Случайный звонок на короткий номер...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 2430
Случайный звонок на короткий номер...

Ребенок игрался телефоном, "случайно" набрал 128, причем 2! раза :D, съело более 80-ти гривен... Вопрос - где есть инфа про стоимость на короткие номера? Интересно - куда он попал?:іржач:
 
Телефон детям не игрушка, зачем давать телефон ребёнку? Пусть игрушечным играет.
 
сочувствую, мой сынуля пока только гривну мне спалил, тоже на какой-то короткий номер позвонил, теперь если вижу что он добрался до телефона, то стараюсь трубу отключать:)
 
Играл в Angry Birds. Попробуйте, игра - убийца времени... за уши не оттянешь...
 
Жена када была еще дитем с сетрой - почудили
По теме - мой детеныш пока трезвонил моим знакомым и семье до крупных шалостей пока еще не дошел, но вообще за ними нужен глаз - да глаз...
 
Щас тоже наберу 128
 
Щас тоже наберу 128

В обоих случаях продолжительность звонка была 4 секунды. Видать ПЗС львиную долю съело.

Там тоже на короткий номер звонить надо? Чёт я не врубился...
В игре звонить не надо. Просто случайно получилось :(
 
В 2 года наш ребенок тоже позвонил..... обнаружили ,что со счета пропало 170 грн. Нашли необычный номер в набранных номерах,позвонили..оказалось секс по телефону.
 
Ребенок игрался телефоном, "случайно" набрал 128, причем 2! раза :D, съело более 80-ти гривен... Вопрос - где есть инфа про стоимость на короткие номера? Интересно - куда он попал?:іржач:

ого, сколько у вас денех на счету :D
 
В 2 года наш ребенок тоже позвонил..... обнаружили ,что со счета пропало 170 грн. Нашли необычный номер в набранных номерах,позвонили..оказалось секс по телефону.

в 2 года в секс по телефону?!
Чтожемана дальше будет?
 
Соболезную. Но есть простое правило - на короткие нумера не звонить, чтоб в нумера не попасть. Кроме того, существует целый ряд платных номеров, начинающихся с 7. А любой номер, отличающийся от привычного, можно БЕСПЛАТНО проверить у оператора...
 
Неделю назад ребенок пришел сказал набрать номер проголосовать в Х Фактор или как там? Я набрал и отдал трубку. Она стоит слушает... слушает... потом говорит "Папа я что то не пойму ничего". Я беру трубку а там сексуальный голос читает рассказ в записи "Ты... приезжаешь на дачу... со своим другом... а я.... а я уже жду тебя..."
 
Неделю назад ребенок пришел сказал набрать номер проголосовать в Х Фактор или как там? Я набрал и отдал трубку. Она стоит слушает... слушает... потом говорит "Папа я что то не пойму ничего". Я беру трубку а там сексуальный голос читает рассказ в записи "Ты... приезжаешь на дачу... со своим другом... а я.... а я уже жду тебя..."

Так то ж Вы по привычке 1 в быстром наборе, поди набрали?:D
 
Играл в Angry Birds. Попробуйте, игра - убийца времени... за уши не оттянешь...

исходящие ему откройте себя, родных, скорую и милицию. Остальное - закройте. И перестанет случайно нажимать шо попало
О стоимости.. Всяке ночные телесиськи и др. - 15 грн/минута к примеру
 
Неделю назад ребенок пришел сказал набрать номер проголосовать в Х Фактор или как там? Я набрал и отдал трубку. Она стоит слушает... слушает... потом говорит "Папа я что то не пойму ничего". Я беру трубку а там сексуальный голос читает рассказ в записи "Ты... приезжаешь на дачу... со своим другом... а я.... а я уже жду тебя..."

а ребенок маме ничего не рассказал? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу