Будут ли показывать Формулу-1 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2008
Повідом.: 819
Будут ли показывать Формулу-1 ?

Кто знает на каком канале будут показывать Ф-1 ?
 
УТ-1 в своём репертуаре,могут показать,могут не показать...информации ноль!

по-этому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
русский комментарий.
 
походу будет как в прошлом сезоне на К-1 показывали где-то гонки с третьей
 
с рутрекера качать будем как обычно
 
Насколько знаю 2-3 первых гонки показывать не будут, потом может по к1 или ут1. Лучше выкачать потом с торрентов и смотретьь в hd
 
Ну как сказать, зато смотришь в нормальном качестве и в то время, которое самому удобно
 
зато я уже видел,в прямом эфире:пиво:
 
Буду с рутрекера качать - качество на порядок лучше и посмотреть можно в любое время. Квалификацию только что глянул ))
 
Та же фигня. Будем качать. Главное, не узнать результат до того, как скачал.
 
livetv.ru в помощь ... смотрел через SopCast Спорт-1 ... качество супер ... и гонка тоже (хоть я и за Шуми болею) :) ... Баттон порадовал
 
смотрел без скачивания на ех.уа
 
Буду с рутрекера качать - качество на порядок лучше и посмотреть можно в любое время. Квалификацию только что глянул ))

я формулу и по радио слушал бы.Лишь бы быть,так сказать,на месте событий.В записи не то:(Потом,для души,можно посмотреть и в качестве:пиво:
 
на сопкастах смотрю онлайн, качество супер, куча ссылок есть вконтакте
 
Беда в нашей стране с Ф1. Надежда вся опять на Червоненко, хотя смотреть гонки с комментариями Максима Подзигуна не могу, он меня раздражает, и опять таки по-украински нет желания глядеть... .
Меня на порядок больше раздражает смотреть гонку с комментариями Попова и его бесконечными восторгами по поводу Виталия Петрова. Поймала себя на мысли, что сходы россиянина сейчас доставляют мне самую большую радость...
 
Назад
Зверху Знизу