Отдых в тёплых странах

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2009
Повідом.: 513
Отдых в тёплых странах

Недавно услышал разговор своих знакомых про отдых, так они говорили, что съездить в Турцию, Мальдивы, ещё куда-то там стоит не больше 1000 долларов, правда чтоли? что-то халявно сильно
 
Правда.

А что 1000 баксов мало?
 
нолик пропущен..

Мальдивы
 
Египет сейчас на двоих до 800 уев, all инклюзив епт :)
Мальдивы, дорого, турция.. ну как обычно....
С Беларусом согласен ! нуегонах ...
 
не, 1000 долларов это тоже не мало, но это намного дешевле чем я думал, мне казалось, что там тыщ 5 зелёных
 
Египет сейчас на двоих до 800 уев, all инклюзив епт :)
Мальдивы, дорого, турция.. ну как обычно....

давай мне за 800 египет на 2-х! возьму 2.
мин что удалось на 5 февраля найти приличную 4-ку за 1000 уе на двоих. есть предложение и по 750 в галимые 3-ки с вылетом из москвы:)
 
щас мальдивы ейшелы- это для лохов.... токо лохи тда ездють..с барабана...
круто - это в анголу или энот как-го где пираты в африке...нахудой конец на чукотку или якутию
 
Недавно услышал разговор своих знакомых про отдых, так они говорили, что съездить в Турцию, Мальдивы, ещё куда-то там стоит не больше 1000 долларов, правда чтоли? что-то халявно сильно

Турцию реально можно сейчас и за 700 уе 5-ку отхватить, тока шо там при +3 делать??? Мальдивы могут быть по такой цене (чисто отель без ола только завтрак), + перелет и в круговую выйдет дооох...
 
Правда-правда. Можно и бесплатно съездить, если кто предложит заплатить. :D

А вообще, вот ща друзья находятся на острове, в бунгало со всеми удобствами, 20$ стоит в сутки на двоих. Прям на берегу океана. А в Киеве вшивая квартирка на сутки стоит от 50$, и то не все на один день сдадут...Так что съездите, потом расскажете - правда али неть.
 
давай мне за 800 египет на 2-х! возьму 2.
мин что удалось на 5 февраля найти приличную 4-ку за 1000 уе на двоих. есть предложение и по 750 в галимые 3-ки с вылетом из москвы:)


с перелетом от 780 у.е 4-5 звезд, all
...
 
Останнє редагування:
1000 в египет сейчас наверное не будет. разве что дней на 7. хотя вот таба дешевле значительно, чем раскрученный шарм или хургада. но в табе как бы и делать особенно нехуй: жрешь, пьешь, греешь пузо на пляжу
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с перелетом 4-5 звезд, allinc....

от 980 уе 3* из харькова... и?

1000 в египет сейчас наверное не будет. разве что дней на 7. хотя вот таба дешевле значительно, чем раскрученный шарм или хургада. но в табе как бы и делать особенно нехуй: жрешь, пьешь, греешь пузо на пляжу

полностью согласен - ну его в попу эту табу - отдых для пенсионеров и евреев... да и дешевле в общем-то незначительно...
 

Вкладення

  • otdix.png
    otdix.png
    124.2 КБ · Перегляди: 126
не, 1000 долларов это тоже не мало, но это намного дешевле чем я думал, мне казалось, что там тыщ 5 зелёных

та не, о чем ты??? я те реально скажу, в крыму по хорошим делам улетает гораздо больше, чем турция\египет...
 
полностью согласен - ну его в попу эту табу - отдых для пенсионеров и евреев... да и дешевле в общем-то незначительно...
мы ездили в позапрошлом году. просто спокойный отдых и не более. но народ туда ломится чтобы в землю жидовскую съездить и поглазеть на святые места. мы ездили туда за другим
 
Назад
Зверху Знизу