Найдена кредитка.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 1542
Найдена кредитка.

не знаю куда лучше написать, напишу все же сюда.

сегодня (8 апреля), на улице Танкопия, на перекрестке была найдена кредитка Виза на имя Валерия Потапова.

Найдется владелец - в личку пишите.
 
Останнє редагування:
не знаю куда лучше написать, напишу все же сюда.

сегодня (8 апреля), на улице Танкопия, на перекрестке была найдена кредитка Виза на имя Валерия Потарова.

Найдется владелец - в личку пишите.

на любой карте написано что если ее нашли то просьба вернуть в банк владелец
 
не знаю куда лучше написать, напишу все же сюда.

сегодня (8 апреля), на улице Танкопия, на перекрестке была найдена кредитка Виза на имя Валерия Потарова.

Найдется владелец - в личку пишите.

Посмотрите какой банк является эмитентом, в тот и верните (в любое отделение).
 
щас...тс желает получить вынагороду

)))
 
щас...тс желает получить вынагороду

)))
какой смысл? блок на кредитку, перевыпуск. сколько там будет стоить все это? да и, по крайней мере, банк получит за работу, а не искатель кладов :D
 
вы по себе судите? я просто хочу ее вернуть. потому что сегодня ВЫХОДНОЙ и банк не работает. а блок на кредитку сегодня невозможен в силу этого же.

на фото молодая девушка, что говорит о том, что скорей всего она читает форум. поэтому я и написала сюда. поэтому, молодые люди, не надо тут тень на плетень наводить. просто противно. не все люди "искатели кладов".
 
благое дело делаете :)
 
вы по себе судите? я просто хочу ее вернуть. потому что сегодня ВЫХОДНОЙ и банк не работает.

на фото молодая девушка, что говорит о том, что скорей всего она читает форум. поэтому я и написала сюда. поэтому, молодые люди, не надо тут тень на плетень наводить. просто противно. не все люди "искатели кладов".
прошу прощения в таком случае :пиво:
но в банк обратиться логичнее, собсно на кредитке должен быть телефон хотлайна - позвони, там не бывает выходных :)
 
та звонила уже. нажмите 2 нажмите 3 и т.п. связи с живым человеком нет. а сам банк сегодня закрыт, я уже смотрела
 
Поищите девушку вконтакте
 
та звонила уже. нажмите 2 нажмите 3 и т.п. связи с живым человеком нет. а сам банк сегодня закрыт, я уже смотрела
ну тогда только ждать до завтра...

кстати интересно, кредитку банк владельцу вернет или заставит платить за перевыпуск? (просто не сталкивался - не знаю)
 
ну я думаю, что вернет если не было блока. его сегодня точно не могло быть. а вот завтра если девочка заблокирует раньше, чем я ее отдам в банк, то наверное, нужен типа новый счет открывать

Поищите девушку вконтакте

точно! щас попробую. спасибо:пиво:
 
Есть специальный раздел, вроде..
 
а блок на кредитку сегодня невозможен в силу этого же.
заблокировать проще простого по телефону 24/7, если человек умный то уже так и сделал, того что потратить деньги с карты имея ее на руках без проблем
 
Назад
Зверху Знизу