мы не рабы... или об отношениях с жкх

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2010
Повідом.: 569
мы не рабы... или об отношениях с жкх

удалить
 
Останнє редагування:
В этой теме я предлагаю делиться успешным опытом отстаивания своих прав в борьбе с жкх.


Набил одному приставучему жэковцу ебало. Насрал под дверь жэка и обмазал ручку двери говном. Достаточно успешно?
 
Украинский менталитет сидит в нас и нужно начинать учиться уважать себя и защищать свои права. В этой теме я предлагаю делиться успешным опытом отстаивания своих прав в борьбе с жкх.
Я оплачиваю 67 грн. квартплаты из них 22 грн. идет на уборку придомовой территории. У меня есть претензии к качеству выполнения данной услуги (листья под окнами). В жеке мастер схватив фотоаппарат побежала фотографировать эти проблемные места. При этом постоянно пыталась меня на чем-то подловить (обвинить, что я, мол сам намусорил под своими окнами и т. д) и пугала штрафами за ложный вызов, при этом громко визжала:) еще пыталась меня убедить, что все уже убрано и все замечательно. Подписанные акты приемки выполненных работ предоставить отказалась, график уборки территории предоставить отказалась. Я не отказываюсь платить ком.услуги, я не хочу оплачивать НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ услуги. Как это сделать грамотно и законно?
В понедельник пойду к начальнику жека и позвоню в консультацию жилкомсервиса (может у кого есть номер тел?).
та там в жеке в большинстве своем одна алкашня работает. С ними отношения выяснять только если хочется на ком-то злость согнать
 
вот тебе, ТС, хуй знает сколько страниц по мучающему тебя вопросу, читай и не баянь больше.
 
Поддерживаю автора темы. Нельзя быть равнодушными наблюдателями безобразий в ЖКХ.
Тем более это актуально сейчас! Население молчит, вроде никого не касается, а ведь с нового года нам поднимают расценки аж в 3 раза!!! Это же безобразие! Почему за те же услуги мы должны платить в 3 раза больше??? Они говорят, что подорожали энергоносители, но разве с 2009 года эти энергоносители подорожали в 3 раза?
 
Ну можно платить по старому и попутно в ЖЕК отнести заяву.
"Прошу сообщить о экономическом обосновании повышения тарифов. Пока не обоснуете-буду платить по старому."
Корова не мычит, не бодается-можно доить.
 
Поддерживаю автора темы. Нельзя быть равнодушными наблюдателями безобразий в ЖКХ.
Тем более это актуально сейчас! Население молчит, вроде никого не касается, а ведь с нового года нам поднимают расценки аж в 3 раза!!! Это же безобразие! Почему за те же услуги мы должны платить в 3 раза больше??? Они говорят, что подорожали энергоносители, но разве с 2009 года эти энергоносители подорожали в 3 раза?

ок, да почти все поддерживают, варианты?
готовы бомбить ЖКХ? брать штурмом горсовет? нет?
ну тогда ждем пока доведут, до того чтобы будут отбирать квартиры и машины, за то что не заплатил налог на воздух...
наш народ такой, это вам не греция, не англия, не киргизия, грузия и т.д.
нас ебут а мы все крепчаем! а особо умные вопели про нищебродов, свое дело и не работать на дядю, ну это пока не снесли их киоски по городу :D ща вопят аутсфорсеры, ну и это ничего маскишоу уже прокатились волной, это только первый этап...
 
Останнє редагування:
Как это сделать грамотно и законно?
В понедельник пойду к начальнику жека и позвоню в консультацию жилкомсервиса (может у кого есть номер тел?).
к сожалению, никак...:( желаю вам терпения в этом нелегком деле...тел справки жилкомсервиса 1562... можно там сразу по телефону оформить заявку...положительный результат не гарантирую, но звонить и задавать глупые вопросы-будут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там есть еще адреса отделений...
 
Поддерживаю автора темы. Нельзя быть равнодушными наблюдателями безобразий в ЖКХ.
у нас повсеместно безобразие. изменить мир в контексте данной забавной страны - невозможно: придется оставить процентов 20, живых.
как попало делать, воровать, уклоняться от исполнения прямых обязанностей даже выполняемых за достойную оплату здесь - норма жизни, во всех сферах. кроме единиц порядочных людей, остальным нужен либо надсмотрщик, либо гильотина - других вариантов просто нет.
ЖКХ ничем не лучше и не хуже - всего лишь очередное отражение местного менталитета.
 
Потерпите до принятия нового Жилищного Кодекса. Тогда хотя-бы будет кому пожаловаться в руководстве кондоминиума.
 
Потерпите до принятия нового Жилищного Кодекса. Тогда хотя-бы будет кому пожаловаться в руководстве кондоминиума.
:іржач:
ну это пять, однозначно, прошу зачетку :D
концовка-манечка будет такая: большая часть жильцов не сможет или по другим причинам не будет оплачивать покращующиеся цены на коммуналку, в итоге дом отойдет за долги например какой-нить коммунальной структуре, которая, в свою очередь, быстренько его передаст другой структуре. в итоге мы резко станем уже не владельцами, а лишь арендаторами, которых в т.ч. можно будет легко пнуть под зад при малейшем чихе в неверную сторону... или просто пнуть потому, что здесь пора строить новый развлекательный центр.
крепостное право в школе не проходили, не?
 
Украинский менталитет сидит в нас и нужно начинать учиться уважать себя и защищать свои права. В этой теме я предлагаю делиться успешным опытом отстаивания своих прав в борьбе с жкх.
Я оплачиваю 67 грн. квартплаты из них 22 грн. идет на уборку придомовой территории. У меня есть претензии к качеству выполнения данной услуги (листья под окнами). В жеке мастер схватив фотоаппарат побежала фотографировать эти проблемные места. При этом постоянно пыталась меня на чем-то подловить (обвинить, что я, мол сам намусорил под своими окнами и т. д) и пугала штрафами за ложный вызов, при этом громко визжала:) еще пыталась меня убедить, что все уже убрано и все замечательно. Подписанные акты приемки выполненных работ предоставить отказалась, график уборки территории предоставить отказалась. Я не отказываюсь платить ком.услуги, я не хочу оплачивать НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ услуги. Как это сделать грамотно и законно?
В понедельник пойду к начальнику жека и позвоню в консультацию жилкомсервиса (может у кого есть номер тел?).

тс поскоку вы серьёзно то могу вам сказать создайте новую тему в юредическом ,там хоть и своих флудеров куча ,но там есть и юристы,2-3 причём адекватны полностью
 
под окнами все вычистили в субботу, так что в понедельник никуда не ходил:)
 
у нас повсеместно безобразие. изменить мир в контексте данной забавной страны - невозможно: придется оставить процентов 20, живых.
как попало делать, воровать, уклоняться от исполнения прямых обязанностей даже выполняемых за достойную оплату здесь - норма жизни, во всех сферах. кроме единиц порядочных людей, остальным нужен либо надсмотрщик, либо гильотина - других вариантов просто нет.
ЖКХ ничем не лучше и не хуже - всего лишь очередное отражение местного менталитета.
Ой-вей, бида:confused: Таки уверены что менталитет к этому имеет хоть какое-то отношение?
 
Позабавило название темы, точнее, эта избитая фраза в названии. Мне уже давно интересно спросить у людей, эту фразу эксплуатирующих: а кто мы?
 
Назад
Зверху Знизу