами.
Не знаешь ПДД - гони полтосик, а то и соточку. Вот и вынуждены все знать и соблюдать, сцуконах :eek:
 
заколебали эти велодрочеры. то они рядышком друг с другом едут трындят, когда обязаны ехать друг за дружкой, то считая себя невьебенным средством передвижения едут четко посередине. одного на BMX чуть себе на капот не положил. Этот дятел ехал аккурат по бордюру и перед бампером спрыгнул и пересек улицу. Хорошо, что я заранее понял что он ебанько и нога у меня уже была на тормозе...
 
. Этот дятел ехал аккурат по бордюру и перед бампером спрыгнул и пересек улицу. Хорошо, что я заранее понял что он ебанько и нога у меня уже была на тормозе...

надеюсь, ты догнал его и плюнул в его хипстерскую харю?
 
Ссылочка на ЖЖ, где велосипидары дружно обосрались
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ага
понемаю. ты из параллельной вселенной, ну бывает, чо

Ну да, моя реальность, она жыж объективная, никак не пересекается с твоими глюками от Момента и 76го бензина :клас:
 
Назад
Зверху Знизу