Девчонки, подскажите

Социальный индивид это лет до 30 максимум до 40, затем хорошо бы становиться личностью, для этого и нужно интегрировать ранее вытесненные части личности
В смысле? :) Вы, что ли, противопоставляете личность социальному?..

Видимо, я что-то не оч понял. Ага.
В принципе, нормально, когда недоросль учится быть - как все. Это непросто, они стараются. Потом наступает период отрицалова - не как все. Потом, поняв, что выёбываться себе дороже, снова - как все...
А потом человек просто понимает, что ему уже не нужно быть ни как все, ни каким-то особенным. Потому что он, и оставаясь собой, всё равно способен быть как все. А будучи как все, всё равно остаётся собой.
 
Тема ушла в дебри.

ТС, ты телку свою нашел ?
Это ты телок ищешь, а у меня Девушка! Так вот девушка эта заглянула на моего клона на сайте знакомств, с которого я ей прослезился и на этом пока все. Я нервировать дальше не стал, найти её в соцсетях и какие-либо концы не получается.
P.S.: Перестань называть девушек тёлками и увидишь, что твой Прадо каждое утро будет провожать вся прекрасная половина соседних многоэтажек. Мужчиной быть просто на самом деле.
 
Так вот девушка эта заглянула на моего клона на сайте знакомств, с которого я ей прослезился и на этом пока все. Я нервировать дальше не стал, найти её в соцсетях и какие-либо концы не получается.

создай еще клона левого. не пались. и в процессе общения попробуй выудить полезную инфу за которую можно зацепиться при поиске в соцсетях. имя, возраст, месяц рождения. если имя редкое - это значительно сузит поиск.
 
создай еще клона левого. не пались. и в процессе общения попробуй выудить полезную инфу за которую можно зацепиться при поиске в соцсетях. имя, возраст, месяц рождения. если имя редкое - это значительно сузит поиск.

какой ты опытный...

Жалко девушку...таких сумасшедших на сайтах знакомств на день по десятку)))
 
какой ты опытный...

Жалко девушку...таких сумасшедших на сайтах знакомств на день по десятку)))

да, тут оочень серьезный опыт нужен, чтобы поставить фильтр по 3-4-ем признакам и найти в соцсети того кого ищешь :)

может быть у чела серьезные чувства к этой барышне, а ты сразу обзываться :)
 
может быть у чела серьезные чувства к этой барышне, а ты сразу обзываться :)

Я не обзываюсь...
Я просто поставила себя на место этой девушки..Я бы не хотела,что бы меня вычисляли...

Было такое уже. Это очень настораживает и пугает.

Лучше продумать свидание...Написать оригинальную программу и выслать ей приглашение на романтический вечер.
Я бы пришла:rolleyes:
 
P.S.: Перестань называть девушек тёлками и увидишь, что твой Прадо каждое утро будет провожать вся прекрасная половина соседних многоэтажек. Мужчиной быть просто на самом деле.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
свята людына
 
Назад
Зверху Знизу