Форумчане и бассейны

бассейн и ХФ

  • я хожу в бассейн,но не в то время когда ТС

    Голосів: 7 20.6%
  • у меня есть дома бассейн

    Голосів: 6 17.6%
  • я не дотягиваю до стандарты и поэтому меня сложно обозначить

    Голосів: 6 17.6%
  • я девушка

    Голосів: 15 44.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2011
Повідом.: 2220
Давно и долго хожу в бассейн уже около 10лет.Ходил в локомотив,спартак(акварена),кндиционер.Почему ни разу не встречал там не одного форумчанина?Вы что не любите плавать?

хотя 1 раз я там видел почти форумчанина,и он был чернокожий.
 
а ты как форумчан распознаешь?

.. а вообще ТСЕ натуральный
 
предлагай варианты распознавания форумчан
 
Давно и долго хожу в бассейн уже около 10лет.Ходил в локомотив,спартак(акварена),кндиционер.Почему ни разу не встречал там не одного форумчанина?Вы что не любите плавать?

хотя 1 раз я там видел почти форумчанина,и он был чернокожий.

То Евроленд к родственникам приезжал...
А у нас откудова денги...
 
я еще всех правил просто ХФ не знаю,только с требованиями ознакомился.
 
Думаю, Димоксу пора наладить выпуск купальников и плавок с символикой ХФ. :)
 
не-а ни кому я свой орган показывать не буду,так как он не дотягивает до стандартов да и тема то не об этом.я нисколечки не сомневаюсь что у всех 25.Вопрос почему в бассейны не ходим,люди?Это же полезно для здоровья.

кстати,я читал что каждый год устраиваются сходки(так называемы форумовки) что там?то?
 
все науровне прожектов...за футболки трут уже года три...

Ну, футболки - дело такое...я вообще, например, не признаю никаких сувенирных футболок и ни за что не надену такую - они все, как правило, мешковатые и жуткие. Магнитик у меня есть, а вот наклейку на машину я бы купила, почему нет?
А ТС в бассейне ищет форумчан. Ну, вот тут-то купальник с символикой ХФ пригодился бы.:ги: Купальник сложно сделать мешковатым.:D
 
Назад
Зверху Знизу