Что делать с США?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Что делать с США?

только что пришёл мейл с ютюба. заблокировали размещённый мной видеофрагмент сериала длинной 2 мин. 7 сек.

по требованию правообладателей.

думаю, идея тут такова: на западе кроется финансовая система из-за необеспеченного госдолга и пустых долларов. США уже ничего не производят кроме финуслуг, ПО и фильмов.
если заставить людей по всему миру платить за электронные копии этого дела (производство тысячи электронных копий программы стоит столько же, сколько и одной и триллиона), то можно связывать денежную массу неограниченного объёма.

постиндустриальная экономика: нищета и услуги. :(

нам предстоит жить в идиотской ситуации. это как если бы дворник стал с лопатой поперёк дороги и брал деньги с каждого, кто пройдёт по подметенному. или там столяр брал "роялти" за каждую присадку на стул.

скоро менты будут ловить людей на улицах если услышат звуки неоплаченного прослушивания песни. или выдёргивать наушники из ушейдля контроля оплаченности контента.

это уже какой-то Оруэлл. что с этим делать? :confused:
 
только что пришёл мейл с ютюба. заблокировали размещённый мной видеофрагмент сериала длинной 2 мин. 7 сек.

по требованию правообладателей.

думаю, идея тут такова: на западе кроется финансовая система из-за необеспеченного госдолга и пустых долларов. США уже ничего не производят кроме финуслуг, ПО и фильмов.
если заставить людей по всему миру платить за электронные копии этого дела (производство тысячи электронных копий программы стоит столько же, сколько и одной и триллиона), то можно связывать денежную массу неограниченного объёма.

постиндустриальная экономика: нищета и услуги. :(

нам предстоит жить в идиотской ситуации. это как если бы дворник стал с лопатой поперёк дороги и брал деньги с каждого, кто пройдёт по подметенному. или там столяр брал "роялти" за каждую присадку на стул.

скоро менты будут ловить людей на улицах если услышат звуки неоплаченного прослушивания песни. или выдёргивать наушники из ушейдля контроля оплаченности контента.

это уже какой-то Оруэлл. что с этим делать? :confused:


даже если людям(типа дворников ) разрешат брать деньги с каждого ,кто пройдёт по дороге ним подметенной ,то тариф люди с выше разрешат такой брать , что дворнику будет всё равно по большому счёту ,толи ему платят зп толи он работает сдельно
это я к чему ,вы поймите нельзя дать одному всё что он хочет ,не отобрав или не понизив жизненный уровень другого,чем больше или чем богаче становится один, другие будут беднее становится,увы но это так,частично проблему можно решить за счёт механизации ,но это только частично ,так как сами механизмы тоже надо создавать
 
Заблокировали говноролик и ТС побежал плакать, при этом создав тему и жидко понося по ХФ :рл:
 
делать то что они с нами сделали в 90-е навязать лживие ценности внедрить коррупчию во все сферы деятельности гос-ва и тд по плану Даллеса:D

Предложим нашим чиновникам стать агентами по внедрению в госаппарат Соединенных Штатов и разваливать изнутри , путем коррумпированных и бюрократических диверсий ось демократического зла:)
 
кроме ютуба ресурсов не знаете?
 
даже если людям(типа дворников ) разрешат брать деньги с каждого ,кто пройдёт по дороге ним подметенной ,то тариф люди с выше разрешат такой брать , что дворнику будет всё равно по большому счёту ,толи ему платят зп толи он работает сдельно


именно. кинофильмы крутят в кинотеатрах (по ТВ с рекламой), певцы выступают на концертах (крутятся на ТВ и ФМ с рекламой), книги издаются в печатных версиях, за ПО платят производители железа... этого мало?

какой "жизненный уровень" у них отнимают? жизненный уровень отнимают у тебя, когда пытаются слупить 1,5 тыс. гивн. за копию 7-й виндовзы.
 
А вписьме от ютуба написали ТСЕ?
 
пойди удавись: это был фрагмент с Гимном Украины в канадском сериале :D

А ты читал лицензионные соглашения при размещении роликов на Ютюбе. Какого хера сам ничего не сделаешь чтобы свое разместить? Скажи на камеру свои мысли и размести видео. Спиздил и еще жалуешься что заблокировали, скажи спасибо что еще штраф не попросили заплатить.
 
жизненный уровень отнимают у тебя, когда пытаются слупить 1,5 тыс. гивн. за копию 7-й виндовзы.
Купи за 300, или установи линух. Если винда за 1,5 для тебя удобнее ну плати.
Как то однобоко, кризис финансовых прирамид в которые заигрались многие страны. Ну да начали штаты, но европа тоже захотела поучаствовать, знали что выигрывают только устроители пирамиды, думали успеют проскачить и расширить пирамиду на 3 мир.
 
Клан клонов сказав(ла):
Особо ничего не сделать конечно, но можно избавиться от баксов, не покупать генный макдональдьс и пр амеровскую пургу.Если это делать всем и системно США потерпит ощутимый ущерб.
1. Не вы избавитесь от баксов, а баксы могут избавиться от вас.
2. Не покупайте Макдональдс, его купят другие.
3. пр "амеровская пурга" и так у вас не продаётся.
делайте системно, не делайте системно - толк нулевой :D:D:D
 

Ты должен продать всю твою собственность, квартиру, машину, бизнес, если есть, на все деньги купить американские доллары, позвать тележурналистов и в прямом эфире сжечь их все.
Ты сразу станешь героем, как Че Гевара, только живым.
 
пойди удавись: это был фрагмент с Гимном Украины в канадском сериале
А ты читал лицензионные соглашения при размещении роликов на Ютюбе. Какого хера сам ничего не сделаешь чтобы свое разместить? Скажи на камеру свои мысли и размести видео. Спиздил и еще жалуешься что заблокировали, скажи спасибо что еще штраф не попросили заплатить.

ты млять вобще совесть потерял: ты мне щас за цитирование моего авторского текста заплатил?? :D
 
Купи за 300, или установи линух. Если винда за 1,5 для тебя удобнее ну плати.


а почему я должен платить монопольную цену? я готов отстегнуть микрософту 1 (одну) грн. ещё 50 коп. за оффис.

учитывая стоимость производства и распространения и количество копий - и то жирно для них будет.


а нащот линукса - я тебе буржуйку ставить посоветую, когда теплокомунэнерго будет очередной раз тарифы залуплять. :D


хотя, может это твой выбор: платить микрософтам сколько скажут и любоваться хоумвидео разных имбицилов, купивших видеомыльницу. красиво жить не запретишь. :D

За такой авторский текст ты мне еще приплачивать должен.


это ты микрософту расскажи и ютюбу :D сказали платить - плати сколько потребовали, не будь вором. :D
 
Назад
Зверху Знизу