Россия что "гонит" на Евровидении?

Не только суть, но и обложка у Бабушек и у Сердючки разная )
Так это только если в гугл полезть или удмурский выучить. А если просто слушать, то тот же "тоц-тоц-перетоц, бабушка здорова". :D
 
Да, некоторые бабули точно зачотные!
FbZhG.jpg

Ну так бабуля всю жизнь в колхозе вкалывала, а не перед объективами валялась, и на ней нет тонны штукатурки и всяких потяжек
 
P_gGlz2F_NU



Европа Бабушек любит )
 
Только что увидела выступление российских бабушек на Евро в Баку и просто открыла глаза: неужели это то что северные соседи смогли представить? Или они уже дошли до того что считают все будут кричать Ура только потому что они россия (страна-террорист)? А кто понравился Вам? Мне кроме Исландии и Кипра никто - слабенький полуфинал!

очередной пример того, что это лишь ваше мнение. С Европой не сошлось.
 
Бабушек не интерестно слушать, я их вижу каждый день злых и неприятно пахнущих.
 
бабки поют унылое говно. Впрочем для песенного говноконкурса они вполне годятся, но не более. Как и для России впрочем тоже. Унылые бабки из унылой страны для унылого конкурса
 
Вот честно не понимаю, чем и что там рулит ? Дико смотрится. Мне жалко бабушек. Какой то идиот сказал им, что это круто. А выглядит это, как издевательство над самими же бабушками.
Это ни разу не креативно и не прикольно. Зачем этот цирк устроили, непонятно.
Спели бы бабушки какую-то этнику был бы другой разговор. Уверена, что есть у них такие вещи.
Но это - пародия. Нелепо.


Хорошо, что это всего лишь ваше мнение )
Слушала и смотрела раз 50. И всегда прибывало хорошее настроение и позитивный взгляд на жизнь.
Жаль людей, которые ценят только картинку и не способны улыбаться естественности, доброте и позитиву.
 
Хорошо, что это всего лишь ваше мнение )
Слушала и смотрела раз 50. И всегда прибывало хорошее настроение и позитивный взгляд на жизнь.
Жаль людей, которые ценят только картинку и не способны улыбаться естественности, доброте и позитиву.

Леночка, раз 50 ???? Вы что Кашпировского смотрели? Долго потом еще улыбались?
 
бабки поют унылое говно. Впрочем для песенного говноконкурса они вполне годятся, но не более. Как и для России впрочем тоже. Унылые бабки из унылой страны для унылого конкурса

Главное не результат, главное - участие. Но в данном случае бабки пролезли на 2 место, ибо до крутости необычно, до дибильности непривычно и т.п. А наша мулаточка всего лишь 15-я, как и некогда АБ..
 
Жаль людей, которые ценят только картинку и не способны улыбаться естественности, доброте и позитиву.
Ну после этого "позитива":
больше повеситься хочется. :D
Лучше уж:

An7E86lPWHg

Ну или этот клипик

TZ2AYPffTPY
 
Вообще никто из первой пятерки не понравился, кроме серба
 
Назад
Зверху Знизу