• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Имеет ли право на жизнь трамвай?

Имеет ли право на жизнь трамвай в Харькове

  • Имеет

    Голосів: 187 79.6%
  • НЕ имеет

    Голосів: 32 13.6%
  • Мне по фигу

    Голосів: 16 6.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    235
  • Опитування закрито .
Во Львове в 1972 году трамвай, сошев с рельс, влетел в толпу на остановке. Погибло 26 человек.

А у нас 4 года назад недожипер влетел туда же. Погибли шестеро. Остановка "Южный вокзал" на Полтавском.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
его звали. Через годик откинется по УДО.

Вчера около 16:00 шёл вниз по Пушкинской. С обеих сторон припаркованы авто, от Петровского до Короленко - сплошная пробка при движении вверх.

Трамвай, сцуко, виноват, правда?
 
Что ты написал не так? Ты все пишешь не так :іржач:

Ты ж любишь тулить примеры других стран? Вот я тебе привел конкретный пример - в Америке 99% населения имеют личный автотранспорт, и при этом уровень жизни там чуть ли не самый высокий в мире. И никакого там краха общества в обозримом будущем не предвидится.

А ты начинаешь сливаться, рассказываешь про Индию... Мы должны стремиться к индийским стандартам жизни или к американским?

ну и что?
а на работу многие ездят на метро, школьники в школу на автобусах.
Потому как в пробках нехо людям стоять.
Вы в Киеве когда нибудь на работу добирались?
Пробка даже не 30 минут, 1 - 1,5 часа. Метро фореве! Автобусы опять же у них экспрессы. В час пик ездить на своем авто - треть жизни потеряно.
 
Такие трамваи и путь для них как в Харькове нахрен никому не нужен.
 
Сейчас ехать в трамвае зачастую комфортнее чем в маршрутке. Но есть шанс не доехать до места назначения.
 
Какой же бред... В Лондоне человек имеет дом за миллион и ездит на метро и не парится (т.к. так удобней и быстрей), в Италии на смарте, скутере или велосипеде и никому и в голову не придет поехать в центр на трехлитровом джипе...Эх...Наш быдломенталитет еще не скоро искоренится....:(

А давайте про США поговорим :D Хотел бы я посмотреть на Javaharlal который будет по ньюгемпшеру по маршруту супермаркет-дом-работа чухать пешкодралом, общественым транспортом, велом или скутером :D
 
Назад
Зверху Знизу