Можно ли математически просчитать исход матча?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2011
Повідом.: 162
Можно ли математически просчитать исход матча?

Хотелось бы узнать вот что. Кто как относится к прогнозам, а именно математически просчитанным прогнозам на спортивные мероприятия? Что думаете по поводу нумерологии?
 
Купи судью! так проще!
 
Приходилось ли Вам самим просчитывать матч?
 
... Что думаете по поводу нумерологии?

Нумерология это для клиентов смотрящих "битву экстрасенсов"
Для взрослых дядек придумали матстатистику, матанализ и теорию вероятности :rolleyes:
 
ТС, а ты рекламу в подписи проплатил?
 
ну по теории вероятности шансы возрастут теоретически!!!на то она и теория...
хотя на пневморулетке в свое время прослеживалась закономерность-но это нужно много денег потратить чтоб ее увидеть!
 
x_f9684828.jpg
 
Хотелось бы узнать вот что. Кто как относится к прогнозам, а именно математически просчитанным прогнозам на спортивные мероприятия? Что думаете по поводу нумерологии?

если у тебя хватит способностей вышитать, то у тебя и хватит способностей заниматься другими вещами, менее рискованными т.е более надёжными
но от если с тобой поделится кто то(но это только в теории,а практически нет смысла никому делится.. )или просто вычитаешь ,а сам ты дуб дубом для других дел , то да тебе такой способ подходит как ставки на катализаторе до определённой поры
если ты меня правильно понял то ,знаешь закономерности не отменяли,но знаешь на катализаторах их изменяют штучно ,так что эта теория работает только временно
 
Хотелось бы узнать вот что. Кто как относится к прогнозам, а именно математически просчитанным прогнозам на спортивные мероприятия? Что думаете по поводу нумерологии?
Думаю, что ты неуч

Нумерология это для клиентов смотрящих "битву экстрасенсов"
Для взрослых дядек придумали матстатистику, матанализ и теорию вероятности :rolleyes:
Отож

Веришь в нумерологию?
 
Почему-то многие недалёкие умы решили, что раз я создал тему, то сам этим занимаюсь. Довожу до ведома, что на катализаторах ни разу в жизни не играл и не собираюсь, и в эту чепуху с нумерологией не верю. Просто нашёл сайт на эту тему и мне интересно мнение людей. А для пользователя BigBrother могу сказать, что прежде чем кидаться такими фразами, постарайтесь их обосновать, а то мало верится что Ваш интеллектуальный уровень выше моего.
 
Хотелось бы узнать вот что. Кто как относится к прогнозам, а именно математически просчитанным прогнозам на спортивные мероприятия? Что думаете по поводу нумерологии?

а мне кажется что это уже изначально глупый вопрос

Нумерология это для клиентов смотрящих "битву экстрасенсов"
Для взрослых дядек придумали матстатистику, матанализ и теорию вероятности :rolleyes:

+ 100500 :yahoo::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу