Обучение в Англии.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2011
Повідом.: 393
Обучение в Англии.

Не знаю правильно ли выбрала раздел,но в детском подобных тем не нашла.Интересует обучение в Англии.Конкретно языковые летние школы.А еще конкретнее Ardingly.У кого-то дети учатся там?Или возможно кто-то отправлял ребенка на лето в такую школу?Поделитесь опытом!
 
Спасибо,я подумаю.
 
Да тут практически у всех дети учатся в Англии.Да мы и сами Кембриджи с Оксфордами ,заканчивали с красным димломом.Вот у меня к примеру двое детей сейчас там учатся,а двоих еще на лето отправляю.Соседка снизу,швея в цеху,тоже своих сейчас оформляет...Детишкам нравится,кормят хорошо,мясо три раза в неделю,опять же баня по воскресеньям....

:D:клас:
добавлю что сейчас лучше на каникулах в деревне пасти коров, ща модно так, задумайтесь.:yahoo:

Просто все кто интересуются подобными вопросами или могут что-то посоветовать в главном почти не бывают.
не надо, не надо,:yahoo: только тут шик общества. :yahoo:
 
Не знаю правильно ли выбрала раздел,но в детском подобных тем не нашла.Интересует обучение в Англии.Конкретно языковые летние школы.А еще конкретнее Ardingly.У кого-то дети учатся там?Или возможно кто-то отправлял ребенка на лето в такую школу?Поделитесь опытом!

у меня подруга с прошлого годап в лондоне учиться, правда в университете, и для того чтобы там учиться ей мало того что куча геморра с документами и тд но еще и требовалось в банк положить немалую сумму денег
а если школьник то может все проще, но тоже выходит ой как недешево, как бы уже не 4-5 тыс уе за лето
 
у меня подруга с прошлого годап в лондоне учиться, правда в университете, и для того чтобы там учиться ей мало того что куча геморра с документами и тд но еще и требовалось в банк положить немалую сумму денег
а если школьник то может все проще, но тоже выходит ой как недешево, как бы уже не 4-5 тыс уе за лето
а у меня знакомый на альфе центавра учится тож в уневере, по круче вашего Лондона.:yahoo:

тупо развод на бабки
Зато на деревне потом царевать моно по беспрэделу.:yahoo:
 
Дорогое это удовольствие - для граждан Украины.
У меня подруга живет в Англии, платит 300 фунтов ст. (это за ГОД обучения!), в среднем это треть минимальной зарплаты.
Для граждан стран третьего мира цена выше - дабы не засоряли чистенькую Европу.
 
При чем здесь университеты???Речь идет о летней языковой школе!
 
Не знаю правильно ли выбрала раздел,но в детском подобных тем не нашла.Интересует обучение в Англии.Конкретно языковые летние школы.А еще конкретнее Ardingly.У кого-то дети учатся там?Или возможно кто-то отправлял ребенка на лето в такую школу?Поделитесь опытом!

Napishite mne v lichku i ya Vam
rasskazhu vse i dam nuzhnye ssylki.
 
Назад
Зверху Знизу