Как вернуть долг

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 131
Как вернуть долг

Проблема стара как мир. Начали бизнес вдвоем. Бизнес не пошел. Моих денег вложено в три разе больше. Человек сначала отдавал по три копейки потом совсем стал морозится. Живет в Харькове знакомы давно.
Предложите что-нибудь. Какие существуют методы по забиранию долгов.
Сумма очень приличная. Какой процент необходимо заплатить для выполнения такой услуги. Я бы еще ждала....но в доме у меня очень нужны деньги. Гадости прошу не писать. И так голова болит .... за умные советы заранее спасибо...
 
d89a1e519e15.jpg

Очень хороший аргумент.
 
Вообще не вижу природу долга. Если бы бизнес пошел, прибыль вы бы тоже получали в три раза больше?
 
только официал.
Потому как 99% "решателей" не официальных заканчивают СИЗО.
Не совсем ясен расклад. Если вкидывали вместе,- то прибыль так же как и попадалово пропорционально делится.

Все зависит от того что на бывшем партнере официально числится. Наличие детей прописанных в его жилплощади и т.п.
но все строго в официал.
Имеется очень грустный опыт.
 
менты, % с долга им. Заберут.
 
Вообще не вижу природу долга. Если бы бизнес пошел, прибыль вы бы тоже получали в три раза больше?

Аналогично. После фразы "Бизнес начали вдвоем" о каком кому долге может идти речь? :confused:
 
Да по большому счету - никак.
 
Останнє редагування:
милиционеры помогут...они обожают выбивать большие долги за хороший процент...чем больше сумма-тем больше они обожают выбивать ))

Если будет нужно, они вашего должника сделают наркоторговцем или серийным убийцей и будет он сидеть в сизо пока его родственики не принесут долг :) это ж Харьков )))
 
Проблема стара как мир. Начали бизнес вдвоем. Бизнес не пошел. Моих денег вложено в три разе больше. Человек сначала отдавал по три копейки потом совсем стал морозится. Живет в Харькове знакомы давно.
Предложите что-нибудь. Какие существуют методы по забиранию долгов.
Сумма очень приличная. Какой процент необходимо заплатить для выполнения такой услуги. Я бы еще ждала....но в доме у меня очень нужны деньги. Гадости прошу не писать. И так голова болит .... за умные советы заранее спасибо...

Один мой друг, что работал ещё а 92 как переговорщик при депутатах очень советовал тошнить. Ходить в гости, звонить с напоминаниями.
Я так не смогла сделать со своей должницей, но я достала её бывшего мужа, он пытался со мной на свидание, а я всё адрес её у него спрашивала, в итоге часть долга он отдал))) А когда однажды она пожаловалась виновато, что у неё нет денег и поискала в моих глазах поддержку, я ей ответила, что она провинилась и Небеса её наказали, неделю я наслаждалась её потерянным видом, бегала как собачко и спрашивала, что она натворила, как исправить....я её отправляла "думать"....Походу, она ещё не додумалась, но мы ещё увидимся;)
 
теже не вижу что аппонент вам должен... он то в долг не брал, вы сами ввязались в игру, игра не пошла, но откуда вы взяли что это долг? хотя если расписку делали с указанием суммы вливаний что кому должен, тогда можно и в суд обратиться, но думаю он все таки не при чем будет
 
Там чуть выше есть темка о любительских боксовых, сходите туда, вам помогут :-)

А если серьёзно, радуйтесь, что хоть что-то получили. Обычно все правила обсуждают на берегу, а уж когда погнали через реку и оба начали тонуть, то не стоит топить дурга, если сам плавать не умеешь.
Ну вы ведь осознанно в дело деньги вкидывали, ствол у головы вам ведь никто не держал. Теперь станьте на место вашего друга. начали бизнес, кидали денег, кто сколько мог, работали кто как умел, в результате дефицит по деньгам, потерянное время и потерянная дружба, плюс некто, хочет вернуть то что он вложил в возможный будущий денежный поток. Это риски, именно поэтому они и риски.
Считаю , что в анной ситуации вы не правы, прежде всего , как партнёр. Но это конечно же ИМХО.
 
Предпринимательство, бизнес — самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке. .

КЛЮЧЕВОЕ слово - на свой риск. Рискнули - забудьте. Если нет, то дальше - болото, на выбор: организация преступной группы, вымогательство, телесные повреждения, покушение на убийство. Ну и обратка от "помощников" - как минимум.
 
Когда бизнес начинали, он наверное жениться обещал?

Забудь, солнце. Такая ваша бабская доля.
 
Проблема стара как мир. Начали бизнес вдвоем. Бизнес не пошел. Моих денег вложено в три разе больше. Человек сначала отдавал по три копейки потом совсем стал морозится. Живет в Харькове знакомы давно.
Предложите что-нибудь. Какие существуют методы по забиранию долгов.
Сумма очень приличная. Какой процент необходимо заплатить для выполнения такой услуги. Я бы еще ждала....но в доме у меня очень нужны деньги. Гадости прошу не писать. И так голова болит .... за умные советы заранее спасибо...

Так и все таки за что он вам должен то?
 
Проблема стара как мир. Начали бизнес вдвоем. Бизнес не пошел. Моих денег вложено в три разе больше. Человек сначала отдавал по три копейки потом совсем стал морозится. Живет в Харькове знакомы давно.
Предложите что-нибудь. Какие существуют методы по забиранию долгов.
Сумма очень приличная. Какой процент необходимо заплатить для выполнения такой услуги. Я бы еще ждала....но в доме у меня очень нужны деньги. Гадости прошу не писать. И так голова болит .... за умные советы заранее спасибо...

тс ,а прибыль как планировали делить?
от этого надо отталкиваться,чёт у меня чувство что никто вам не должен
а то что вы хотите сделать ,вас саму надо наказывать ,что официально что не официально,официально вас уже наказали,теперь наверное ждёте не официального ))
 
Назад
Зверху Знизу