Утеряно портмоне

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2006
Повідом.: 29
Утеряно портмоне

Сегодня 30.01.2012, около 13 часов, в районе 13 детской поликлиники, пр. Тракторостроителей, утеряно портмоне. В портмоне находились кредитная карта ПриватБанка И Зарплатная карточка, также были дисконтные карты с АЗС Шелл, Лукоил, Окко, Вог, Дисконтные карты магазинов Сильпо, Комфи, Фокстрот, Таргет, Восторг, Краина, Фозззи, Мегамах. Служебный пропуск на имя Савченко Алексей Яковлевич. Дисконтная карта станций СТО АТЛ. Нашедшему просьба перезвонить по телефонам: 0503019967, 0675462713. Наличные деньги можете оставить себе. Меня интересуют дисконтные карты и кредитки.
 
А наличных много было?
Вопрос вполне серьёзный!
 
Сотня с хвостом. Плюс ровно один Доллар.
 
Если кто боится, можно отправить по почте на 144 отделение связи. На Савченко Алексея Яковлевича. В отправителе укажете кого в голову взбредет. Да хоть меня самого.
 
:D

У меня осенью кошелек в автобусе стащили. Было обидно.

У меня- по пару раз в год...Так там еще и визитки иногда лежат -вообще трындец, как обидно бывает....
ТС, мои искренние сочувствия.:(
 
Я ,например, не ношу кошелек. Тем более не ношу все карточки , все.
Сочувствую, думаю не найдешь.
 
Сегодня 30.01.2012, около 13 часов, в районе 13 детской поликлиники, пр. Тракторостроителей, утеряно портмоне. В портмоне находились кредитная карта ПриватБанка И Зарплатная карточка, также были дисконтные карты с АЗС Шелл, Лукоил, Окко, Вог, Дисконтные карты магазинов Сильпо, Комфи, Фокстрот, Таргет, Восторг, Краина, Фозззи, Мегамах. Служебный пропуск на имя Савченко Алексей Яковлевич. Дисконтная карта станций СТО АТЛ. Нашедшему просьба перезвонить по телефонам: 0503019967, 0675462713. Наличные деньги можете оставить себе. Меня интересуют дисконтные карты и кредитки.

блин возле моего дома-почему сегодня я там не гулял???
 
Банковские карточки блокируйте, пока не поздно.
 
Так самое обидное то что, отсутствие кошелька обнаружил только на стоянке. Из машины вышел один раз. Как раз возле поликлиники. Сына привозил. Вот такое стечение гребанных обстоятельств. Это моя первая потеря за всю жизнь.

Банковские карты уже заблокировал. Дисконты жалко. Особенно АЗС и СТО
 
Это моя первая потеря за всю жизнь

Всегда что-то бывает в первый раз. Я считаю, это не самое плохое в этой жизни. Восстановишь. Или походи посмотри, может кошелек кто выбросил, забрав деньги
 
Банковские карты уже заблокировал. Дисконты жалко. Особенно АЗС и СТО

По идее их тоже можно восстановить все, так что сильно не расстраивайся

Или походи посмотри, может кошелек кто выбросил, забрав деньги

Это тоже да, кошелек обычно скидывают сразу же
 
Приезжал, смотрел. Как бомж даже по мусоркам лазил. Хрен там. В наливайке (Рюмочная) мужики смотрели на меня как на идиота. Типа не не видели, не находили. Так блин и бабла ни копейки. Даже не напиться с горя. Вот западло. Кредитка только завтра заработает. ПИПЕЦ.
 
Назад
Зверху Знизу