Чисора охренел, или драка Чисоры с Хеем после бокса Чисора-Кличко

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2010
Повідом.: 421
Чисора охренел, или драка Чисоры с Хеем после бокса Чисора-Кличко

Я вот не могу понять, что это за выходки обезьянки - то пощечину дал Виталику Кличку, то перед боем опплевал Владимира...

Потом после боя получил п*зды от Хея... Что за такое поведение?



Пощечина

Плевок во Владимира


После боя
 
Останнє редагування:
наркоман очевидно
 
Да уж Чисора вел себя, как дворняга... Хотя, как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, именно такое поведение свойственно британских хулиганам...

Я был возмущен пощечиной ... Короче, мир бокса давно не видел такого быдла

Чего сразу охренел? Обычный тупой пиар

согласен, но у меня еще была версия что он от страха психанул )))
 
"Кличко со мной больше
не будет драться, но я его не виню. Я бы сам с собой
тоже не хотел драться" - заявил Чисора...:trollface:

В ходе начавшейся драки Хэй
схватил штатив одной из телекамер и попытался использовать его в
качестве оружия. Впрочем, при
этом он умудрился задеть
собственного менеджера Адама
Бута, который намеревался разнять драчунов и в результате получил легкие травмы лица...(с) :рл:

ахтыжёбаныйтыжнахуй :іржач:
 
конечно не мне судить(и пиз..ть тут легко),но чисто по мужски я их не понемаю,одному пощечину влепил а Кличко в ответ только пару фраз...другому в лицо плюнул тоже ноль эмоций...уже бы в троем наваляли ему после боя)))
 
Говорят чиссора был оштрафован на 50 тыс у.е. за пощечину.

А вообще реально поведение быдляцкое... Мне понравилось, когда исполняли гимны перед боем, гимн британии освистали, а наш слушали в тишине =)


Ну и коронный выход Кличко под Ас Дс и звонящий колокол по Чисорре конечно, до мурашек пробрало..



З.ы. Какая должна быть выдержка, чтобы не сорваться на ниггерскую провокацию...
 
бля они оба черные,и нихере не понятно на видео
 
пипец!!! Это что-то новое в ПиаРе? Это типа вирусного видео, только вирусное поведение?

Или банально пацанские разборки дошли до кругов профессиональных боксеров... я просто в шоке - куда катиться мир, когда во время пресс-конференции представители казалось бы цивилизованных стран таких как Британия(!) дерутся в прямом эфире и их даже никто не может разнять... это какой то глобальный катаклизм или психоз... Мир сошел с ума
 
Виталию пора всерьез задуматься об уходе из бокса. Возраст...
 
другому в лицо плюнул тоже ноль эмоций..
...если бы Володя его уложил до боя, с кем бы дрался Выталий? ты об этом не думал?..... :D

одному пощечину влепил а Кличко в ответ только пару фраз...
...пытался высести из себя, не получился трюк...
 
Виталию пора всерьез задуматься об уходе из бокса. Возраст...

Согласен, устал быстро, я боялся удара Чисоры справа через руку - в первых раундах опасно летало возле головы Кличко....


Кличко практически и серий не делал... Профессионализм свое взял, но об уходе реально задуматься стоит, ибо я не уверен в благополучном исходе реванша Кличко-Чисора
 
Из за чего Хей с Чисорой завелись?
 
Из за чего Хей с Чисорой завелись?

Чисора якобы издевался над своим соотечественником Дэвидом Хэем из-за плохо проведенного чемпионского боя против Владимира Кличко в прошлом году, а также пытался вызвать Хэя на поединок.

Через несколько минут взаимных оскорблений Чисора поднялся из-за стола с микрофонами и вышел к журналистам, где между ним и Хэем, а также окружением обоих боксеров, завязалась потасовка. В ход шли не только кулаки, но и сподручные предметы, а пострадал больше всех тренер и менеджер Хэя Эдам Бут, которому сильно рассекли голову.


И Еще:




Очередным скандалом завершилась послематчевая пресс-конференция Виталия Кличко и Дерека Чисоры. Нет, на этот раз агрессия Чисоры была направлена не против Виталия или Владимира Кличко, а против его соотечественника - Дэвида Хэя, который тоже присутствовал в зале.
Все началось с того, что Чисора бросил вызов Хэю, сказав, что если тот не хочет драться с ним в ринге, он готов разобраться с Дэвидом просто на улице. "Я найду Хэя где-то на улице и убью его", - сказал Чисора.
Эти слова Чисоры вызвали словесную перепалку между боксерами и их лагерями - Чисора направился к тренеру Хэя Адаму Буту, а сам Дэвид Хэй бросил в него бутылкой. Это просто взбесило Чисору: "Я застрелю его. Я в буквальном смысле этого слова собираюсь застрелить Дэвида Хэя", - кричал он.
Между боксерами и их лагерями началась драка, в которой больше всего досталось тренеру Хэя Адаму Буту. Когда участников потасовки развели, Чисора начал кричать Хэю: "Как твой палец, Дэвид? Не болит?", намекая на отговорку Хэя после боя с Владимиром Кличко.
А со стороны за всем этим, не скрывая смеха, наблюдали Владимир Кличко и его менеджер Бернд Бенте, который через несколько минут после драки заявил, что ему будет очень интересно посмотреть бой Чисоры с Хэем на ринге. "Победитель этого поединка получит шанс на бой с Владимиром", - прокомментировал случившееся Бернд.
Бут напоследок сказал:"Виталий-ты конечно чемпион и все такое,а вот менеджер у тебя-сучка и позорище для спорта!
 
Всему свое время. Нужно уметь вовремя остановиться - обратных примеров масса, когда легенданрные боксеры покидали ринг только после череды проигрышей ( в худшем случае после травм).
 
У Чиссоры поведение клинического идиота!
 
бля они оба черные,и нихере не понятно на видео

brawl-pic4-452x302-73947.jpg


66.jpg
 
ua21 сказав(ла):
Из за чего Хей с Чисорой завелись?


из за пальца :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неуровновешенной обезъяне место в зоопраке.
Кличко не поддались на провокацию - респект.
 
Чего сразу охренел? Обычный тупой пиар

согласен на все 100% !!!!!тупая постанова для обычного обывателя!!!
просто всего лишь один из способов привлечь хоть чем то зрителя!
ибо сам бокс в последнее время стал предсказуем..
и чтоб зритель не расходился и кассовые сборы не падали а росли
всё это и придумывается!!!!не понимаю,это технология давным давно всем известна....но видать лохи еще ведутся и покупают билеты..
и обсуждать плевки и пощечены будут еще ни раз!!!:D:D:D
ибо лохи никогда не переведутся:):):)
 
Назад
Зверху Знизу