Давайте поможем таланту

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2009
Повідом.: 29
Давайте поможем таланту

Вчера бродил по и нету и наткнулся на такую страничку:

Комментарии излишни, предлагаю посильно помочь таланту неравнодушных людей.В комментариях на странице youtube указаны реквизиты Алексея (проверены).
 

Вкладення

  • Алексей.jpg
    Алексей.jpg
    136 КБ · Перегляди: 68
У всех людей есть таланты,но работать нужно!
 
Не хотелось бы из этой темы делать шоу...
 
И как ему предлагаете помогать? Неужели деньгами? :D
Если человек талантлив его непременно найдут и заюзают в правильном направлении это всего лишь дело времени. А деньги как раз и стирают черту между талантом и бездарностью
 
Давайте его канонизируем:yahoo:
 
красивая музыка , я бы сходил послушал с удовольствием. ему надо организовывать гастроли по небольшим клубам в разных городах. у нас в Джазтере выступают часто подобные музыканты.
 
Сколько людей-сколько мнений, все мудры , все правы,все остроумны.
Я просто предлагаю посильно помочь таланту неравнодушных людей.Посмотрите youtube - там о характере помощи написал сам Алексей.
 
музыка красивая
 
Сколько людей-сколько мнений, все мудры , все правы,все остроумны.
Я просто предлагаю посильно помочь таланту неравнодушных людей.Посмотрите youtube - там о характере помощи написал сам Алексей.

почему бы этому Алексею не позвонить в Джазтер и устрой там концерт? Сделать афишу в инете, в контакте, тут на форуме. сможет заработать.
 
Если человек талантлив его непременно найдут и заюзают в правильном направлении это всего лишь дело времени. А деньги как раз и стирают черту между талантом и бездарностью[/QUOTE]

По моему наилучший ответ на вашу точку зрения выражает незаурядный Кузьма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
uie1wy4z5Ek

RgC1DQ-Aau4

Реально круто!!! :клас: :клас: :клас:
 
почему бы этому Алексею не позвонить в Джазтер и устрой там концерт? Сделать афишу в инете, в контакте, тут на форуме. сможет заработать.

Данецкие работать не привыкли. Они привыкли что им помогают.;)
 
музыка - 4 с плюсом.
А если он будет продолжать сидеть в метро то наверно это его уровень.
 
Почему так много негатива...
 
зависть неудачников.Так всегда было и будет.

:іржач: он в метро милостыню просит а раньше грузчиком работал, так чему завидовать?
у него был неплохой шанс, он показал себя на теле шоу. ;)
 
Назад
Зверху Знизу