Можно ли считать этих женщин счастливыми?

Ожидали что я буду как все писать: "У нас хорошо. А там кошмар! Бедные женщины" ? Хотя они очень счастливы.

Нет не ожидал, особенно всего того, что в вашем тексте нарисовано. И вы через все прошли лично??
 
Совершенно счастливыми-не думаю.Быть машиной для рождения детей и удовлетворения мужских потребностей-мало приятного.

тибет самый отсталый регион китая, у них кроме секса других развлечений нет

тибетские женщины в большинстве темные и необразованные, вряд ли задумываются от том, что они могут быть созданы еще для чего то, кроме рождения, воспитания детей и удовлетворения мужчин

Можно ли считать этих женщин счастливыми?

думаю можно,
от секса вырабатываются гормоны дофамина, эндорфина и серотонин .
а они отвечают за что? за счастье!

ну, по крайней мере тибетские женщины от недотраха ПМС-са не страдают ))
 
Многомужество или брак по-тибетски

В таких семьях принято женить только старшего сына, который наследует всё семейное имущество, а младшие братья просто присоединяются к этому браку. Все братья вместе ведут хозяйство, а брачное ложе жены они посещают строго по очереди, оставляя в качестве предупредительного знака для остальных обувь возле двери. Кстати, связь свекра с невесткой в таких семьях тоже считается естественной. Вопрос об отцовстве в таких браках поднимается очень редко. Все дети имеют общую мать, которая их воспитывает, и все мальчики, также как и их отцы будут иметь общую жену.

Многие молодые тибетки носят на шее специальный ожерелье из монет, каждая монета символизирует амурный подарок от её любовника. Если монет в ожерелье мало - это означает, что девушка не очень популярна среди мужчин, и шансы выйти замуж у неё очень незначительные. Роман с иностранцем ценится превыше всего, и обозначается в ожерелье коралловым шариком. Поэтому обладательницу нескольких коралловых шариков могут добиваться браться сразу из нескольких семей.

0_ef64b_df5a3244_orig


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ипать колотить:eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу