Будете ли Вы купаться в проруби 19го

Будете ли Вы купаться в проруби 19го


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    123
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2011
Повідом.: 146
Будете ли Вы купаться в проруби 19го

Уже много лет подряд друзья зовут окунуться в проруби, так сказать отмыться от грехов.
Те, кто практикует подобные вещи, говорят мол целый год не болеют на простудные.
Я вот до сих пор колебаюсь. С одной стороны здоровьеце пошаливает вдруг поколит сердечко в водичке, с другой ведь окунаются и не болеют же...

Что Вы думаете по этому поводу, ходите практикуете или также как и я каждый год собираетесь и никак не решитесь
 
писюн маленьким станет... девачки смеятся будут
 
Как болели, так и будут болеть! От бацыл никто не застрахован.
Каждый год собираюсь, но...
 
Уже много лет подряд друзья зовут окунуться в проруби, так сказать отмыться от грехов.
а шо..много грешил да..кайся здесь.
 
каждый год реально собираюсь, но потом второй вариант
 
каждый год реально собираюсь, но потом второй вариант
а ха ха, знакомая ситуация. Интересно если погода 19го будет как сейчас т.е льда не будет. Придёться с пляжа в реку забегать чтоли?
 
Eаglе, думаете закалка вот так сразу появится с одного купания за год?

Или речь о вероятности простудится от купания?
Если второе то переодевшись в сухие теплые вещи и приняв грамм 200 внутрь черта с два заболеешь имхо.

Купаюсь уже несколько лет на крещение. Просто по приколу. Не из религиозных чувств.

Да. Самое главное, что надо не завтыкать - взять шлепки. :) Ато я первый раз все взял а про тапки не подумал. Пока дождался своей очереди - думал примерзну.
 
Сразу же после купания на Крещение в проруби, в течение от 7 до 10 дней по всему телу разливается состояние, которое характеризуется словом "благодать". Поэтому те, кто хоть раз в жизни на это решился, ездят потом окунаться каждый год.
 
А у меня другой вопрос: А будит ли прорубь в этом году?
 
Самовнушение - сильная веСЧЬ
 
Сразу же после купания на Крещение в проруби, в течение от 7 до 10 дней по всему телу разливается состояние, которое характеризуется словом "благодать". Поэтому те, кто хоть раз в жизни на это решился, ездят потом окунаться каждый год.

Благодать разливается по телу, когда после баньки потянешь 50 грамм водки ;)

Уже много лет подряд друзья зовут окунуться в проруби, так сказать отмыться от грехов.

я безгрешен :молись: :молись: :молись: :піп:
 
Сразу же после купания на Крещение в проруби, в течение от 7 до 10 дней по всему телу разливается состояние, которое характеризуется словом "благодать". Поэтому те, кто хоть раз в жизни на это решился, ездят потом окунаться каждый год.

а чего 19-того, а не 18-того или 20-ого или в эти дни "благодать" не та:confused:
и если ТАКА "благодать", то почему бы не заняться моржеванием и не ждать 19-ого:confused:


а где тут моржи:D
 
Ну иногда позволяю себе такую шалость, особенно во время сауны. Правда разок было, что искупался не по своей воле (!), но трагичного в этом ничего не увидел. И не обязательно это делать именно 19 числа.
 
В проруби 19го категорически нуевонахуй :D
 
Мои друзья каждый год ходят на Крещение купаться в прорубь. Постояно меня с собой зовут, но у меня ощущение, что если я в прорубь окунусь, то тут же мне и смерть. Я холода боюсь ужасно, так шо не. Такой экстрим не для меня, пусть уж мои многочисленные грехи останутся как есть.
 
каждый год купаюсь мы всей банной бригадой в прорубь а потом в баньку
 
Привет всем! Кто подскажет где освящает священник прорубь и восколько времени?
 
Благодать разливается по телу, когда после баньки потянешь 50 грамм водки ;)



я безгрешен :молись: :молись: :молись: :піп:

Нет. (странно, почему в голосовалке нет простого ответа "нет")
Этим спортом не занимаюсь, а к религиозным традициям отношусь... э-э-э... скажем так, терпимо, но заниматься глупостями в толпе не намерен.

ППКС.
Долго искал в голосовалке ответ "нет".
Мой ответ - "А зачем?"
В баню вроде бы 19 не собирался :)
 
Назад
Зверху Знизу