Проблемы с посылками из-за границы: у всех или у одного меня?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7223
Проблемы с посылками из-за границы: у всех или у одного меня?

Вот уже почти два месяца не могу дождаться четыре посылки с купленными на eBay товарами (наушники, фонарик, аккумуляторы для телефона). Одна посылка из США, две из Китая, одна из Сингапура. Всё - registered air mail, т.е. обычная номерная авиапочта, не курьерская доставка. Трекинг на сайтах почтовых служб, услугами которых воспользовались отправители, утверждает, что посылки уехали в Украину, больше никаких данных нет - это вам не DHL, UPS etc с подробными данными. На сайте Укрпочты - "Дані про відправлення за номером ХХХХХХХХХ на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі"

Покупаю на еВау давненько, всё всегда без проблем приезжало в целости и сохранности (из Китая - за 15-20 дней, из США - за месяц-полтора), а тут как обрезало!

Что за дела? Подозреваю нашу доблестную таможню - что-то мутное на ней творится в последнее время.
Убытки не ахти какие, конечно, да и деньги наверняка можно будет вернуть, но всё равно досадно..
 
таможне выставили план собрать 7000000000
 
наслышан, да!
но у меня там совершенно безобидное барахло меньше чем на 100 уе, оно им не поможет
 
наслышан, да!
но у меня там совершенно безобидное барахло меньше чем на 100 уе, оно им не поможет

с миру по нитке,гаранту новый вертолет...
вот кстати ссыль,что-бы не быть голословным...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера получил наушники купленные на eBay и еще одну посылку с проводами. Укрпочта. Все ок
 
как долго ехали, откуда, если не секрет? обычная почта или экспресс-доставка?
Китай или хз откуда :) я не посмотрел. За одну посылку надо было рассписатся за другую нет. Те одна обычная а другая заказная? Ехали месяц примерно
 
да вроде нет проблем с получением, идут по-разному: от 4-5 дней до пары недель (больше не припоминаю в последнее время), все доходит...
 
А зачем было 2 месяца ждать? До 40 дней нужно было диспут открывать.
 
Тут все настолько круты, что брезгуют затариваться в дисконт-ебей-чина-интернет магазах. Только в МКС
 
Я слышал с посылками из Таиланда тоже сейчас головняки... "теряются" на таможне. Знакомая заказ оформила и посылочка не пришла. Деньги, правда вернули, но сказали, что с нашей страной всё меньше желания работать. Много посылок "теряется". Теперь знакомая через Россию заказывает. Там таких проблем нет.
 
Может быть праздники какие-нибудь, жди.
 
У меня порядок. 2 недели назад пришла посылка
 
Вот уже почти два месяца не могу дождаться четыре посылки с купленными на eBay товарами (наушники, фонарик, аккумуляторы для телефона). Одна посылка из США, две из Китая, одна из Сингапура
Нет, не только у Вас.Кидальные операции у них начали развиваться уже около года назад, и думаю это только начало.Поэтому с наебаями завязал!
 
я уже из штатов жду больше двух месяцев. шмоток там от силы баксов на 70. так прямо и сказали: пизнес на таможне
 
Сегодня получил уши блютузоаские обычной почтой из китая с бесплатной доставкой, шли ровно месяц
 
у меня с Китая сейчас идет в среднем, 4 недели(((

недавно пришла посыль...3,5 недели шла. некоторые ждут с 20-х чисел февраля еще...
 
Обычно не больше 30 дней. Скоро должна картина из США прийти... надеюсь эти пидарасы пропустят
 
Назад
Зверху Знизу