Почему классные мужики достаются Клавам?

Почему такие офигенные парни встречаются с клавами ничем не примечательными , а у нормальных девчонок дефицит .

Значит, офигенные парни считают нормальными девченками тех, кого вы считаете "клавами". У них идеалы другие. И выбирают они "нормальных" не по вашим критериям, а по своим, с которыми вы не согласны. А ваши критерии это только ваши критерии, и парни, выбирая девчонок, ничего о них не знают...
 
Что значит "нормальная девчёнка"?

ec9jfc.jpg
 
пля... пост вайса удалили и теперь как-будто я тему раскопал :рл:

Это подстава!:D

совершенно верно сказано.Подобное притягивает подобное...Значит он тоже был Клавой но успешно камуфлировался.

:рл:Но так же не исключено, что Клавы - это закамуфлированные нормальные девчонки, а так называемые нормальные девчонки на самом деле - закамуфлированные Клавы)
 
Тема не стоит выеденного яйца.

Почитайте хоть что-нибудь об отношениях. Но не как М или Ж, а как сторонний наблюдатель.
А потом взгляните на свой опыт общения с противоположным полом. Опять же, как средний род, не заинтересованный.

Поделюсь своим выводом от подобных "поисков истины".
Красивые женщины всю жизнь получают внимание мужчин, не прилагая к этому никаких усилий. Это закрепляется подсознательно. И потом, когда приходит пора не только брать, но и отдавать внимание - ОПА! Конфуз! А это мы не умеем, и даже не хотим уметь. Естественно, мужчины уходят (а тем более нормальные, самодостаточные, зрелые, сильные, умные и добрые). Ведь красивая "кукла" рядом нужна лишь очень малому проценту мужиков. Остальным М нужно состояние, которая дарит любящая Ж и с радостью отдаёт своё внимание.

Некрасивые Ж всю жизнь вынуждены добиваться внимания М к себе. Они, при наличии мозгов, к определённому возрасту имеют большой опыт, как мужчину к себе привлечь и чем можно удержать. Начиная от банального кокетства, стрельбы глазками, томных вздохов и заканчивая борщами, котлетами, безграничным восхищением М и его жизнью, его увлечениями, его стремлениями, банальным (казалось бы...) искусством в оральном (и не только) сексе.
Любой (!!!), подчёркиваю - ЛЮБОЙ адекватный мужчина не сможет устоять, если дама (замечу, не зависимо от её внешних данных) придёт на его тренировку по волейболу (например), но не просто так, забрать домой. А принесёт бутерброды с чаем для него и его приятелей, поболеет за него во время игры, будет разбираться в правилах игры и на равных выслушает его впечатления от тренировки и сможет поспорить, если считает иначе. Друзья будут завидовать ему, ведь такой интерес к жизни М встречается не так уж и часто.

Итог прост.
Мы (а особенно красивые Ж) все хотим брать от жизни всё. И по максимуму. Научитесь отдавать (а особенно красивые Ж) - вы удивитесь переменам в своей жизни.

Мир!

красавчик :клас: я заметила, что у красивых чаще парни налево ходят- я сейчас так поразмыслила и поняла- была у меня с детства подруга который я тогда немного завидовала так как она была вся такая кукольная и все мальчики за ней ухлестывали
и вот сейчас я вспомнила всех ее парней и мужа- каждый парень с которым она была ей изменял, муж так вообще как оказалось прямо мега рога ставил- я вспомнила как она мне душу через слезы изливала и что она говорила, тогда она не знала о его изменах- она все искажала так, что он должен был чуть ли не землю под ее ногами целовать и тд- я сидела и охуевала, просто лишь потому, что в моем понимании отношений должно быть все справедливо, а не так однобоко.

но это было тогда, а сейчас времена другие - я общалась с девочками младше себя, им по 20-21 в их время уже не принцы за ними бегают, а они как неприступные башни- а наоборот, а если морозишься то и вовсе без поклонников останешься - время завоеваний ушло- пришло время эмансипации - тока не все еще вчехлили
кидайте в меня тапками но смотрю я сериал Деффчонки, шел он давно был тупым и смешным а потом заглох. и вот сейчас новый сезон и там есть телочка Леля, мегазабавная краля и если раньше показывали как за ней все бегали - ну телка конечно фигуристая- снимаю шляпу, но сейчас уже показывают- что недостаточно быть просто красивой чтобы построить отношения - при чем первый раз ее продинамил муж. а второй раз уже парень который любил ее годами, а когда начали жить- понял что чтото нето
 
Почему такие офигенные парни встречаются с клавами ничем не примечательными , а у нормальных девчонок дефицит .

Вы сами ответили на свой вопрос. То есть если хочешь классного мужика, то надо вести себя как Клава. И тогда у вас тоже появится шанс, захомутать местного лоха. :)
 
Почему такие офигенные парни встречаются с клавами ничем не примечательными , а у нормальных девчонок дефицит .
Потому что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Уют, покой, мужа ждут дома. Мужчина спешит туда.
 
Почему такие офигенные парни встречаются с клавами ничем не примечательными , а у нормальных девчонок дефицит .

у нормальных мужиков есть три женщины!
одна для жизни!
одна для размножения!
одна для любви!
выбирай свою роль!
 
Назад
Зверху Знизу