Эльдорадо. Цена в обычном магазине и в их же интернет-магазине?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2007
Повідом.: 3244
Эльдорадо. Цена в обычном магазине и в их же интернет-магазине?

Шо действительно в обычном их магазине - цена 4800грн., а через инет. магазин 3385 грн.?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кака нах реклама, просто интересно, епт, что действительно у них таки разницы в ценах между интернетом и обычным...цена шо в обычном, шо в интернет магазине, не самая коршерная))


эй, село, зачем такое говоришь?))
 
Эльдорадо всегда славился разного рода разводами - думаю и сейчас не без этого.
 
ТС, ты говеней конторы не мог найти?
Ты проверял, действительно в офф-лайне цена такая?
 
во многих приличных инет-магазинах с офф-лайн представительствами цена отличается. Нужно просто прийти и сказать "я в инете у вас за столько видел"
 
В инетмагазинах всегда дешевле. ТСЕ?
 
в цену в магазине - "все включено". Зарплата продавца,услуги охранника, аренда здания. В том числе и возможный кредит. Отсюда и разница.
 
во многих приличных инет-магазинах с офф-лайн представительствами цена отличается. Нужно просто прийти и сказать "я в инете у вас за столько видел"

согласен на все 100% :D

в цену в магазине - "все включено". Зарплата продавца,услуги охранника, аренда здания. В том числе и возможный кредит. Отсюда и разница.

Авотхуй!!!
Да, такое может быть если я купил ноут в инет магаазине АЛЛО за 5560 грн. При этом в обычном АЛЛО он стоил 6100.

Разница в 8-10 процентов в этом случае оправдана, НО БЛЯТЬ ЖЕ НЕ В ПОЛТОРА РАЗА!!! А точнее дешевле на 42 процента.
 
Алло это вообще отдельная история.Приходит мой сотрудник перед новым годом и говорит мне,там ноутбук один понравился он сейчас по "Акции" стоит 4500, а без акции 5500 то есть на 1000 грн дешевле и еще мне дат беспроцентную рассрочку! Я ему говор что все развод, залажу при нем в инет по сайтам 3-4 этот ноут дешевле от 4500грн на 200-300 грн, показываю ему а он смотрит и удивляется как так...???
 
Та в магазинах у них всякие акцыи хуякции. Типо принеси дедушкин фэд получи новый фотик. Плюс можно и нужно торговаться, вообщем тож на тож и выйдет.
 
Алло это вообще отдельная история.Приходит мой сотрудник перед новым годом и говорит мне,там ноутбук один понравился он сейчас по "Акции" стоит 4500, а без акции 5500 то есть на 1000 грн дешевле и еще мне дат беспроцентную рассрочку! Я ему говор что все развод, залажу при нем в инет по сайтам 3-4 этот ноут дешевле от 4500грн на 200-300 грн, показываю ему а он смотрит и удивляется как так...???

АЛЛО отличный магазин. 4 процента - нормальная разница разброса по разным сетям. Тем более с беспроцентной рассрочкой (вот эти 200 грн и есть плата за рассрочку, между прочим выгодно).

Я когда ноут покупал искал по всем инет магазинам - дешевле мне предложить никто не смог. Но я хотел расплатится картой выданной забугорным банком, мне туда кой-какие бабки перечисляют. Снимать дорого. Так все эти говномагазины ещё и 5 процентов сверху накидывали за расчет картой. В АЛЛО заплатил с сайта ихнего - всё прошло почти копейка в копеечку по реальному курсу.
 
Та в магазинах у них всякие акцыи хуякции. Типо принеси дедушкин фэд получи новый фотик. Плюс можно и нужно торговаться, вообщем тож на тож и выйдет.

я являюсь постоянным клиентом одного известного банка, приходит ко мне сотрудник и говорит давай людям рассрочку...я естественно заинтересовалась, как??? А она мне говорит клиенту озвучиваешь цену на ихний процент дороже, когда деньги поступают на счет они свои забирают , а мне мои оставляют, а клиент рассчитывается с банком дальше как по кредиту...после чего я спросила "так точно дат рассрочку и в магазинах? ответ "Да только там процент другой", так что шары нет
 
покупал у них х1-01 за 399грн. нормальная цена даже счас
навик Гоу клевер за 555грн. тоже цена отличная
 
АЛЛО отличный магазин. 4 процента - нормальная разница разброса по разным сетям. Тем более с беспроцентной рассрочкой (вот эти 200 грн и есть плата за рассрочку, между прочим выгодно).

Я когда ноут покупал искал по всем инет магазинам - дешевле мне предложить никто не смог. Но я хотел расплатится картой выданной забугорным банком, мне туда кой-какие бабки перечисляют. Снимать дорого. Так все эти говномагазины ещё и 5 процентов сверху накидывали за расчет картой. В АЛЛО заплатил с сайта ихнего - всё прошло почти копейка в копеечку по реальному курсу.

а теперь тот расчет какой мне продложили делать для своих клиентов например мой товар стоит 5000 грн+20 % (рассрочка банка) итого никак не 200 грн а вся 1000 грн

покупал у них х1-01 за 399грн. нормальная цена даже счас
навик Гоу клевер за 555грн. тоже цена отличная

такие магазины делают свой маркетинговый ход таким образом, что бы вы приобрели один затрапезный телефончик, по закупочной цене и вспоминали какой вы крутой перец потом еще всю жизнь, и при этом рассказывали всем своим знакомым
 
а теперь тот расчет какой мне продложили делать для своих клиентов например мой товар стоит 5000 грн+20 % (рассрочка банка) итого никак не 200 грн а вся 1000 грн

такие магазины делают свой маркетинговый ход таким образом, что бы вы приобрели один затрапезный телефончик, по закупочной цене и вспоминали какой вы крутой перец потом еще всю жизнь, и при этом рассказывали всем своим знакомым

да мне похуй что вам предлагают и что вы там делаете своим клиентам и за сколько.:іржач:
Конкретно я брал ноут HP ProBook 4520s (XX762EA) в инете дешевле 5550 никто предложить не смог. Обзвонил все конторы по pn.com.ua и freemarket. (совсем сумма не затрапезная, не? Возможно кто-то 2 мес за неё работает).Так это ещё и надо 5 процентов заплатить если картой иностранного банка рассчитыватся. В АЛЛО не взяли ни копейки больше, меня устроило более чем.

Легко. Причем сейчас это прямо на сайте указано.
А я стиральную машину искал, и нашел у них за 3500. На сайте.
4600 в магазине. Но, сцуко, с подключением и продавец на морозе :D

в данном случае ничего, я посмотрел. 3385 - цена этого фотика (если по харькову то даже ниже средней). Можно найти дешевле ненамного - можно дороже тоже ненамного. Ну понятно в магазине-супермаркете лохам парят по полной. Но это исключительно проблемы лохов. Я сначала было подумал что почти 5 тыщ его нормальная цена, а они настолько дешевле парят. Всё стало на свои места.
 
я являюсь постоянным клиентом одного известного банка, приходит ко мне сотрудник и говорит давай людям рассрочку...я естественно заинтересовалась, как??? А она мне говорит клиенту озвучиваешь цену на ихний процент дороже, когда деньги поступают на счет они свои забирают , а мне мои оставляют, а клиент рассчитывается с банком дальше как по кредиту...после чего я спросила "так точно дат рассрочку и в магазинах? ответ "Да только там процент другой", так что шары нет
Спасибо Кэп - открыл глаза.:D
Ты еще объясни почему в той же Германии есть 2 цены подешевле за нал и подороже в рассрочку и всякая наебаловка с бесплатными кредитами запрещена?
 
Розница в инет магазине и в Эльдорадо в Харькове действитель офигеть , смотрел фотик в инет магазине 6700 в Харькове 8300.............
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

продавец на морозе , сказал сейчас посоветуюсь, пришел через 5 минут 7800 отдадим...........
слов нет .............
 
Назад
Зверху Знизу