Кто видел как в Плазме девушка кидалась стаканами в парня?

не верю:). ну не может военнослужащий 92 омбр залезть на ХФ в "женский", не с хуя обхуясосить телку.и не извиниться. не верю

Есть за что хуесосить. Я не лез специально в женский. Смотрел "новые сообщеня".

И, опять же, повторюсь. Я мразью назову мразь, а блядью назову блядь. Если кто делает иначе, то человек лицемер. От таких любой подлости ожидать можно.
 
А там припезденные малолетки орут, с машин музыку слушают и просто ведут себя как сельское было. И все это ночами под окнами.

я помню случай в болеро когда мужик потащил телку в туалет и там макал ее лицом в унитаз:D
Охрана еще ему полотенце потом бумажное приносила,видать какая то шишка

У нас 99% клубов это рассадник какой-то нездравой хуйни.
 
Есть за что хуесосить. Я не лез специально в женский. Смотрел "новые сообщеня".

И, опять же, повторюсь. Я мразью назову мразь, а блядью назову блядь. Если кто делает иначе, то человек лицемер. От таких любой подлости ожидать можно.
Я все.
доктор есть в теме?
 
Были на выходных в Плазме, видели как одна пара толи что-то не поделила, толи она его приревновала.. короче она в него тупо стала кидаться стаканами...кто видел?

Я видел,это было ужасно.:(Конфликт разгорелся из-за того,что вместо одной из книг Клавдия Птолемея,девушке подарили айфон и палку для селфи.
 
Я всегда белое белым называю.

Если называть белое белым, то человек с очень недалеким развитием может просто так написать маты как сделано в первом вашем сообщении. Уже все с вами понятно после таких слов. Тоже, мужчины, называются. Хуже баб

И, опять же, повторюсь. Я мразью назову мразь, а блядью назову блядь. Если кто делает иначе, то человек лицемер. От таких любой подлости ожидать можно.

ой что вы там знаете кто мразь кто еще что-то, зашли в сообщение и лишь бы что ляпнуть..кому это надо? как бабка возле подъезда..
я тему создала, потому что ищу людей кто это видел, значит мне надо. Не нравится, че лезть то со своими матами и обзывалками? такие недалекие, обиженные чем-то люди только и могут что ничего не зная, просто кидаться словами.
 
Шо попало . Ты че ебарь ТС ? Че у тебя такая реакция. Еби ее и радуйся

у нормальных мужчин всегда будет такая реакция, кем бы он не являлся. Нормальные мужики, если себя уважают, если даже им и не нравится что-то просто молчат и уходят. А полу-мужики -полу-бабы всегда готовы женщин оскорблять на равных хоть знают что-то хоть нет.. Но вам этого все равно не понять.. Такой бред что вы написали показывает вашу бабскую недалекую натуру
 
Назад
Зверху Знизу