Почему я должен оплачивать митинг против Тимошенко со своего кармана блять?

От не надо "ля-ля". в бытность Юли-премьера буровые вышки за двойную стоимость не покупали, замки в межгорье за гос.счет себе не строили, кредит МВФ на свой бизнес солнечных батарей не лямзили, не сдавали государству в аренду государственный же вертолет для полетов преза, золотыми унитазами не баловались... это список можно продолжать и продолжать. Вы понимаете что рыба гниет с головы, Юля себе такого не позволяла и другим по рукам давала, Янук - полностью наоборот.
Я не говорю что Юля - белая и пушистая, нет конечно, к примеру исчезновением граф "против всех" мы на 70% обязаны ей. Но дорвавшийся до власти Янукович обходится со страной как со своим имуществом.

Ну да, Вона в бытность премьером всего лишь списала 8 млрд грн долгов ЕЭСУ (о чем поведал в сентябре 2005 года ее "глибоко переконаний" соратник), спустила неизвестно куда деньги за проданную индусу "Криворожсталь", опустошила Госрезерв (где сейчас Поживанов?), наживалась на тендерных процедурах, где в то время боговали представители БЮТ, спустила 1 млрд грн, выделенных на "эпидемию" гриппа (неплохо поимела на откатах при закупках никому не нужного тамифлю по завышенным ценам). И этот список можно продолжать и продолжать.
Правда в унитазы Воны я не засматривался, а вот построенные для всех ее многочисленных родичей нехилые "хатынки" видел.
 
Ну это ж Украина, чему удивляться?
 
Вчера бухал со знакомой училкой, она рассказала про то как их водили на антитимохинский митинг в субботу. Блять, госслужащие в ОПЛАЧИВАЕМЫЙ рабочий день занимаются такой хуйней, простая арифметика, 2000 челов к примеру, с зарплатой 100 гр в день, а с налогами наверно все 150 вышли помитинговать по приказу начальства. 150*2000= 300000 (триста тысяч!!!) гривен. Это пиздец, я чпшник, плачу 215 гр в мес налога и мои налоги уходят на такую хуйню. Я не могу сказать сторонник я или противник тимохи, мне в общем то как то похуй, но почему мое бабло должно использоваться таким образом?

терпи. скоро покращення будет. :D
 
Причем тут тимоха и янык, вопрос в том, схуяли за бюджетные деньги проводятся подобные акции. Напомню для упоротых, эта хуйня началась задолго до обоих
 
Причем тут тимоха и янык, вопрос в том, схуяли за бюджетные деньги проводятся подобные акции. Напомню для упоротых, эта хуйня началась задолго до обоих

Да брось ты. До обоих никаких акций вообще не было.:)
Ну да, Вона в бытность премьером всего лишь списала 8 млрд грн долгов ЕЭСУ (о чем поведал в сентябре 2005 года ее "глибоко переконаний" соратник), спустила неизвестно куда деньги за проданную индусу "Криворожсталь", опустошила Госрезерв (где сейчас Поживанов?), наживалась на тендерных процедурах, где в то время боговали представители БЮТ, спустила 1 млрд грн, выделенных на "эпидемию" гриппа (неплохо поимела на откатах при закупках никому не нужного тамифлю по завышенным ценам). И этот список можно продолжать и продолжать.
Правда в унитазы Воны я не засматривался, а вот построенные для всех ее многочисленных родичей нехилые "хатынки" видел.
У Вас, наверное, и доказательства имеются? ;) Так Вы б сгоняли к пахлу, предъявили, а то он сердешный, пиндосам жирный кусок отвалил дабы найти шо ж йуля таки с 314дила, и нифига - результата нет. Он бы Вам с барского плеча денег пожаловал:D
 
Ну да, Вона в бытность премьером всего лишь списала 8 млрд грн долгов ЕЭСУ (о чем поведал в сентябре 2005 года ее "глибоко переконаний" соратник), спустила неизвестно куда деньги за проданную индусу "Криворожсталь", опустошила Госрезерв (где сейчас Поживанов?), наживалась на тендерных процедурах, где в то время боговали представители БЮТ, спустила 1 млрд грн, выделенных на "эпидемию" гриппа (неплохо поимела на откатах при закупках никому не нужного тамифлю по завышенным ценам). И этот список можно продолжать и продолжать.
Правда в унитазы Воны я не засматривался, а вот построенные для всех ее многочисленных родичей нехилые "хатынки" видел.

Платежки предъяви!

Юлька воровала, не спорю. Но по сравнению с масштабами воровства синегнойных Азарова и Яныка, она просто мать Тереза.

100%
 
У Вас, наверное, и доказательства имеются?

Ищущий да обрящет! Вы во время Воны, наверное, жили на Марсе? Полистайте СМИ за то время. Взять хотя бы 1 млрд, выделенный Радой на борьбу с гриппом, где деньги, Зин? Закупили дорогущий тамифлю (сама Йуля помогала выгружать), который за ненадобность и негодностью уже выкинули на помойку. Если даже не воровство, то тупость и бесхозяйственность полнейшая. Или вы с этим не согласны и уверены, что Вона сделала благое дело? Странный, однако, народец, верит свято в одно и не хочет верить в другое. Я, например, верю в то, что власть прежняя и власть нынешняя воровали, воруют и будут воровать. Для того они и рвутся во власть. Но некоторым особо зомбированным кажется, что одни воры гораздо лучше других...

Так Вы б сгоняли к пахлу, предъявили, а то он сердешный, пиндосам

Батенька, следите за базаром. За такие выражения (последнее слово) могут забанить.
 
Да брось ты. До обоих никаких акций вообще не было.:)

Кой шо было. Меня еще в мае 2003 эсдеки из руководства предприятия очень настойчиво пытались затянуть на маевку. Не пошла и все. Правда в школьных "коллективах" еще тот гадюшник.
 
Ну да, Вона в бытность премьером всего лишь списала 8 млрд грн долгов ЕЭСУ (о чем поведал в сентябре 2005 года ее "глибоко переконаний" соратник), спустила неизвестно куда деньги за проданную индусу "Криворожсталь", опустошила Госрезерв (где сейчас Поживанов?), наживалась на тендерных процедурах, где в то время боговали представители БЮТ, спустила 1 млрд грн, выделенных на "эпидемию" гриппа (неплохо поимела на откатах при закупках никому не нужного тамифлю по завышенным ценам). И этот список можно продолжать и продолжать.
Правда в унитазы Воны я не засматривался, а вот построенные для всех ее многочисленных родичей нехилые "хатынки" видел.
Ну да... типичное обвинение для "синего" электората ... и при этом никаких доказательств. Дело ЕЭСУ еще Кучма на Юлю пытался повесить, так и не смог (просто по сравнению с нынешним през. у него похоже совесть какая была). Продажа Криворожсталю ушла целиком в бюджет (а куда еще она могла почти), что и позволило прожить тот год весьма вольготно для экономики. Что вы про Госрезерв хотели расказать или про грипп (чистый рекламный пиар был не более, т.е. без откатов скорее-всего)? Даже сейчас когда Янукович дал комманду засадить Юлю эти обвинения не трогали, там либо боялись своих зацепить, либо понимали что даже при их талантах игнорировать закон в суде такие дела бы не дошли :) вы Киреева вспомните как он бедный волновался когда Тимошенко судил - понимал, что делает.



Масштабы оценить трудно и тем более сравнивать.

Это точно, но зато общие тенденции развития (если так можно выразиться) государства - налицо.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу