В Англии нет бензина!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2012
Повідом.: 6101
В Англии нет бензина!

Водители британских бензовозов, обслуживающие крупнейшую европейскую нефтекомпанию Royal Dutch Shell Plc., отказались выйти на работу, потребовав повысить зарплату на 13,2%. Около 10% заправок в Великобритании прекратили продажу топлива, так как его попросту не подвезли. Вчера представители транспортных компаний Hoyer GmbH Internationale и Suckling Transport Ltd., с которыми у Shell заключен контракт, продолжили переговоры с профсоюзом. Возможно, уже сегодня британские автомобилисты смогут вновь заправляться на станциях Shell. Если зарплату водителям не поднимут, в следующие выходные страну ожидает повторная забастовка.

От меня: зарплату не подняли! И шас лично в Манчестере очереди в бензоколонки! Но 80% из них уже пустые!
Скоро будут пустые дороги :)
 
(грохнув пресс-папье по столу) "Васю Хренова ко мне!" :D
 
10% от всех заправок, это пшик. Ничего не будет. Аля Mаd Mаx начнется тогда, когда нефть закончится. А забастовка мистеров Бинов ничем не грозит.
 
Мисс Cекс-фантазия заголовки фантазирует..
 
Заголовок заголовком... Но вот начинаю задумываться, а нахрена я тут плачу профсоюзный сбор, если они не могут организовать нормальную забастовку, как в Англии или вчера в Испании или на днях в Германии...
 
Мисс Cекс-фантазия заголовки фантазирует..

Больно надо... Гугль вам в помощь ;)

10% от всех заправок, это пшик. Ничего не будет. Аля Mаd Mаx начнется тогда, когда нефть закончится. А забастовка мистеров Бинов ничем не грозит.

В Манчестере на данный момент уже 80% пустые бензоколонки!
Все скупают;)
 
балованные мистеры Бины...очень балованные! вот их бы к нам...да они бы тут вааапще с ума сошли и всё
 
Водители британских бензовозов, обслуживающие крупнейшую европейскую нефтекомпанию Royal Dutch Shell Plc., отказались выйти на работу, потребовав повысить зарплату на 13,2%. Около 10% заправок в Великобритании прекратили продажу топлива, так как его попросту не подвезли. Вчера представители транспортных компаний Hoyer GmbH Internationale и Suckling Transport Ltd., с которыми у Shell заключен контракт, продолжили переговоры с профсоюзом. Возможно, уже сегодня британские автомобилисты смогут вновь заправляться на станциях Shell. Если зарплату водителям не поднимут, в следующие выходные страну ожидает повторная забастовка.

От меня: зарплату не подняли! И шас лично в Манчестере очереди в бензоколонки! Но 80% из них уже пустые!
Скоро будут пустые дороги :)

О чем думают девушки
 
А потому что лохи, платим налоги. А за что, куда и почему?? Никто не знает. Просто так надо)))) Неправильно это, если платим - то куда, зачем и сколько. А потом еще и отчет потраченных денег. Пишу и сам понимаю, что все сказка. Не в нашей стране, по крайней мере не при нашей жизни такое будет, если такое вообще когда то будет у нас.


Не понятно, так что почти все эти 10% заправок именно в Манчестере выходит??

10% во всей Великобритании!!!
Я лично в Манчестере уже по всем районам пусто! И очереди аж проездную часть загораживают! Так как в эту пятницу и всю неделю обещают забастовку!
Плюс взяли 300 человек из армии управлять грузовиками! Но первые бензин получат только пожарные и больници! Эт со вчерашней газеты и радио! От так...

Та переживут, куда они денутся. Пусть с сараев пока велосипеды достают та катаются. Здоровыми будут, еще этой забастовке спасибо скажут))))

Да да :пиво: я уже свои на работе всем предложила :D
 
10% во всей Великобритании!!!
Я лично в Манчестере уже по всем районам пусто! И очереди аж проездную часть загораживают! Так как в эту пятницу и всю неделю обещают забастовку!
Плюс взяли 300 человек из армии управлять грузовиками! Но первые бензин получат только пожарные и больници! Эт со вчерашней газеты и радио! От так...

А у нас бензина завались,только растет зараза
 
балованные мистеры Бины...очень балованные! вот их бы к нам...да они бы тут вааапще с ума сошли и всё

Да! Очень им тут сладко!! :пиво:

О чем думают девушки

Да просто новости слушаем, газеты читаем ;)
 
ниче, тут быстро бы освоились. Я б их в метро пакатал в час пик. Не, на трамвае, это п___ц. Как вспоминаю как я 5 лет в школу на 20-ке с Вокзала на Сосновую Горку мотался, да еще с портфелем. Обнять и плакать. Какие времена были...И народу как то в трамваях больше ездило. Сейчас чи богаче стали, чи народу меньше???
:підстолом:
 
Так шо там в Манчестере? Могу курьерской службой послать канистру-две, оплата на мани букерс.
 
Назад
Зверху Знизу