Нафига все эти тачки и прочие понты?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2008
Повідом.: 832
Нафига все эти тачки и прочие понты?

gtt
 
Останнє редагування:
шо это за галимый вброс нищеброда
 
потому шо советский менталитет всё еще жиф
 
нищеброд-школьник получает в подарок учебник Русского языка
 
продай велик, до собирай немного и купи ланоса, и вот увидишь - житуха наладиться
 
Поезжай в Боготу, таварищ!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС.. простыню прочитала..
И шо?
 
Я тоже не понимаю нахер людям тачки. Куча таратаек по 30-50 тыс уе гниёт под окнами. Вот это по моему верх нищебродства, когда ты покупаешь тачилу (неизвестно кстати, где ты это 50 тыс уе взял), а на гараж у тебя 10 тыс уе нету.
И тачила гниёт под окнами круглый год, и в дождь и в снег и весной в грязи и собаки там какают и т.д.
Отсюда вывод:
Все дорогие тачилы в Харькове
1) ворованные из Европы
2) бу из Европы
причём 1 много больше чем 2.

Верх жлобства это когда какой-то крендель купил(?) два микроавтобуса Мерс Спринтер (не дешовый наверное) и парковал их тупо на газоне перед подъездом каждый день. Это ж типа его машины.Для работы.

Я б с удовольствием как в молодости ездил на велике. Но на велике по дорогам общего пользования - это для самоубийц.
В случае любого инцидента машина просто не остановится.
 
на самом деле большое количество машин вполне закономерно для большого города.

меня больше напрягает несоблюдение ПДД большинством водителей. Раз уж тут затронули тему перехода дорог, то внесу свою лепту в говносрач:

Есть такой пункт в ПДД:

26.4.
При выезде из жилой и пешеходной зон водители должны уступить дорогу другим участникам дорожного движения.
Согласно п 1.10
Пешеход — лицо, участвующее в дорожном движении вне транспортных средств и не выполняющее на дороге какую-либо работу.
Каждое утро я прохожу несколько десятков выездов со дворов, и ни разу, ни одна машина меня не пропустила на таком выезде, мало того перед выездом на дорогу они останавливаются, преграждая дорогу пешеходам.
Все, высказался.
 
Я тоже не понимаю нахер людям тачки. Куча таратаек по 30-50 тыс уе гниёт под окнами. Вот это по моему верх нищебродства, когда ты покупаешь тачилу (неизвестно кстати, где ты это 50 тыс уе взял), а на гараж у тебя 10 тыс уе нету.
И тачила гниёт под окнами круглый год, и в дождь и в снег и весной в грязи и собаки там какают и т.д.
Отсюда вывод:
Все дорогие тачилы в Харькове
1) ворованные из Европы
2) бу из Европы
причём 1 много больше чем 2.

Верх жлобства это когда какой-то крендель купил(?) два микроавтобуса Мерс Спринтер (не дешовый наверное) и парковал их тупо на газоне перед подъездом каждый день. Это ж типа его машины.Для работы.
У меня знакомый в пригороде, держит магазин автозапчастей. Купил после 3 лет данного бизнеса мерс микроавтобус за 200000грн и ездит на нем за товаром в харьков. Это нормально но что смешно он ездит на нем на роботу. Это 200 метров от его дома. Он выгоняет из двора тачку минут 10 шоб никуда не вьехать тк дом стрый убитый и места на таике тачки во дворе мало а потом загоняет её туда столько же после работы, + каждый раз делает возле магазина широкий такооооой разворот шоб все видели. Логично тащемта.

на самом деле большое количество машин вполне закономерно для большого города.

меня больше напрягает несоблюдение ПДД большинством водителей. Раз уж тут затронули тему перехода дорог, то внесу свою лепту в говносрач:

Есть такой пункт в ПДД:


Согласно п 1.10

Каждое утро я прохожу несколько десятков выездов со дворов, и ни разу, ни одна машина меня не пропустила на таком выезде, мало того перед выездом на дорогу они останавливаются, преграждая дорогу пешеходам.
Все, высказался.
по психологии большинства водил - четырехколесные двуногим ни чета потому то и так.
Сам задолбан давно темой зебр и прочих пешеходных переходов на которые тоже некоторым водилам срать. В день перехожу 8 раз, 6 из них благополучно остальные разы кто то пытаеться меня покатать на капоте или еще шото. Иногда убивляюсь как я жив еще. Седня шел по пешеходке третьей сутра, все остановились и машина ГАИ в том числе, а товарищ на пассате срать хотел, причем если б я не был так ловок он бы меня покатал...так бровью даже не повел, и дайцы в машине тоже кстатти. Даже алкаши какието стояли смотрели на все это и забили переходить, один так и сказл корешу - ну его нах, я боюсь.
 
Ну интересно же! Давай фотку.;)


Не верю! С твоими то габаритами и ростом? :rolleyes:
Вобщем свистишь.

габариты у меня сильно уменьшились ;)
чтобы проверить, можешь завтра подойти и вместе со мной прогуляться :)
раньше я этого не замечал, так как, ну сколько за день, ну 2-3 раза пройдешь такой выезд, а сейчас хожу утром много и столкнулся с таким вот ебланством со стороны водителей.
 
и ни разу, ни одна машина меня не пропустила на таком выезде, мало того перед выездом на дорогу они останавливаются, преграждая дорогу пешеходам.

Там же написано, что пешеход не должен внезапно появляться (выбегать) на пешеходный переход. Так что может это ты нарушаешь, а не они?
Трактовать можно миллионом разных способов.

Это знаешь как некоторые водители трактуют красный свет светофора - красный свет это рекомендация остановиться.
 
Назад
Зверху Знизу